1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойка зимой

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 15.01.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Где можно помыть машину самому зимой в минусовую температуру? Окромя платных моек, например на территории какой-то автоколонны, автогаража в Ворошиловском, Центральном, Дзержинском, Советском районах?
     
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    В таксомоторных парках поспрашивай. Там брали (в прошлом году) 20 рублей, и хоть умойся весь :) + горячая вода и пылесос :)
    Только район забыл...это после Мамайки чуть дальше траллейбусного кольца...
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Короче между пл. Возрождения и 39-й (по-моему) Гвардейской...

    Раньше по-крайне мере такое было...
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE
    Demon
    Примерно понял. Спасибо!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    RUS

    Не примерно, а на территории бывшего ПАТП-3 (таксопарк), ныне ремонтная мастерская почившего Трантора.
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Еще одна такая мойка была в Волжском, тоже в таксопарке в 8-м микрорайоне ...
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Если говорить о Советском - то на Зеленном кольце на новостройке в частном секторе, на Богданова есть Зооветснаб - там я думаю - можно договориться...
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zazell Т.е. если ехать из Краснооктябрьского района, то надо повернуть направо после 39-й Гвардейской?
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RUS


    да.
     
  10. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Щас не знаю, а раньше можно было помыть на станции "Скорой помощи" (горячая вода была точно, и места полно).
    Это за Больничном комплексом, только въезд с стороны 3-ей продольной. Едешь по ул.Землячки, проезжаешь Семь Ветров, с права заправку, через метров 200, повернуть направо и найти бокс для "неотложек".
    чистота-залог здоровья и коррозии. :)