1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это так получилось?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Expecting, 19.02.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    На днях.
    Отключила тел на ночь. Утром, на работе, включаю. Приходит СМС-ка, посланная в 23.38, которая уведомляет меня о пополнении баланса. Как это так получилось? Сумма - около $5, я карточку не вводила (да и сумма не круглая), никто за меня с моего телефона - тоже, "Перекресток" в 23.38 уже закрыт... Ошибка системы?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    Может, бонус начислили?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может кто ошибся, перечисляя деньги через банкомат?
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Expecting
    Есть номер +7 903-696-06-96
    По нему можно пополнить баланс другого номера. Сам иногда так делаю. Самое важное - не ошибиться с набором номера абонента, иначе возрадуется другой товаристч, а не тот, которому Вы хотели помочь материально.
    Вполне возможно, что кто-то просто ошибся.
    Думаю, что надо просто поблагодарить кого-то за ошибку.
    :D
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    Да, скорее всего так и было. Хотя почему тогда сумма не круглая?
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Сварог

    Это как раз и подтверждает теорию о пополнении счета через банкомат.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Тоже самое недавно было. Прикол в том, что видимо, владелец одумался и сумма на счете вычлась заново, только уже через несколько дней.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня маме добавили 1$ на счет, СМС пришла, что пополнение от Cyberplat, и СМС номер какой-то странный +79010000028 х.з. что твориться. Правда она не в обиде.
    P.S. До этого случая думал что все подобное бредни.
     
  9. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Slavon™

    не бредни - один товарищ подключался, так у него на счете
    вместо 5 баксов как положено уже больше 20-ти лежало --
    кто-то в Москве ошибся с номером при оплате через
    банкомат Платины и подарил 500р.


    каким образом поступили на счет деньги можно узнать в ЦО,
    так что если раздирает любопытство - wellcome
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    А стОит ли? Ошиблись, ну иладно. У тебя деньги снимут со счёта, а тому, кто ошибся, вряд ли вернут. Пусть хоть одна из сторон будет довольна!
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    wapper, а если, к примеру я ошибусь номером, но у меня будет на руках чек банкомата, моя кредитка, можно через ЦО перекинуть платеж на нужный номер? Это так, на будущее интересно знать. :vcrazy:
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В Билайне - думаю, нет...Они с с деньгами плохо себя ведут)))
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..:: DenN::..

    Точно нет: я уже давно не пополняла счет, как раз только собиралась это сделать:)
    старик

    А я не знала, что в "Би Лайне" можно пополнить счет через банкомат:rolleyes:
    C51

    Вот спасибо за инфу, такого тоже не знала:)
    2ALL
    Во-первых, спасибо, что ответили:)
    Во-вторых, у меня были и есть основания предполагать, что кое-кто специально это сделал:) Просто я была не в курсе, что так можно сделать и иными способами, кроме мной перечисленных.
    В-третьих, очень хочется увериться в своих "подозрениях" и позвонить в ЦО, поскольку

    :)
     
  14. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Вадим


    Как раз таки можно. Ошибки при пополнении баланса бывают и было бы глупо не иметь механизм его исправления. В Би он есть. По-моему, доп условие - нужно появится в офисе быстро, чтобы абонент, на которого был по ошибке начислен платеж не успел истратить эти деньги.
     
  15. Maniga

    Maniga Новичок

    26
    0
    И каким образом, вы мистер C51, пополняете свой баланс через +7-903-696-0-696 ???Ну ка поделитесь секретом,вроде номерок то справочный ужа стал месяцка два назад :rolleyes:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Maniga ТЫ ОЧЕНЬ ВЕРНО ИСПРАВИЛ. НОМЕР +79036960696 УЖ ДАВНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ КАК НОМЕР ДЛЯ УДАЛЕННОГО ПОПОЛНЕНИЯ БАЛАНСА. НО ОН ВСЕ ТАКИ ПОЛЕЗЕН . ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, НАБЕРИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ (ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫМ). :glasses:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maniga
    Гость
    И теперь номера для удаленного пополнения баланса нет?
    А прослушать состояние счета на чужом телефоне можно? Только так, чтобы этот человек об этом не узнал?
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Господа, а вы не гребете? Какой справочный, вводишь его, далее номер, далее пополнение счета, введите карточку. По моему вы вводите людей в заблуждение.
     
  19. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Номер поплнения баланса другому абоненту для Волгограда и Волгоградской обл 9053330000, а номерок 9036960696 с 01 октября 2004г. дествительно является справочным номером по пополнению баланса для разных регионов, кто не верит, может послушать!!!:)
     
  20. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    ЕРУНДА!

    Не далее как 18 февраля и 20 февраля лично пополнял через него счёт. Прямо сейчас проверял - работает...
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Аааа...ответ вот на этот мой вопрос никто не знает?:rolleyes:
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Expecting, тебе нужно набрать с любого телефона (хоть с городского) - 89053330000, потом система попросит ввести номер телефона абонента, счет которого хочешь проверить. Номер нужно набрать через 7, т.е. 790xxxxxxxx, а потом решетка #. Система примет номер, скажет остаток и попросит ввести секретный код карты. Т.е. это вообще-то создано для того, чтобы любой человек имел возможность пополнить счет другого абонента
    :girl2:
     
  23. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    та же фигня. счет пополнился,сумма-около 5. я такая радостная, названивала всем, через пару дней забрали денежки обратно
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    colorprint
    foxxy
    Спасибо!!! Так классно:crazy: Люблю "Би Лайн":)
    АНСТЯ

    А у меня нет:rolleyes: Может, это пока:crazy:
     
  25. vital

    vital  Участник

    174
    0
    А никто не знает как проверить баланс Московского Би с номера, зарегистрированного в Волгограде? Всем сэнкс!
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    vital
    8-903-696-0-696, потом вводишь 10-изначный номер 790хххххххх и решетку. слушаешь...
     
  27. vital

    vital  Участник

    174
    0
    CRUSHER
    а ты сам пробовал ввести московский номер?
    Вышеописанные номера "откликаются" только на номера, зарегенные в Волгограде, а на сторонние тетенька сообщает: "неправильно набран номер..."
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    vital
    Щаз попробую. Ты прав, говорит об ошибке. Может через Би-офис попробуешь..Но если через Инет - нужен пароль..
     
  29. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0



    Сейчас да. А вот ещё в июне прошлого года я спокойно мог узнать баланс на номере у моего сына в Пензе. "Тётенька" мне всё рассказывала. А сейчас нет.
     
  30. vital

    vital  Участник

    174
    0
    Может быть мне просто обзавестись московской симкой?
    Ау, москвичи, че подскажете? В Москве эти номера работают?