1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

High -End Огромные 4х полосные немецкие колонки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 16.05.15.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Продаю колонки немецкой фирмы IQ HI-FI Technik 5180 сделаны для внутреннего рынка западной Германии в 80х годах.Акустика собрана на одних из лучших головках в мире датской фирмы Vifa,и Норвежской Seas

    тут чистые 4-ре полосы очень большая редкость сейчас ибо это очень дорого.

    Очень большие 1350х320х350 огромные мощные шипы.

    Бас на динамике Vifa 25cm,мид бас Vifa 20cm в отдельном боксе,сч Купольный Vifa 10cm (до сих пор выпускается под маркой Scanspeak и огромное количество отзывов от самодельщиков -профессионалов как об лучшем купольном динамике в мире всех времен и народов,Вч купольный алюминиевый Seas

    Фильтра собраны на отличных немецких комплектующих Intertechnik,толстеные провода разводки очень толстые корпуса колонок щелевой фазоинвертор вес 41 кг каждая

    Все это дает отличное звучание данной акустики ( 22-24000гц частотка.)очень мощные басы великолепно проработаны мидовые части сверх легкая середина и кристальные верха.

    [ЦЕНА 70тр!!! кому дорого ищите дешевле !!! :d:p[/B]
     

    Вложения:

    • P1050755.jpg
      P1050755.jpg
      Размер файла:
      222,8 КБ
      Просмотров:
      587
    • P1050772.jpg
      P1050772.jpg
      Размер файла:
      274,1 КБ
      Просмотров:
      560
    • P1050756.jpg
      P1050756.jpg
      Размер файла:
      267,6 КБ
      Просмотров:
      869
    • P1050757.jpg
      P1050757.jpg
      Размер файла:
      239,2 КБ
      Просмотров:
      888
    • P1050767.jpg
      P1050767.jpg
      Размер файла:
      389,6 КБ
      Просмотров:
      525
    • P1050758.jpg
      P1050758.jpg
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      805
    • P1050759.jpg
      P1050759.jpg
      Размер файла:
      286,3 КБ
      Просмотров:
      885
    • P1050762.jpg
      P1050762.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      860
    • P1050763.jpg
      P1050763.jpg
      Размер файла:
      213,2 КБ
      Просмотров:
      814
    • P1050768.jpg
      P1050768.jpg
      Размер файла:
      222,3 КБ
      Просмотров:
      856
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, ага, и цена в 3,5 раза меньше )
     
  4. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    может и дешевле там ...кто спорит но кто их привезет от туда и за сколько ..и в каком состоянии это огромный вопрос....почемуто на который ни кто не обращает внимания а только лижбы посты набить да по умничать ....в общем мне пофиг ...я в теме так и написал знаете где дешевле покупайте там....
     
  5. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Красивые :look:
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    credo, помоему нет трудности заказа с ебэй в 21 веке.
    На счет состояния - возможно, нужно запросить у продавана фото качественные и много.
    Ну выйдут они в результате не 350 йору, а 450 йоро. Все равно в 3 раза дешевле ))))) :pig:
     
  7. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    привезите мне 100кг из германии за 100 евро. я с удовольствием купил бы много чего..но вот только чудес не бывает я мотоцикл с японии за 1000 баксов купил в итоге он обошелся в 100тр с доставкой......
    это не мобильник привезти тут вес и размеры аховые....видимо не в курсе в а пишите
     
  8. payk

    payk Участник

    225
    0
    credo, Твоя тема заглохнет без постов...Радуйся что кто то пишет...:d
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    credo, че на а вито совсем не берут?:d
    какой нафиг хай энд в кризис, за 70к можно купить не хуже звук да еще с приличным усилком (даже ламповым). тем более "столбы" совсем не играют. имхо.
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    то ли дело полочники , например Sven Royal :d .
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Какой кризис ?
    аппараты влет идут/
    честно данный комплект не слышал но судя по комплектующим не может он не играть
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Никакого, факт!
    Тока в Японии Соньку 338 ESD купил в том году за 200 баксов, а тут она вышла уже в 16 тысяч. при том, что меньше чем за 500 ее не продают живую. вес 12 кг всего.
    У меня в оригинальной коробке, с паспортом и оригинальным пультом. Вид нового аппарата.
    И все это покупается и продается на том же вАвито, не влет конечно.
    Почти все у меня было продано в другие регионы, в основном урал. В ту же степь и Денон уеехал.
    Злопыхатели тут кричали, что за такую цену он никому не нужен))
    Для того, что бы понять, надо сравнить, многое в сознании меняется после прослушки некоторых вещей.
    И то что ты считал раньше хорошим звуком, в один момент ты просто не захочешь больше включать и слушать.
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Немного офтоп про соньку 338 ESD.
    С учетом нынешних реалий, ценность представляет только ЦАП на борту девайса. Что у него на борту, что он так играет?
     
  14. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а что за хрень на предпоследней фотке с батарейкой
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Байкер, ножки.
     
  16. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    [​IMG]

    такое слушал. ничего лучшего в волгограде еще не встречалл))
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Crazy I., а кто это за дядька ? про А. с Красного слышал,что комнату яишницей обклеил , здесь же совсем другой подход :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 11:59 ----------

    Поднявшийся Baks :d
     
  18. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    последний раз был у него 5 лет назад на тулака...
    3 стаба на 5квт- сплит 22градуса.- дубовые доски- 2 ковра на стене.
    лазер диск проигрыватель большой. ну и куча все)) примерно на тот момен 10лямов все тянуло.
    2 ламповых трансформатора кажись. сабы большие он вроде сам собирал))
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Такое ощущение, что по центру внизу карусель текникса стоит
    Зы. Чувак явно "назад в будущее" смотрел))))
     
  20. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Извиняюсь что влез
    У меня вопрос, в музыке я не силен, разбираюсь только в электронике, смотрю на фото,акустика воде дорогая брендовая. На фото 5 я так понял фильтр, почему он прикреплен к колонке на болты без шайб которые потом не покрыты герметиком чтоб не раскручиваться от вибрации? провода проходят вдоль деревянных поверхностей не приклеены герметиком или хомутом резиновым они же будут стучать, трансформатор прикручен криво отверстия крепления его прямоугольные прикручен без шайб которые также не зафиксированы, на плате стоят радио элементы на тонких ножках почти висят тоже не проклеены они не будут стучать? как и катушки, в центре платы стоит конденсатор синий такие я встречал в компьютерных блоках питания (начала 2005г) такое ощущение что ему удлинили паяльником ноги и стоит он криво и не зафиксирован.
    Не хочу обидеть продавца, просто задался вопросом
     

    Вложения:

    • фильтр.jpg
      фильтр.jpg
      Размер файла:
      389,6 КБ
      Просмотров:
      617
  21. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    за 25 лет ничего не отвалилось...это во первых во вторых это не болты а шурупы в кручены в дерево именно дерево корпус из вишни не дсп итак далее,динамики же не отваливаюся они тоже у всех прикручены обычными шурупами с широкой резьбой про провода все они закрыты как и сам фильтр шумоизоляцией и что бы сфоткать пришлось его отодвигать причем он очень плотно к фильтру прижат был.синий кондер ,полипропиленовый и бывают разных цветовор и форм факторов ,фото не передает размеров этого фильтра а они так примерно 30х25см не считая катушки на тр железе она как на хорошем мощном усилителе...
    Вскройте современную акустику ну тысяч за 100-200 и вас постигнет шок... там уж все минимизировано..ну типа нано технологи))))):d
     
  22. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Спасибо за ответ, теперь буду знать

    Желаю удачной продажи