1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный антивирус Касперского от yandex...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Notaton, 10.03.09.

  1. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Я думаю многие слышали о такой чуде - вместе с программкой Я-ОНЛАЙН, yandex предоставляет бесплатный антивирус от лаборатории Касперского! Такой вопрос - кто пользуется? Как оно? Какие отличия от платного Касперского?
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Что мешает загрузить его с офсайта и также активировать бесплатно на месяц? От настоящего отличается ничем, разве что просить будет себя купить более чем на месяц. После можно будет купить лицензию и активировать новый ключик.
     
  3. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    :) ;)
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я пользуюсь (пользовался), ибо мониторить ему не даю, обновляю и сканирую только когда подозреваю что не все спокойно в датском королевстве. Запускал последний раз месяца три назад, кажись.
    Отличий от платника никаких не заметил, только обновление работает не в любой момент а кажись через паузы в 6 часов.
    Не платил ни копья, люблю халяву. На момент установки дали бесплатный ключ на полгода и еще было написано что-то о том что все пользователи могут бесплатно пролонгировать еще на полгода.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Как антивирь прога нормальная, но я все же предпочитаю интернет-секьюрити, чтоб не было сетевых атак.
    PS У неск знакомых был просто антивирус и они понахватали троянов (скорее всего от сетевых атак)