1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю оригинальные з/ч на ГАЗ-69А

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Islander555, 04.04.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Куплю или обменяю:
    - руль (такие же стояли на УАЗах)
    - панель приборов (ГАЗ-51, 66)
    - собственно, сами приборы
    - передние и задние габаритные фонари
    - ручка пассажира на передней панели
    - бензобак ГАЗ(УАЗ)-69А - именно от "А", на 60 литров
    - тент или его выкройка
    - дуги тента

    Может у кого есть на примете ГАЗики в плачевном состоянии? Возможна покупка целиком на запчасти.
    8-903-371-4144 Ринат
    icq 119171964
    или в личку.
     
  2. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    я ж тебе сказал что задние фонари дам
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    TSE2002, так разве я отказался? Как дашь - сразу вычеркну. :)

    PS Самое важное - руль и панель приборов. Их хотелось бы заменить в первую очередь...
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот фото того, что я ищу.
     

    Вложения:

  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Islander555,
    в следующий раз с Ромой на этом приезжайте :)
     
  7. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Кожаное торпедо не интересует?:)
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да, спасибо, я там давно уже зареген.
    Да по городу он не любит ездить. Вот по пахоте - это да. :)
    Что за кожаное? Железное там. ;)
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    В силе постоянно. :)
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ищется карб К-124 новый или 100% рабочий.
     
  11. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    делай свой :)
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Это не оно?
     

    Вложения:

    • 10042009084.jpg
      10042009084.jpg
      Размер файла:
      285,5 КБ
      Просмотров:
      454
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ----Max----, нет, это 52й. :) См. фото выше, панель другая совсем.

    добавлено через 4 минуты
    Карб отпал. Оказывается подходит прокладка от К-131 с небольшой доработкой. Разобрали до винтика, отмочили в ацетоне, продули, собрали, отрегулировали - работает! ;)

    добавлено через 6 часов 55 минут
    Руль куплен за 200р на Зеленом кольце. ;)

    добавлено через 7 часов 10 минут
    Усиленно ищется масляный фильтр от 21 Волги (бумажный). Маслице сменить бы, а фильтр не могу найти.
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    фильтр

    вот он.
     

    Вложения:

  15. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Зная размеры фильра наверное имеет смысл подобрать такой же иномарочный? Очистка будет на порядок качественнее.... ;)
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не, не так. Этот "фильтр тонкой очистки" фильтрует лишь 7-10% потока масла. Пока сменим масло и фильтр, как есть, а потом придется переделывать систему маслоочистки, чтобы поставить полнопоточный современный фильтр.
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Устранение прилипания покрышки. ;)

    Умилила картинка из ГАЗиковской книжки. Такие только в старых руководствах встречаются. Обратите внимание на прорисовку водителя-механика. ;))))
     

    Вложения:

  18. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0


    Интересно что ты там собрался переделывать? Центробежный сепаратор от ГАЗ-53 поставить на него?:)
     
  19. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Руль ебонитовый за эту цену хоть новый? Или юзаное г...? :spider: ....Кстати тебе Алексей просил передать, что не надо ставить на рычаг кпп стандартную рукоятку,даже если не будешь ходить по авторазвалам, а как разумный мен найдёшь новую в старорежимном гараже предприятия или автобате, или в колхозе, например от трактора. На пахоте-рука соскальзывает в самый неподходящий момент. Например при форсировании лужи.А на асфальте-будут анонистические мозоли. :) Лучше воспользоваться моим предлогалищем и поставить точёную токарем из бука, крашеную черным лаком! Насчёт фонариков, которые на байкерском жаргоне зовутся "яйца"-- моя просьба не брать старьё. Тем более за деньги. Новые найти реально. Сам я поспрошаю у тех строителей чопперов. которым отдал свои. Может лежат невостребованные? Тогда заберу назад и тебе подарю .Хотя у меня есть и альтернативное предложение... Бензобак когда заедешь ко мне и посмотришь? Предварительно замерь, плиз, габарит посадочного места...На связи!

    добавлено через 30 минут
    Да уж...Где соцреализм? Куда цензура смотрела? В светлое будущее? Где ватник. кирзачи и суровое лицо? Где наконец, поза борца за урожай и мир? Судя по одежде и лицу--это водитель классического бентли или астон-мартина. А судя по позе--в руках предполагается рапира или клюшка для игры в крикет...Недоглядели...
     
    Последнее редактирование: 19.04.09
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Если идти по такому принципу, то весь автомобиль - юзаное г...! ;)
    Не новый, но в оч. хорошем состоянии. Отмыли и поставили. :znaik:
    Да ладно, тут всего 3 скорости, и переключения неторопливые, с двойным выжимом, перегазовкой, да еще и рекомендуется выждать на нейтрали. Так что никакого "соскальзывания", а уж тем более "анонистических мозолей" не будет. И где ты видел, чтобы в условиях бездорожья (на пахоте) судорожно переключали передачи? Заранее подоткнул и вперед! ;)
    Краткий отчет о проделанном вчера:
    Выкинули чужие фонари спереди и сзади, отрезали верхнюю половинку задней двери (ужастный колхоз), привели в порядок глушитель, протянули подвеску (серьги рессор, аммортизаторы и т.д.), прошприцевали. Теперь на очереди изготовление двери с новым стеклом, заваривание дырок от колхозных фонарей, установка новых (оригинальных) фонариков (отдельный респект Алексею за передние, и дяде TSE2002 за задние).
    Теперь объект поиска №1 - панель приборов, или хотябы спидометр.