1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выносить ёлку или нет?...(середина июня)...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 20.06.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    достала меня жена и теща с этой ёлкой..."вынеси" и "вынеси"...сколько можно!...ну нравятся мне гирлянды...они так классно моргают и светятся...а шарики!...это же просто прелесть!...а запах какой стоит по квартире...точнее стоял...что-то она в последнее время (уже месяца 4) не так пахнет...ну облетают немного иголки...но, что вы хотели!...это же не сказка...это суровая действительность...хочу праздника круглый год...
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Купи искуственную, и брызгай её постоянно одеколоном для запаха.:biglaugh:
     
  3. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Тихий Боб искусственная не катит...как-то это не натурально...смахивает на резиновую бабу...и, опять же, где столько адеколона взять...это же минимум ведра два нада...на год...или три...я люблю, когда хорошо пахнет...а вот еще...проблема в чем...у меня два кота дома...так вот, эти своочи повадились под ёлкой свои естественные надобности справлять...вот уроды...поубивал бы...на святое замахнулись...то бишь, в душу написили...
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я думаю, выносить ёлку не стоит.... всё равно скоро Новый год опять будет!!! Меньше заморочек перед праздником!;)
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Согласна с рыженькой :glasses: на фиг морочится.. выкидывать, снова покупать ставить.. а НГ не за горами:crazy:
     
  6. химик

    химик Новичок

    7
    0
    Дим а давай мы скинимься и живую тебе в горшочке подарим, чтоб пахла и не облетала, а "вынести" лучше тещу....
     
  7. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    у меня елка стояла до середины марта... все никак не находилось времени отнести... да и вообще - как то неудобно... в марте - елку человек выносит... плохо это... потом все-таки поотрывал ветки, иголки, и выкинул с балкона :D

    незаметно.... :-)
     
  8. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    ШИЗА
    Сожги на хрен тезка :D :D :D
    И поставь новую :leb:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    УБиралась сегодня и нашла под диваном елочную иголку.... то ли убираться надо чаще..., то ли это от Шизы залетело....:confused: