1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комнатная кв в Центральном р-не

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Delovoi, 30.11.11.

  1. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Тема была недавно как я понял удалена из-за ругачек, решил создать заново:)

    Вообщем, квартира по ул. Донецкая д.5., 6/9, кирп. дом.

    Брежневка, общ. площадь (считая балкон) 25 м2, жилая 11, кух. 5.5.
    Застекленный балкон, гор/хол вода, телефон.
    Состояние хорошее, в квартире сделан обычный ремонт,можно сразу заселяться и жить.
    Дом расположен во дворе, в тихом месте, и в то же время рядом трамвай/троллейбус/маршрутки, магазины,аптека, вообщем всё, что нужно!

    Отличный вариант для студентов,молодых семей или вложения денег для последующей сдачи в аренду!

    Цена 1370тыс
    8 906 408 11 05 Александр

    Огромная просьба!!!!!!! Во избежании конфликтов, Ваши мнения по поводу цены, самой квартиры оставляйте при себе. Хотите спросить что-то или написать хорошее - пишите, а вот поливать грязью не нужно. Надеюсь на ваше понимание.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      538,9 КБ
      Просмотров:
      647
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      405,6 КБ
      Просмотров:
      798
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      510,7 КБ
      Просмотров:
      745
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    После удаления всего общения (ну да, форум то не месте для общения, все понятно), повторю свою мысль - максимум цена этой большой кладовке в глуши - лимон.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    JampeR, автор ждёт подешевления денег, тогда как раз столько и будет стоить :d другой вопрос что он на 1 млн может позволить себе сейчас, совсем не то же, что сможет позволить когда наконец-то продаст её за 1,1 млн.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут, как мне кажется, уже дело принципа.
     
  5. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    да что за люди такие?! Оставьте тему в покое! Это уже не ваше дело.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 10:01 ----------

    Это место для общения,только нужно знать грани и места для общения, раздел продажа/покупка не для флуда.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 10:27 ----------

    Не переживай,за 1.1млн продаваться не будет и за 1.2 и за 1.3 тоже.
    Мне уже предлогали и 1.3млн и 1.31млн (я не шучу. а то сейчас язвить начнешь,скажешь я это выдумал).
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    т.е. не согласились 60 тыс. сбросить? :shuffle:
     
  7. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    54800 за кв. м.... и это не в центре....хм))
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и не продал? Какой тогда торг? "Я скидываю пять тыщ, но забираю линолеум?" ))
     
  9. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Торг МИНИМАЛЬНЫЙ! Ибо скидывать нету смысла,потому что квартирой активно интересуются.
    zyu-zik,JampeR и остальные флудеры, оставьте уже эту тему в покое! Я серьёзно. Как вы к людям,так и они к вам.Попомните.
    Если вас не устраивает квартира,то лучше позвони лично мне и мы это обсудим,а тему оставьте.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 17:37 ----------

    На счет торга. Я не считаю,что он должен быть или какой-то значительный. Я канеш мог бы поставить и 1.41млн и падать, как некоторые,продающие квартиры в этом доме, но смысла в этом не вижу.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Delovoi, хозяин квартиры Вы?
     
  11. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Я! А что?
     
  12. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Видел Ваше объявление в домино, но было поздно, не стал звонить.
    Когда можно посмотреть ? 89047778320 Андрей
     
  13. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Андрей,звоните с 9.00 до 24.00 и договаривайтесь.
    Просто я работаю и заранее сказать не могу:)
    Телефон в стартовом сообщении.
     
  14. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Сегодня передан задаток.
    Только сделка состоится в первых числах февраля - один минус.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Delovoi, Я вас искренне поздравляю, хотя временной лаг в месяц не есть хорошо. Только не пускайте их туда заезжать, пока не выплатят всю сумму. Сумма, кстати, осталась прежней?
     
  16. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Спасибо! :)
    Да,можно сказать прежняя сумма. Мы сошлись на 1.35млн.

    Вот мне теперь интересно,какие изьязвления придумает зик-зик и прочие *** , которые несли бред про квартиру, в т.ч. про цену?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 20:14 ----------

    в т.ч. это - JampeR , что теперь скажет ? Миллион да? Умный типа такой?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Скажу что нашелся таки особо одаренный товарищ, готовый переплатить лишние 300 штук за конуру на отшибе, при наличии куда более выгодных предложений. Но у него есть еще пара месяцев чтобы передумать, и не совершать ошибку.
     
  18. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    ахахах))) Ну конечно же!
    Не считай людей за дураков, не факт,что сам дальше ушел.
    Никто не будет не обдуманно расставаться с приличной суммой денег.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это словоблудие. Люди регулярно тратят деньги на ненужные и переоцененные вещи. И вам сильно повезет, если внесший залог не одумается/не окажется кидалой.
     
  20. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Успокойся. У тебя уже старческий маразм.
    Как я и обещал - напишу тут,когда продам.
     
  21. п0купатель

    п0купатель Новичок

    7
    0
    Донецкая - конура на отшибе? Ну-ну....
    Вы вообще в курсе нынешних цен на недвижку?
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    20м квартира - конура
    Донецкая - еще тот отшиб центра.
    Все это писали разные люди в этой теме, только модер зачем то это все стер.

