1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2ка 67 м2 во 2й очереди ЖК Георгиевский

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем MissTaggart, 13.01.17.

  1. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Продается 2ка в ЖК Георгиевский, пр-т Жукова, 110.
    2 очередь, сдача в 2018 году, классный дом, консьерж, все дела, подробнее можно прочитать на их сайте. 1 очередь была сдана к сроку.
    Продает знакомая, директор организации, которая занимается отделочными работами.
    Им заплатили за работу квартирами и вот эту нужно продать.
    Цена 3 050 000 - меньше, чем на сайте.
    Вот планировка
    [​IMG]
    Вот мне скинули варианты возможной перепланировки, если кому интересно:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Площадь зала 33 метра? Нуну.
     
  3. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Вообще-то нет. там ясно написано 21,17
     
  4. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Какой этаж? Не увидел в описании этой информации. Вижу за кухней шахту лифта - это потенциальный минус.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, зашибись варианты, из 21 метра сделать 2 по 11, зато АЖ (!!!!!!!) 3 комнаты по 10, 11 и 12 квадратов!))))))))))))
    Сейчас когда бываю у кого-то в квартирах, чувствую признаки клаустрофобии, особенно в туалете и ванной...
    не, у меня тоже не хоромы, но не по 12 метров. Кабинет тока маленький - 13 метров.
    Что тут спорить про дом и квартиру??
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Геяоргевский хорошо, но как они два дома воткнули блико...то и смотреть не захотелось(((
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Satanas, а после армии,как давит квартирка то!:d После целого этажа,взлетки и высоты потолков!:d
    2 суток привыкал)))
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Satanas, Видел хрущ двушка переделанную в трешку - адище. Зал проходной и две комнатки по 5,5 метров.:frustrate:frustrate:frustrate:bigeyes::bigeyes::bigeyes::iq::iq::iq:
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    причем здесь?
    кто-то спорить уже начал?
    Для начала в МКД в нормальных районах цивилизация пешком 2-3 минуты, ну и т.п. А для шашлыков и дачи в 20 минутах езды, купленной за 200 тыр на Винновке, к примеру, имхо вполне достаточно.)
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Arturvn, да при том, что это клетки. типа вот вам в подарок, как из нее трешку сделать.
    она как двушка-то не велика, какая нахрен из нее трешка??
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Satanas, ну так по средствам все и желаниям. Не все готовы жить в епенях, но с лишним десятком кв.метров. Нафика судить всех по себе?
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Где видно что я сужу? Это скорее вопрос - за что 3500, да еще и типа демпинг.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    3050
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    об том и речь. Не вчитываясь, уже ярлыки вешаем

     
  15. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    в кого ни плюнь, у всех хоромы царские.
    а по реалу "на словах ты лев толстой а на деле..."
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там много трюков. Теперь жителям Жукова 108 можно будет по утрам в окно разглядывать быт жителей Георгиевского. Парковка на 30 машин максимум - соседние дворы станут битком, а детская площадка перед 108 домом стала детской площадкой Георгиевского. Зато политически актуальное название :d
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Вот дома вокруг этого комплекса я бы с удовольствием купил.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ну да :d в 108 и смотрел бы на быт Георгиевского и стройку.
    Постройка Жукова 100 привела к резкому оттоку еще советской илиты из Жукова 106 ибо стройка и окна-в-окна. А какие там люди жили, футболисты звездного Ротора и пр.
     
  19. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Этаж если честно даже не знаю. Я по плану вижу тамбур подъезда, значит 1й, но на сайте продажи начиная со второго.

    То что шахта лифта за кухней - это стандартная практика, так много где, если не везде. Смысл в том, что на кухне итак шумно, это не жилое помещение и в нем не спят и не отдыхают, поэтому делают кухню к кухне, либо кухню к лестничной клетке.
    Вот когда лифт и спальня - это фигово, и я такого никогда не видела и сама не делала.
     
  20. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Квартира продана
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Огласите конечную цену.
     
  22. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Пипец они построили к 108..Я сам в 106а живу, соседи со 108 постоянно плюются в сторону нового жк. Им реально придется смотреть в чужие окна. На днях был свидетелем драки(реально драки, пришлось разнимать), там стоянка в конце 108 находится очень близко к новому ЖК, так вот жители Жк стали ставить свои машины на места где люди 108 всегда ставили(никто никогда не делил у нас во дворах места), ну и понеслось..Пока 108 оказался сильнее)
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    divatoks, 108-афганский дом, так что нуворишам звиздюлей придется отгребать :d, тем более двор они у 108 реально украли :frustrate (футбольное поле, деревья, песочницы и столик с пивом и домино.) Кстати обещали там парковку для георгиевцев :d.
     
  24. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    samvg, Да, мне тоже кажется, что 108 нахлабучит новых)Столик с домино это вообще же была самая главная достопримечательность:)
     
  25. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    За 3,05 так и забрали не торгуясь
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    чудеса какие-то.:writer:
     
  27. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    дикие времена! раньше просили, к примеру 2,5, а давали 2,8.