1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Овощехранилище в Красноармейском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем oleg1441, 17.11.11.

  1. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Продам большое овощехранилище в Красноармейском районе в ГСК 38 (напротив Гражданская 14). Площадь 8 кв. метров (в 2 раза больше стандартного там-же). Есть стеллажи. Цена 120 тыс. руб. Тел. для связи - 8-927- 255-7один- 9один.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    oleg1441, А гаражи там почем? Проще его купить.
     
  3. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Тысяч 700р. где то стоят.
     
  4. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    А под гаражами там хранилище как -раз. Вот рядом с машиной картошку и ставить будешь )))
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah:

    ничего личного, теме ап, просто думал хотя бы пару тыс кв.м )))
     
  6. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    100$, стандартное хранилище в этом ГСК - 4 кв. м.
    Так-что, думаю, 8 метров это уже большое ;)
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы с квартирой не перепутали ?:hah: У нас в Ворошиловском , на Ростовской можно гараж за 250 купить !
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    алекс55555, Гараж по цене квадрата как в квартире такого маразма даже в центре редко встретишь, а в красноармейском вон пожалуйста:)
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сейчас был в гаражах на Ростовской ( аренду отдавал ) , поговорил со сторожами , они ВСЁ знают :hah:, один ЧЛЕН гаражного кооператива , продаёт на первом этаже гараж с кладовкой за 750 т.р. , за три месяца - ни одного звонка по спросу . Это Ростовская улица :shuffle:
     
  10. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Вообще-то качество самого гаража имеет весомое значение... Вы бы сначала посмотрели какие там гаражи/овощехранилища, а потом уж говорили о цене....
    У самих гараж в соседнем кооперативе и цена 700тр вполне средняя для этого места.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Скажу одно - Удачи в продаже ! А лучше б/ушной резиной побарыжьте:shuffle:
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Juliet, И кто эту цену придумал? Продавец или покупатель? Кому они сейчас вообще нужны.
     
  13. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Dimanuga, такую цену установил спрос на них! Гаражи стоят в непосредственной близости от жилого массива; в самом кооперативе чисто, порядок, хорошая охрана. даже при желании купить в этом месте гараж, продавца трудно найти и цена будет около 800 т.р. (в нашем нашем, сосденем кооперативе мы узнавали лично у владельца).

    глупо сравнивать гараж со стоянкой.
     
  14. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Опять, двадцать пять, да причем тут центр????? Что Вы этим центером удолбли уже всех! Есть спрос, есть предложение, один продает за 800тыс. другой покупает за 800тыс., все! При чем тут центер????
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я конешно прошу прощения, но те, у кого валяются лишние 120тыс, картошку на зиму не запасают... уж проще проложить их под 10% годовых в банк и каждый год есть халявных овощей на 12000 рублей, не шарясь за ними с ведром по "овощехранилищу" и не перебирая гнилую картошку и морковку.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    LEXUSS, Ну мне интересно посмотреть на довольных людей, которые за гараж 800 тыщ отдадут :d

    Алек :) ГЫ,
    +1
    Все эти хранилища, это пережиток ссср и повестись на это может только пенсионер, который на всё ведется. Таких тут нет, поэтому эта тема неактуальна:)
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чем гараж покупать за 700-800 тысяч, не проще ли купить три сотки земли и построить себе там ГАРАЖ за те же деньги? ))))
     
  18. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Иной гость, проще... купи землю и ездий каждое утро перед работой за машиной на автобусе)))))


    Dimanuga, У кого есть деньги, те отдадут и 700, и 800 и более! и будут более чем довольны, поверьте мне.

    Кому-то овощехранилища-пережиток, кому-то - нет. Сколько людей, столько и мнений. Следовательно, тема имеет полное право на существование!
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    то правда, дураки на земле русской никогда не переведуться...

    Вы отдали и до сих пор довольны?
     
  20. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Dimanuga,
    если вам оно (овощехранилище) не нужно, это не значит, что оно не нужно другим... а то, что вы считаете их дуракам, горовит только о вашем невежестве.