    В курсе. И приводил минимум пяток ссылок где за подобную цену (+-100тр) предлагались полноценные квартиры в лучших местах. Опять же все это было стерто.

    Мне то с чего вообще волноваться то? Я не пытаюсь задвинуть квартиру выше рыночной стоимости)
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    JampeR, + миллион. сия цена не росла ни на рубь уже много лет (если не сказать вежливее).

    думаю, топикастеру будет разумно в доказательство своих слов отсканить доки о купле-продаже с ценой и выложить тут. иначе есть такое слово "пустобрехство".
     
  24. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    1) Всё стёрли,потому что всякие идиоты начали нести тупой бред. Ты,кстати,тоже.
    2) ага-ага,точно,приводил! Например, разваливающийся дом в дебрях Кировского. Это по-твоему не на отшибе? Типа лучший вариант? И вообще при чем здесь кировский,когда я в Центре продаю? Твои ссылки вообще ни очем были.
    3)Ты очень упёртый. Теперь,даже когда я говорю, что квартира нашла покупателей!!!, ты продолжаешь отрицать свою неправоту. Квартира стоит своих денег. Иначе её бы не купили.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 21:39 ----------

    Возможно так и сделаю. Тоже ты упертый,только ещё и недоверчивый))
    Кстати,цена не росла сугубо в твоём понятии,а на рынке недвижимости она росла.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цена на недвижку так же не росла по мнению одного из самых крупных риелторских агенств Волг Ариороса
    http://www.ariorosa.ru/ (за год +2,2%, при офф инфляции в 7%)
    И это при том, что http://www.expert-russia.ru/dc/show/45/2721 (Как указывается в исследовании, больше всего жилье на «вторичке» за 12 месяцев (с декабря 2008 года по декабрь 2009 года) подешевело в
    - Волгограде (-39%, было 57900 руб., стало 35300 руб. за 1 кв.метр);)

    Недвижимость в Волг. это обуза, а не способ вложения денег. И покупать стоит только квартиру для жизни, а никак не для аренды (в банке намного выгоднее и проще) или для еще чего...

    Бред это завышенная цена, а не комментарии. Модераторы вместо того чтобы подумать тупо все стерли, забыв что здесь форум, а не газета ВДВ, в которой комменты не оставляют.

    Я и в центре приводил. На Ленина. 32 метровая хрущевка за 1,4 кажется. И это уже не говоря про варианты в новостройках за лимон (в новом ЖК рядом с науч.городком было много однушек в пределах лимона) и прочих вариантах. В кировском же я приводил варианты ДВУШЕК по цене твоего варианта для карликов.

    Я три года торговал за 100 руб тем, у чего себестоимость около 5 рублей, и что можно получить бесплатно (порядок цен условный). У части конкурентов цены были в 2-3 раза выше, у части во столько же раз ниже. Но я никогда не считал что та байда, которую я продал, стоила своих денег, не смотря на то, что продажи шли отлично. Это просто человеческая глупость, неумение искать альтернативы, и тд)
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Delovoi, вам дом будут также строить как вы продаёте.
     
  27. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    JampeR,
    Слова глупца! Недвижимость всегда была и остаётся надежным вложение денег. Плюс не забывай про дефолт, в результате которого можешь лишится всех денег. По остальным пунктам мне просто лень писать.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 18:45 ----------

    Поясни,что ты имел ввиду?

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 18:49 ----------

    Кстати, JampeR,, как ты считаешь, по какому принципу складывается цена на недвижимость? Ты наверное считаешь "Да сколько я захочу,столько она и будет стоить!". Судя по твоим постам это так. Ты мне всё твердишь,что я завысил цену, а ты газету открой,а потом что-то говори! Цена во многом зависит от обьектов-аналогов. в тех домах цены именно такие. И эти квартиры берут. Я тебе правду говорю,что берут! +/- 50 тыс. И после этого ты опять будешь утверждать,что цена высокая?
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И правда. Квартира мизерной площади в старом доме в загнивающем Волгограде всегда будет в цене. И не важно что с 2008 она (недвижимость) подешевела на 30% без учета инфляции, или около 50% с учетом инфляции.

    Про газету - открывал. Приводил ссылки. На квартиры большей площади в лучшем месте по схожей цене.

    Про аналоги - когда смотрел квартиру себе, видел вариант 60м двушки в Ворошиловском в сталинке за 12 000 000. Я уверен что и ее хозяева были уверены в том, что оно того стоит :) Ну а риелтор рассказывала про двушку в центре за 20 000 000. Что, стоит ориентироваться на эти цены?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет.
     
  30. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    Ты не язви. Даже если я,судя по твоим словам, завысил цену, то это не миллионы,не миллион, а всего немного.
    Но я ничего не завышал,цена адекватная.
    А то,что ты там расписал всё остальное - бред.
    Ну к примеру
    И что? Вот тебе цена 1.35 млн с учетом инфляции.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2012 00:19 ----------

    Обоснуй.