1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная модель женского поведения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.03.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ...и отношения к мужчинам. Вот именно такое отношение к мужчине пропагандируется среди молодых девушек. В ролике типичная волгоградка.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=M9rWXxEaiFA&feature=player_embedded[/ame]
     
  2. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    тупая дура.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Lucifer, а толку - лохов конечно много. но и их становится все меньше из-за кризиса :drinkb:
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я вот поражаюсь. Пилотки в конец оборзели. Их и так больше чем мужиков. А "достойных" еще меньше.
    И интересно, а каковы шансы найти принца на белом майбахе в условиях ограниченного времени. Время берет свое и с возрастом шансов найти хоть какого нибудь мужичка все меньше. Лично я убежден в том, что жизнь расставит все на свои места. И каждый получит то, что заслуживает.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вы чего занервничали? :) Да ей самой смешно то, что она говорит. Еле сдерживается.
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Увы, общество потребления способно порождать только потребителей. Вот и результат. Человек человеку все что угодно, но уже никак ни друг, ни товарищь, ни брат. Как там у Пелевина. Человек человеку даже не бренд. Человек человеку WOW. А в неокрепших женских мозгах с вечной поправкой на может быть это WOW доходит до абсурда.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 01:50 ----------

    Частенько нарывался на таких. Хочется человеческого отношения, а получаешь только подобное дерьмо. И им всегда смешно. А сдерживаться получается у единиц.
     
  7. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    ИМХО, диалог написан заранее, старательно выучены все реплики. КГ.
    Допускаю, что в природе водятся такие "гламурные кисо", и на них можно "попасть".
    Но один раз :d Попадалово на постоянной основе уже требует услуг психоаналитика -
    это сравнимо с тем, как тетки (некоторые) постоянно выбирают себе алкашей или бойцов.
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :d а самое смешное что они же, дурочки, по твоему внешнему виду совсем не понимают есть ли у тебя лексус и сколько у тебя их вообще ;) в часах же, например, которые стоят как автопарк лексусов у нас девушки не разбираются :hah:
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А кто это - бойцы?:look:

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 07:19 ----------

    Да, плебейское воспитание и мировоззрение порой проявляются в весьма уродливых формах.
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    водяться?? Вы наверное ни в одном клубе ВГ не были года так 2 уже :hah: их только там и водиться, особенно если берем шлакоместа вроде "мохо" :d

    была уже тема "где встретить нормальную адекватную молодую и красивую девушку в вг" и муссируется до сих пор - и НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА )))
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    сколько желчи... :-)
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Makalis, надеюсь не у меня? вроде все спокойно - констатация очевидных фактов. готов доказать их разнообразно, вплоть до контрольных закупок ;)
     
  13. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    :d
     
  14. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Алкаши - пьют, а бойцы - бьют :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 09:32 ----------

    Да я в них ни разу и не "водилась", потребности не было :shuffle:

    Так и смысл в клубах искать не "кисо"?

    P.S. Библиотеки не предлагаю.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 09:34 ----------

    так и не будет конкретного ответа никогда. Или будет примерно такой - "везде", что практически одно и то же.

    Люди находят друг друга по-разному и в разных местах.

    Сорри, сегодня я КЭП :d
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    По-моему она эту речь неделю учила. Фэйк.
     
  16. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8[/ame]
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Куклачёв, красавчик!!!!!!!!!!! +100500тыщмиллионовмиллиардов)))))

    они и правда все такие)) не понимают что у нас на улицах 95% понторезов "все в черном на черном бумере" денег кроме как на покупку бумера не имеют почти ни на что :hah:

    чуваку в ролике отдельный мегареспект. нужно быть тем кто ты есть и не стесняться этого. и сборщика мебели, способного на такое, я буду уважать в миллиард раз больше чем лохов на черных бумерах, купленных на последние деньги чтобы разводить таких дур..

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 10:09 ----------

    опять 25. где тогда искать?

    плавали. красивых нет.

    бла бла бла вот именно... "везде - значит нигде" (с) мишель монтень кажется..


    это Вы, кэп!! опять не признал!! :d
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    постановка вызванная выявить IQ аудитории. даже разговаривать не о чем.
    Ну а если ктото правдено возмутился, читайте остальные материалы гламурной ТП вжурнале "Советский Мэн", чтоб градус кипения не понижался.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Berman, ты какого года выпуска?
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ноги красивые у девочки из ролика.
     
  21. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да, девочка вся хороша.
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah:

    только жирные) и длина совсем средняя...
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    100$, адекватному мужику, про которого ты пишешь, искать не приходится, ему приходится выбирать ;) что не сложно.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебе зачем?
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Berman, тебе на вопрос ответить религиозные или политические убеждения не позволяют?
     
  26. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хочу_вот_сказать, смотря каков уровень запросов. середняки не устраивают.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ролик, что запостил участник Куклачёв, выше всяких похвал!
     
  28. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    , отличный ролик.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    О, ништяк! Я за попкорном!:smokez:
     
  30. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Редкий Гость, пока бестолку - тут все однозначно придерживаются моего мнения (что, полагаю, неудивительно, ввиду очевидности феномена) так что доказательная база, очевидно, уже избыточна :)