1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кража бамбука

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Евлампий, 31.08.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сегодня из моей нычки вновь похищен злоумышленниками мой же бамбук. Поганые наркоманы уже не просто причиняют много шума, но и покушаются на самое дорогое, что у нас есть, - душевное равновесие честных граждан. Подобные происшествия я считаю из ряда вон выходящими и никуда не годными. Призываю всех, кто слышит сей крик моей исстрадавшейся души, не медля ни секунды вступить в самоотверженную борьбу с подобными проявлениями мещанства, крысятничества и самой низкой пробы крестьянской хитрости!
    К слову сказать, у меня есть и резервная нычка для бамбука, так что мое душевное равновесие не было нарушено гнусными деяниями недостойных и неверных. Да что там говорить - попросту х*ёвых!
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Евлампий,
    заканчивай ты с этими никому не нужными бессмысленными темами! Прости,любимый Евлампий,но это просто аморально!:znaik:
     
  3. Евлампий, мне вон надысь прислали афганскей бомбук. Я яво запехал в ячейку десятикиловольтовую, и когда в доме гаснет свет, все знают, что Деверсанд пошол кюридь бомбук.

    Chiara, как Ваш клиторочек поживает? Могу Вам предложить на нём вытатуировать роман в стехах Пушкена "Ифгеней Аньйэген". Очень гламурненько, и Вашему бойфренду будет интересно. И микроскоп освоит, и Пушкина хоть раз в жизни прочтёт.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кьяра, хочешь, я съем твои ноги и запью их белым австрийским вином? Могу и тебя угостить этим лакомством.
    С любовью,
    ...
    *Придает лицу выражение вдохновенной задумчивости*
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Бабруйский Диверсант,
    попрошу моего мальчика не трогать и не называть его глупцом. Он,между прочим,учится на факультете ВМиК-будущий программист!
    Евлампий,
    извини,но в твоём специфическом (я бы сказала,понятным только избранным форумчанам),я ни черта не понимаю.Куда уж нам,филологам!
    :)
    Бамбук-самокруточка(в смысле гашиш)?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ох, и люблю я программистов и прочих айтишнкофф! заходи в раздел Работа\Прочее, я там им регулярно в любви признаюсь!
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Бабруйский Диверсант, "Ифгеней АньйэгЕн" правильно писАть "Ифгеней АньйэгЭн". Хватит уже бабруйскаго акцента тут Вам распространять. И не возражать. Это я Вас распропагандировавою. С полной правопреемственностью. И не забывайте, что сегодня 1-е Сентября.
    Евлампий, держитесь. Бамбук заказан.
     
  8. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Это был он. ПЕЧОнкой чую что именно он это сделал :shuffle:
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да уж... Вот только Кьяры там не хватает...
     
  10. Да не трогаю я его, больно надо. А программистов у нас аки собак нерезаных и кажный десятый со шванцем 190 миллиметровым. А в башке -$0x000000000000000000000000000000000000000

    добавлено через 4 минуты
    Chiara, представляешь, твоего керльфройнда в приличном обществе будут спрашивать: - Молодой человек, Вы "Евгения Онегина" Пушкина читали?.. А он в ответ: - Да на клиторе я его видал...
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я вступлю! Только как?... на клиторе мне ничего рисовать не нужно, а то щекотно...
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    PenisEnlarger, ты так и не переболел болезнью детской левизны?
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Vasya Da_Gama, ой...а это заразно?
     
  14. Анечка), солнышко, здравствуй!! Давно не виделись)). Хочешь, тебе на клиторочке можем вытатуировать первый том "Капитала" Маркса на немецком языке?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аня),

    не бойся, при рулете не не передается.

    добавлено через 38 секунд
    я думал что он в оригинале на идиш написан
     
  16. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    ты хотел сказать 0,00019 километровым?

    Не бойся! Мы тебя водкой напоим, и стишки забавные нарисуем. Сначала будет просто щекотно, а потом еще и смешно станет :)

    добавлено через 1 минуту
    Не бойся, Анечка. Вася нормальный парень, здоровый
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, как ты узнал о моей любимой книге? А?! Может ты и есть тот шпион, что ворует бамбук у Евлампия и мысли у меня? Безобразник, одним словом...
    PenisEnlarger, проверял? А сам где подхватил?
     
  18. Ну на идиш так на идиш. Только вот Аня) идиша не знает, поскольку это сложнее, чем рулет.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    при чем тут Вася...Это пенис болен, бедняжка...
    а акромя этого? На большее не способны?
     
  20. я хотел сказать $0x0000000000BE миллиметровым
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, а ты по чем знаешь? От шалун...все то он знает...
     
  22. тебе полечить твой пенис?
    да запросто.

    добавлено через 52 секунды
    Аня), а как рулет будет на идиш?
     
  23. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Что у Вас за мысли, Анечка? Мы же к Вам как к Музе относимся, Вы тот холст, о котором мечтали великие творцы! А на большее мы, конечно способны, но личную и творческую жизнь нужно, все же, разграничивать ;)
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Открыл тему. Хорошо.:coolz:
     
  25. Citizen007, ты так соблазнительно написал, что мне ажник порисовать захотелось.
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да, сделай ему рулет...и он сразу выздоровет.
    тебе лучше знать. Ты же спец и в рулете и в языках.
    Citizen007, как выясняется, есть желающие и обезграничить личную и творческую жизни.
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня), да они тут все только языком могут
    хотя, не все даже языком могут
    вернее не языком а пальцами, по кнопочкам
     
  28. Евлампий, бомбук ношол?
     
  29. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Не понял! Ты чё не к ней обращяесся? У меня не холста нету, ни пенис не болит. Я даже идиш не знаю!!!
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, значит я была права? И это и был твой зловещий план о воскрешении рулета? И не вините меня потом, что я баяню! Ибо вся правда - на ваших глазах и на вашей совести!
    София, я верю только тому, что проверяю лично. Ты проверяла?