1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постелить линолеум в квартире. г. Волжский.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Dadashka, 26.05.11.

  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Нужен человек, который умеет стелить линолеум. Фронт работы - кухня и коридор (сколько кв.м. не знаю, но не много). Пол выравнивать не нужно.
     
  2. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    День добрый!

    Там особо ума не надо, все что нужно это нож концелярский и впринципе все :)
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Житель, Понимаете, мы ни разу в жизни не видели как это делается и отдав нехилую сумму за сам линолеум не хотим рисковать, вдруг испортим.. Вот человека ищем. У вас нет знакомых?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dadashka, да вы чего, щас с вас 100 рублей за метр возмут ))))
    Работы там вообще немного, чего испорить - расстилаете линолиум по периметру, отрезаете по бокам, что бы лег, и что бы плинтуса края закрывали, Поэтому какие вообще сложности могут быть?
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если кто не знает как стелить линолеум нех тогда умничать
    в каждой работе есть нюанс
     
  6. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Ньюансы есть везде и во всем. Кстати о видео... на сколько я знаю линолеум всегда усыхает. мы сколько раз дома стелили он всегда через пару лет усыхал. а в видео говорится что он наоборот расширяется...
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    расширяется он при настилке, должен отлежаться сутки (не касается дорогого качественного)
    а вот со временем он ссыхается