    а вы как думаете, если мы заинтересованы в покупке второго???
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    И что Вы с ними делаете? Думаете это выгодное вложение средств?

    Ну если Вы мне объясните зачем отдавать за гараж 700-800 тыщ, то я возьму свои слова обратно.
     
  22. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Dimanuga, первый гараж мы там строили и его стоимость составляла порядка 200 (для тех, кто именно строил с "0") на данный момент его цену мы знаем...о выгодности данной недвижимости говорить, я думаю, не стоит. а если принять во внимание, что в районе "Гурмана", да и на самой Гражданской (через квартал и дорогу от кооператива) построены дома, где жилье не типовое (и даже где есть подземный паркинг, место там стоит не дешевле гаража) и машин на семью в среднем две шт, то гаражи в том месте в цене.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я гараж в красноармейском продаю за 165 т.р. так, что цены очень разняться. Но гараж за 700 т. Это конечно маразм и шизофрения.
     
  24. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    офф: на Юбилейном знакомый за 500 гараж продать не может, хотя все уверяли/кричали - ставь за 700! они тут столько и стоят!
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потому и в цене, что подземный паркинг, если не ошибаюсь там один, домов понатыкано с помощью точечной застройки столько, что дворов не осталось, зато квартиры естественно "нетиповые", и гаражи по 800 килорублей. мертвая она эта недвижимость. выгодность данной недвижимости, как инвестиции - нулевая. поскольку инвестиции должны быть высоколиквидны в первую очередь. а ликвидность этого гаража низкая - пока не найдется покупатель из близлежащего дома. остальным так же ехать как в гараж за 150 килорублей.


    у меня "надземный паркинг" - прямо под балконом стоит. а на период отремонтировать машину, всегда можно найти гараж в диапазоне 600-1500 рублей/месяц в аренду.
     
  26. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Berman, близлежайшими можно назвать все дома, которые от жд полотна до остановки и от СЭС до гурмана))) а там обхват достаточно большой и люди там с неплохим достатком, так что гаражи в том месте в цене и цена эта будет только возрастать.
    а "надземный паркиг" дело рисковое, скажу я вам... люди у нас разные, не всегда положительно относятся к "ночующим" под балконом машинам... У меня самой машина так живет, поэтому и собираемся приобретать второй.

    akrivcov, место и год строительства?
    DELL, ключевое слово - Юбилейный. мы там собираемся продавать за 400 - 300тр.
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    800тыщ можно положить в банк минимум под 9% и каждый год покупать КАСКО на две машины.
    Ах да, кроме машины, в гараже можно хлам хранить :)
     
  28. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    volerko, можно, но в любом случае недвижимость-это вложение денег, а пока деньги вложены вы спокойно используете гараж по прямому назначеню, либо по любому другому вам желаемому)
    другое дело, что не все способны купить гараж за данную стоимость и им ничего не остается как вопить, что гараж/овощехранилище такой никому не нужен тому подобные вещи....
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ну Вы меня прям улыбаете:d Лучше КАСКО покупать чем в гараже машину хранить и топать до него по морозу, открывать/закрывать, снег чистить, платить за него...


    volerko,
    +1
     
  30. Juliet

    Juliet Новичок

    70
    0
    Dimanuga, а как вы меня тут все улыбаете...даже не представляете... мы тут всей семьей себе настроение поднимаем.... :d
    КАСКО-это очень хорошо, но она не покрывает того, что машина всю ночь стоит на холоде, хотя это все зависит от вашего отношения к машине, да и к вещам вообще ;)

    Ха! по вашим рассуждениям гостиница лучше собственной квартиты, там и уборщица за вами убирает, и консьерж, и охрана вам сама двери открывает....))))) а КАСКО и гараж - две разные вещи.
    Смею заметить, мы ушли от темы объявления!!!
    ЛЮБАЯ недвижимость (гараж ли, овощехранилище ли) лучше банка, ибо наша прекрасная экономика может в любой момент лопнуть и вы, взяв обратно из банка свои 800 тр , пойдете и купите на них яйца.