1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторы - помогите!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем SNEP, 16.03.02.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Модераторы - помогите!
    Как вставить изображение под именем?
    Как у MATRIX, FOX, Crash................ :nervous:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фото отсылается главнокомандующему, те микрону на е-мэйл, а он уже колдует. :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не совсем в тему, но новую открывать не хотелось.

    Микрон, а не открыть ли для всех возможность задания чего угодно вместо УЧАСТНИК? Только новички будут, скажем мелко написаны, а модеры-жирным. Все же остальные пусть задают что хотят. Это прибавит живости внешнему виду.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Нет – не открыть.

    Можно попробовать включить рейтинги пользователей. Только мне кажется толку от этого будет мало... И не нужна эта хрень :)
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    :D :D :D Спасибо за ответ MICRON и RENA. Кстати, как можно стать УЧАСТНИКОМ или МОДЕРАТОРОМ? Ведь, RENA, вроде бы, раньше была просто участником!!
    :rolleyes:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Анатолий откройте тайну, для начала, сколько вам лет?
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    Micron, обязательно ли вам знать мой возраст.
    Ведь, я вроде бы не видел нигде таблички: " Детям до 18 - вход строго воспрещён!! " или типа: " Хочешь стать участником или Модератором доживи до 18 лет!" :liplick:
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Микрон, я и правда не понимаю причину такого вопроса. Многим тут не то что 18, 16 нету. И что?

    Анатолий, участником бы будете через 100 постов, модератором - никогда, ибо тут их вполне хватает, и они справляются.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Дайте я угадаю, какое изображение хочет вставить Анатолий. Наверное, этого, как его-то, блин, Пецла, не, Мецла, а, во - Децла! :D
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да пусть вставляет что хочет. Ваша дверца, сэр, тоже не изыск.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    :grin: :grin: :grin: :grin:

    Слава! Ну что?! :grin: Я же тебе говорил, что твою картинку никто не поймет как нужно... :grin: :grin:

    Дверка! :grin: :grin:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Нет, чтобы стать участником нужно написать порядка 30 ответов. А чтобы Модератором, это уже сложнее...

    Для начала нужно себя здесь зарекомендовать...

    2osa: Так они и не модераторы... :grin: :grin:
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ага, пещерка - дверка :D Я долго смеялся, хорошо, хоть унитазом не назвали :grin:
     
  15. SNEP

    SNEP Гость

    Это же какие рекомендации должны быть,например для OSA , чтобы получить статус модератора!
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    По поводу Децла: если у меня после своих сообщений пшется YO!!, то это вовсе не значит, что я его слушаю. А если кому и интересно, то я могу заявить: Я ПОКЛОННИК СПЛИНА и БИ-2, короче РУССКОГО РОКА!!!!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Интересно получается... А почему я или мы (другие модераторы) должны что-то доказывать? Попробуй, убеди сам, или предоставь веские аргументы в пользу себя...

    И ответь на вопрос, сколько тебе лет.
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    MICRON, никто мне не должен ничего доказывать. Я просто удивился, когда увидил количество сообщений, отправленных от OSA ( 594 ).Может я просто мало обращал внимание на других людей? А по поводу модератора, я просто интересуюсь. По повду моего возраста...пусть это останется моей личной тайной. :)
     
  19. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Короче Толян, вопрос решаем - пиши мне в привате письмо, я сброшу тебе реквизиты, хотя наличкой дешевле будет гы-гы.

    Пойдем с тобой, забабахаем недецкий апгрейд компа Микрону и Рене - и будешь ты у нас модератор модераторов, дон донов, перец перцов, короче крутым пиплом и все у тебя будут автографы брать.

    (по секрету) и все девушки - твои.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, микрон уже сподобился проапгрейдится ;) Так что беру все. :)
     
  21. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что-то я не понимаю? Анатолий. 600 постов - немного. У Рены за 2000. Да и не в кол-ве дело. Если есть множество, которому я активно неприятен, так не быть мне модером, и это правильно. Так и надо.

    Пожалуйста, не пишите рваных фраз. А то флуд сплошной будет по выяснению смысла.
     
  22. SNEP

    SNEP Гость

    Ты берёшь всё в том смысле, что на свои деньги делаешь апгрейдик!!Хи-Хи!! А я - Модератор из модераторов. :) :)
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Боюсь, парни, не получится у вас ничего с апгрейдами и прочим. Мечтайте-мечтайте, но не забывайте про последнюю строку на каждой странице этого форума ;)
     
  24. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Странно. Последняя - рейтинги. Предпоследняя -
    ВИСТ.

    А что, ВИСТ против апгрейдов?
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Осик, милый, ты не понял ;) , кто в доме хозяин... ;)
     
  26. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я вообще торможу в последнее время.

    ps Как мило смотрятся вместе наши лица, а?
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Просто идеальная пара... ;)
    Пойдем в ЗАГС? ;)
     
  28. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Матрикс, а ты прикинь, как прикольно тебе вместо зайца какую-нить крысу вставить, а?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сообщение немного не в тему, но название подходит под мою проблему!
    Я не могу зарегистрироваться. Ввожу "Маришка" получаю ответ, что такой пользователь уже есть, на любой другой ник выдаётся такой же ответ!!! :( Что я не так делаю??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Наверное, вы что-то не так делаете. Не забудьте, что e-mail, который вводите, должен быть уникальным. Если ранее были зарегистрированы на форуме, или вводите e-mail участника, который зарегистрирован на форуме, то регистрация не пройдет.

    Внимательно попробуйте еще раз. Будут проблемы, пишите.