1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПС самораспустился.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 15.11.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Последнее редактирование: 15.11.08
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если сложить несколько нулей - получится ноль.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ай, да и чёрт с ними. Не люблю закомплексованных бездарностей в политике.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, что то быстро мнение поменялось;) - не далее как 15 сентября нынешнего года (то есть 2 мес назад!) хвалёная оппозиция в лице СПС, Республиканской партии В.Рыжкова, Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Г.Каспарова, Народно-демократического союза М.Касьянова и других приняли решение объединиться в новое оппозиционное Кремлю объединённое демократическое движение.здесь Теперь оказывается, что лидеры СПС - это нули. Тогда логичный вопрос про Каспарова, Рыжкова и Касьянова - а это кто?:d
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы че склеротик FAQ? Че вы меня то все время к ним примазываете? Я никогда другого мнения о них не имел. И даже на выборах призывал голосовать "против всех."
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Даёшь авторитарный режим! :(
     
  7. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Решили по скорому подмахнуть президентскому обещанию взять в Думу даже тех, кто хоть 5% наберет. Политическая эволюция - пытаются приспособиться к изменяющимся условиям среды обитания, чтоб не вымереть..:)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    даёш пожизненное президентство!!! :d
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, какие мы нервные...:shuffle:
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    RedCat, FAQ, -- не склеротик... FAQ, -- бравокадр...
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, сказал глупость и самоудовлетворился:)
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    зато Чичваркин нашел место работы для себя
     
  13. микото

    микото Гость


    Меня тоже, это позабавило..
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А что им делать, если выборы продаются, и им не пройти..... на энтузиазме партия не протянет....
     
  15. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    Да ну блин... так испоганить либерализм. Сейчас ни один здравомыслящий человек не скажет - "я либерал", потому как сразу же услышишь - а, значит то же самое, что Гайдар, Чубайс и Гозман. Ну и что ответить?
     
  16. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Ну что Вы, в самом деле, из уст президента им уже пообещали парочку мандатов после отмены порога прохождения. Так что всем веселиться!
     
  17. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    akrivcov,
    Человек идёт по дороге и падает в открытый канализационный люк, а ему с верху говорят:
    «Сегодня у Нас есть все для того, чтобы Это предотвратить!» (Так заявляет и Лидер «Правых» http://top.rbc.ru/economics/13/10/2008/252653.shtml). Без сомнения! Но почему, в таком случае не предотвратили? Чего Вы ждёте? А может у этого Человека есть то, чего у вас не хватает для его спасения и Вы, наконец, дождались подходящего момента, чтобы ему об это заявить? Так что же? По моему, это демагогия.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Спс, говорят распустился???????? Теперь какая то партия правого дела…………

    Меня вот что смущает………..почему все время на букву * П * у них все это называется………. Предполагаю, что ПОРА уже и По - русски всю эту ********* обозвать и все на ту же букву * П * …………А Барщевский , похож, у них большой * П * ….. дальний * Пас * разыграл со своей * Г – силой *
     
  19. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    А самый главный тоже, если заметите, на букву "П". Президент называется!:)
    А еще орган власти, тож на "П"! Парламентом зовут!!:d
     
  20. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Kubik Rubik,
    Как-то в Парламенте, встало дело за грамматикой, теперь вот дошло до филологии… такими темпами далеко пойдём, товарищи!
     
  21. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Главное чтоб верной дорогой!:) А то потом, если вдруг не туды, долго обратно возвращаться..:d