1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zello -- интернет-рация(Android/IOS/PC)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Стелс, 22.11.12.

  1. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Доброй ночи! Сразу прошу прощения если не в том разделе, но мне кажется что это программа как раз имеет прямое отношение с смартфонам.

    Наткнулся сейчас случайно на своем автофоруме на классную прогу, Zello -- интернет-рация(Android/IOS/PC) "Превратите свой телефон или планшет в рацию используя эту бесплатную программу. Zello работает на мобильных устройствах под управлением Android, iOS, BlackBerry, а также на обычных компьютерах. Вы можете поддерживать связь с друзьями, либо подключиться к одному из тысяч открытых каналов, позволяющих общаться до 300 человек одновременно."

    в Москве народ активно юзает в пробках. Думаю и у нас ее можно по существу использовать. Пока создал ради теста канал "Волгоградский Форум" он открытый, добавляйтесь, будем общаться. Мой ник там: alexplay85

    Ссылка на android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru

    Ссылка на IOS: https://itunes.apple.com/ru/app/zello-walkie-talkie/id508231856?l=en&mt=8&ign-mpt=uo=2

    Я качал прям с Iphone через App.Store
     
  2. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Судя по комментам, не особо интересная программа)))
     
  3. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Спустя 2-3 месяца ,прогой начал пользоваться народ:)Круто)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 07:59 ----------

    за 20 чел могу сказать все норм с телефонами;)
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Homa110, Вы на даты сообщений смотрели???
     
  5. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Гаааа:D а зачем:)ток заметил
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Стелс, чем это лучше, чем те же Skype и Viber?
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    The Chief, в Skype и Viber нужно контакты добавлять, ну или в телефонную книгу заносить. А тут установил приложение и все, готово. В большей степени да, программка развлекательная, но мне кажется может быть все таки и полезной.

    P.S уже год прошел с момента создания мною данной темы...Вот время летит..........
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В вайбере не надо. Он тебе покажет всех из твоей телефонной книги, у кого он есть. Как и WhatsApp.
     
  9. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    The Chief, я это и написал в предыдущем сообщении;) Я не смогу переписываться с человеком в Viber или WhatsApp если его нет в моей телефонной книге.
     
  10. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    А о пробках в Волгограде вы будете у своих знакомых по вайберу или ватсапу расспрашивать?
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Сможете. У него есть каналы.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 20:54 ----------

    Я смотрю прямо на Яндекс-карте.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ржачная штука однако
     
  13. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    ОК. Уговорили. Вам не нужен зелло))