1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

и ещё немного о Маришке :)

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем MATRIX, 04.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    ..нет, совсем не о том, о чём рассуждали в теме "Для Маришки!" :)

    заметил такое дело... на главной странице форума, если последний пост в теме сделала Маришка, то в колонке "Последний ответ" она выглядит не как "Маришка", а "лЮПХЬЙЮ" :)

    это только у меня так? :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 04 Июня 2002 20:51: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да и у меня тоже...
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    что Маришка скажет в оправдание? :D
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да, и у меня беда такая... Я давно мучаюсь этим вопросом, а спросить стесняюсь :coquet:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Это из разряда “кривые ручки”. Маришка! Просьба, с того компьютера, с которого ты выходишь в Интернет, вчера вечером уже, это было, проверь кодировку! А то напрягает читать вместо твоего имени вот эту чушь!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну народ, нельзя так пугать :) Увидела тему опять Маришка, думаю ну все блин наверное вообще с форума выгоняют :)
    Оправдание по поводу имени: Вчера выходила в инет со своего компа :) Когда через Explore, то имя нормальное как видите, а когда через Opera имя непонятно что, как сделать чтоб было нормально не знаю :(
    Вот и все :)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот здесь в Opera так имя, здесь все читается нормально кроме моего имени почем-то, я и сама не знаю почему :) Какая кодировка вообще должна быть?
    Расскажите кто знает? И с другого компа если буду чего делать мне? :)
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Версию Оперы смени на 6.01 русскую, и все будет нормально :D