1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где выгоднее/удобнее покупать книги?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем ww, 04.02.13.

  1. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    окончательно стало плохо мне к 30ти годам и захотелось купить пару десятков любимых произведений в бумажном формате. зашел в магазин и .....ел. резко потянуло в инетмагазины.
    Внимание вопрос: кто где тариться макулатурой? Где дешевле, а где быстрее?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ww, в лабиринте беру
     
  3. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а я в "Диалоге"
     
  4. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Предложения по необходимым книгам смотрите через яндекс-маркет, обычно, этого хватает для сравнения цен и условий.
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    нашел кучу сервисов по поиску книг в основных магазинах и оказалось за 15 лет ничего не изменилось. как не мог я этого автора всего разом найти, так и сейчас нет )
    ps: а стоимость доставки вообще поражает )
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ww, не знаю, как художка, а учебники ребенку брала в http://my-shop.ru/ цены были лабиринтовские. Доставка - бесплатная до 2 пунктов выдачи.
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    На Озоне брал последний раз. Цены были неплохие даже с учётом доставки до центра выдачи в Экспо-Принте (Торгушка).
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Чот последнее время тянет на книги, которых нет в продаже. Нахожу PDF или др. компьютерный файл иду в типографию распечатываю и брошурую. Результат отличный и в плане шрифта и в плане междустрочного пространства.
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    моя книга нашлась в майшопе. цена и доставка на уровне. доволен.