1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часы мужские Tissot T55.0.483.11

Тема в разделе "Продам", создана пользователем POLT, 06.10.11.

  1. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Продам мужские наручные швейцарские часы Tissot T55.0.483.11
    Часы Tissot Seastar "Мужские классические автоматические часы с индикацией даты и дня недели. Калибр 2836-2 Automatic, противоударная система. PVD покрытие (вакуумная технология) золотом 750 пробы. Сапфировое стекло. Водостойкость 30 метров. Запас хода 42 часа."
    Использовались 1 год.Состояние идеальное. Приобретались в магазине Визит.
    Коробка документы в наличии 100% оригинал
    Цена 5000р
     

    Вложения:

    • tissot.jpg
      tissot.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      830
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    3тр предложу
     
  3. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    POLT, скажите, чек продажи с магазина Визит есть?
    Если да, то - какова цена по чеку?
     
  4. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Покупались по моему за 9500 года 4 назад чек есть. Сейчас я на работе посмотрю только вечером.
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Покупали 4 года назад, а эксплуатировали год от случая к случаю? не любит автоподзавод такой режим, они не должны останавливаться... Сам таким образом автоподзавод угробил...
     
  6. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Почитал отзывы об этой модели, стало непонятно с точностью хода. У одного на 4 сек/сутки погрешность возникла, у другого на 6 сек/сут., у третьего на 8 сек./сут. Правда, больше ничего плохого не выявил, еще один поцарапал сапфировое стекло) Но вот такая (не)точность хода в механизмах made in Switzerland вызывает противоречивые чувства.


    POLT, Как дела обстоят с Вашими часами в этом плане?
     
  7. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    По точности ни чего сказать не могу, не замерял а если и мерил то не помню,давно ими совсем не пользуюсь.
     
  8. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Мой телефон 8927517488семь
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    для автоподзавода нормально ) Хотите дешево и сердито - кварц, дорого и точно - турбийон
     
  10. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Да знаю я про "нормальную" погрешность. Но на практике у всех моих механических часов не бывает более 1 сек./сутки или 25-30 сек в месяц. А бОльшая разница будет меня раздражать. Поэтому и интересовался. Кварцевые не интересуют. С тубийоном еще не имел, но знаю про них.
    Теме АП

    Дурацкий вопрос - POLT, а где-нибудь в документах написана про их (часов, а особенно механизма) принадлежность к Швейцарии? А то есть практика - корпуса и комплектующие для большинства часов делают в Китае, воедино собирают в Европе.
     
  11. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Про их принадлежность к China ни где не указано , прлагается общая гарантия к Tissot
     
  12. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Торг
     
  13. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Часы швейцарские. Новая цена 4500
     
  14. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Продано