1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива диллерскому сервису ?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем annabell, 16.10.09.

  1. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    Вообщем тема такая..на машину гарантия кончилась..у официалов теперь смысла нет..кто где чинит свои иномарки ? Есть ли смысл искать сервис по качеству и надежности подобный офу ?
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    СтОит, дешевле и без разводов на "свои" ЗиП и масла...
     
  3. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    а варианты есть куда будет не страшно отдать ?...и быть уверенным что сделали все как надо ?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    annabell,
    видете ли, вся суть дилерства в том, что у него есть централизованая система общения с клиентом, горячая линяя как один из инструментов, а у любого другого сервиса этого не будет, и поэтому все переходит на межличностный уровень общения( чего обычно и добиваются) - клиент/мастер. И рецепт тут один , ехать по городу и искать того, кто лично Вам приглянулся , а Вы ему соответсвенно. Тогда и машину оставите, и получите исправную и все как надо будет, и мож скидку за красивые глаза получите.
     
  5. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    вот дело в том что я уже объехал весь дзержинский и никто мне толком не может сказать сбросят-ли ошибку о сервисной замене масла на бортокмпе или нет..это меня не устраивает..
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    annabell,
    А в сервисной книжке не написано как? Такие сбросы должны производится манипуляцией кнопок и доступны водителю.
     
  7. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    к сожалению нет..:shuffle:
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вл@д,
    annabell,
    скорее всего в книжке будет описана система, сама определяющая время замены масла, НЕЗАВИСЯЩЕЕ от пробега, а зависящее от чистоты масла. подобная система на X3-х с 2005 года стоит. Ошибкой это не является, перепрошивать ничего не надо.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    annabell,
    Поищи на форумах своей марки, поспрашивай там. Должно быть.
    На форуме моего производителя люди иногда поднимают такой вопрос и очень удивляются, что это всё в инструкции описано.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вл@д,
    это не по-русски книжки там всякие читать)))
     
  11. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    мне нужен сто или мастер..а книжку я и так почитаю ))
     
  12. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    annabell,
    Что за машина-то хоть? Сервисы, даже неофициальные, имеют некоторую специализацию по маркам авто, и обслуживают не любые машины. Точнее, даже не так - могут взяться за любую, но малознакомую сделают не всегда в лучшем виде, не быстро, или задорого - потому что придётся разбираться что да как.
    К тому же, владельцы аналогичных машин смогут подсказать "да я свою ХХХХ уже 5 лет обслуживаю у дяди Васи в гараже, тем более, у него у самого - такая же! Езжай к нему - он их знает как облупленых". А так... Как советовать?
     
  13. annabell

    annabell Новичок

    52
    0
    рено сценик 2 :)
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    annabell,
    +79093904535 Игорь, Дмитрий.
     
  15. annabell

    annabell Новичок

    52
    0


    мастера по ремонту рено ??
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    да