1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задумайтесь какую бы вы стали заряжать машину.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Румпельштилцхен, 18.01.04.

Какую машину купили бы?

Голосование закрыто 17.02.04.
  1. Ваз 2102

    1 голосов
    6,3%
  2. Ваз 2106

    2 голосов
    12,5%
  3. Ваз 2108

    4 голосов
    25,0%
  4. Ваз 2110

    2 голосов
    12,5%
  5. VW Golf 3

    7 голосов
    43,8%
  1. Пжалуста,подумайте какую бы вы купили машину,при этом у вас всего 150,но вы хотите маленький снаряд
     
  2. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Фолькс односзначно.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А где вариант - ни какую?!!!
    Я вот назаряжался уже - надаело :(
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    VW он лучше зарядиться, хотя денег стоить будет реально!
    Смотря на что 150, если на всю машину, то хреновато, а если все 150 на тюннинх то может реально получится!
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Румпельштилцхен
    что то выбор маловат!
    Вчера sk на зеленом и видел Фольц пассат внешне сказка , двигатель тоже. Просил 180 так что может еще накопишь?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Проголосовал за гольфа - сам на таком езжу. :)
    А с тюнингом поддерживаю SPORT LINE - тоже назаряжался, сейчас уже не до этого.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Какая-то мания просто по зарядке.:D
    Купи нормальную машину, которая меньше 10 сек до сотки хотя бы ускоряется, и зарядка нафиг не нужна!
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А где Фокус??:confused:

    ilya-79 добавил [date]1074522914[/date]:
    и Цивик?
     
  9. ole_lykoe

    ole_lykoe Новичок

    28
    0
    21083
     
  10. :alc: а всё равно двойку хочу,турбированную!
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если бы у меня были лишнее деньги - стал бы заряжать 01/02. Все-таки более оригинально. Но опять же - если денег некуда было деть
     
  12. во молодец,хоть кто-то поддерживает,согласись хорошо носу зубилам,иномаркам утирать?!:leb:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сейчас заряжаю "бэху" 3-й серии. Движок переделываю, ходовую "пожёстче", кузов и так в нормальном состоянии. До ремонта/зарядки рвала ТАЗы, а после, думаю, вообще всех. 160 л.с. или около того должна стать.
     
  14. DVR у тебя "акула" что-ль?!
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    DVR

    Ты про foRED´a не забывай, или он в Волжский не заезжает? :)
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Вернер Ээээ стоп, я тоже иногда в Волжский заезжаю, правда не на своей Акуре!:D Раньше часто на папиной 535 Алпайн заезжал, не думаю, что у DVR тачка быстрее!!!
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Да. 320, двигатель М20В20 шестицилиндровый рядный.


    заезжает. Вчера утром забирал движок в разобранном виде. Сейчас рассекает на Форд Ка серебристом. Ауди опять где-то стоит. То ли опять тюнит, то ли красит.


    Сейчас вообще фактически машины нет. Кузов на мостах и с разобраным салоном. Даже когда сделают - всё равно как Альпина с 3.5 не будет.
     
  18. DVR а за сколько ты её приеобрёл и в какой состоянии?!
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Состояние - ездила. Компрессия нормальная, а давления масла - слабовато, из-за чего сейчас и делаю. Цена - $500.
     
  20. DVR мда я во свою счас выставил на продажу за 50,пока нмикто не хочет говорят сто им нахрен рухлядь 86-го года не нужна,тока там салон сам делал с пацанами,двигло немного тюнингованй,ходовая всё идеальная,кузов отличный,краска свежая-отличная....ничего не понимают
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Двушка "Жигули"? Или тож БМВ? Я бы за 50 тоже не взял. Красная цена этой машине - 30 рублей. Если только там не всё так идеально, как ты описываешь. В таком случае может на 50 и потянет. Горький опыт приобретения подержанных авто у незнакомых покупателей говорит мне, что идеальных машин за столько не бывает. Иначе "такая корова нужна самому".
     
  22. DVR двушка конечно Жигули!А я тебе отвечаю что в моей машинке всё идеально,я её у деда купил,который раз в пол года сходит в гараж,протрёт тряпкой,зальёт стакан,закроет гараж,пойдёт домой!
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот это опаснее всего. Выглядит машина ,как конфетка, но столь долгое стояние ей противопоказано. Машина должна ездить. Иначе, от долгого неиспользования, некоторые органы могут "атрофироваться". Совсем как у человека. И я уже не говорю об усталости металла и прочем.
     
  24. DVR в принципе я с тобой согласен,но вот я на ней 2 года ездию,проблемы были лишь с саолон(обивка гремла ужастно,теперь её не осталось почти.заменил,на другие материалы,во основном шпон) и ещё у мен я недавно стойка одна "умерла"
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну если ты на неё уже два года ездишь, то про дедушку уже можно не говорить - для этой машины это уже слишком давно.
     
  26. DVR а тебе спойлер не нужен???
    :flag:

    Румпельштилцхен добавил [date]1074697444[/date]:
    DVR и есздию то я на ней так официально на ней второй месяц,до этого прав не было,а всё время до этого что-нибудь делал,а то вообще "тёмный лес" для меня был
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.04
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть у меня спойлер. Высокий, закрывает половину заднего обзора и под цвет кузова - тёмно синий. Вот фартук спереди мне бы понадобился - раздолбали его в пыль.
     
  28. DVR это не скоро но возможно,на заказ будут мои друзья делать!
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тема не про спойлеры.
     
  30. sanyagad

    sanyagad Новичок

    46
    0
    Зарядил бы самару, роднее у самого такая только опыта пока нет, может кто подкинет пару адресов сайтов где толковые советы по этому поводу дают, а то хочется чево-нибудь сделать такого чтоб хорошо мне было и время пока есть.:D