1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июнь 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем pe2x, 02.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Просто случай вспомнил. Мне было около 40-ка, я был на "девятке" и у меня был стаж вождения. Ему было чуть за 20, он был на "шестерке". Со стажем понятно. Поехали мы куда-то в область. Он пер как в зад ужаленный. По прибытии на место заявляет: "Эх, мне бы такую машину, как у тебя, я бы... (и куча эмоций). Ухайдокал он позже свою "шаху", и хорошо, что не было у него машины посерьезнее. Хоть сам живой остался
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Страшный взрыв мозга! Думал ,что это наши тазы без элементов обеспечения безопасности, подушки хотя бы, ремни нормальные. Оказывается на машинах где все это было люди выживают, у сестры, на работе коллега сыну так обеспечил выживаемость, он жив, месяц назад дтп, но он овощь ...
    Я как то как бы грубо не звучало это, но сразу узнав все про оварию, сказал, что лучше труп, чем овощь или калека в таком возрасте

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 23:42 ----------

    Вот и споры о первой машине тут могут упереться и именно в желание учиться и в желание выжить... ведь учиться уже придется без возможности перезагрузки
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Тазозубило подходит только для " последней" машины. Как бы это грубо не звучало, а дать такое в руки дитю, вовсе роспись в безмозглости поставить.
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Xolodok, да. Надо 20-ти летнюю бэху. :hah:
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Grinya, вариант..518 подойдет, лучше конечно Вольвешник
     
  6. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Дело не машине, а в мозгах. Вообще рано в 19 лет права выдавать, надо лет так в 25.
    А доброй половине 19-ти летних, хоть зубило, хоть вольво, один хрен расхерачится... :(
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Может начинать раньше учить?
    Исходя не из амбиций родителя, а из долговременности процесса?
    Да и время сейчас не то, чтоб на тазиках ездить, полно нормальной техники, удобной, добротной, безопасной.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Hondavod, соболезную... К сожалению в 19 лет понтов и гонору очень много... не "пуганные", и на 100% уверены, что "всё под контролем"...
     
  9. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    На перекрёстке Джаныбековской с Продольной утром опять замес.
     
  10. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Alexandr342007, говорят с жертвами (
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    ww, судя по фото и тому, что я видел, когда проезжал - там максимум синяки и шишки.
     
  12. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    тут добавить нечего ,девочку жаль .
    Но думаю она знала про его стиль вождения (если он лихачил ) и думала что все будет хорошо .
    Пример из моей жизни парень и девушка (наши друзья )
    Он любил гонять ,спокойно ездить не мог ,мы один раз с ними ехали ,я чуть не поседел ,попросил его остановить и сказал что пойду пешком ,он обиделся и девушка его тоже ,мол он норм водит
    Я с ней потом разговаривал ,говорил ей не езди с ним а она как не слышит ,а что он нормально водит .
    Итог он разбился благо что сам был ,27 лет парня нет ,а ведь уже были предпосылки ,переворачивались не раз :(
     
Статус темы:
Закрыта.