1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че за тупая мода вешать занавески?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем leonidus, 25.01.13.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Народ, разъясните мне темному что за мода такая пошла вешать занавески в машине? Или это такой странный способ спрятать свою физиономию не делая тонировки передней полусферы?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да :)
     
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    ну уродски же выглядит тачка с занавесками прямо как катофалк какой-то!
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это те, кто за тонировкой в носу ковырялся и съедал козюльки)
    Привычка вещь сильная))
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    приобретатели занавесок объясняют это тем, что луна светит им в лицо
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вот началось. а вам они как мешают?:eyes:
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Вот вы недалекие, блин. Вы за занавески заглянули-быр и смогли бы увидеть массу интересного. Например у меня неплохие обои, камин, кресло качлка и я на нем в домашнем халате и трубкой в зубах.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ДА!!! Мешают! Потому что эти дебилы из-за занавесок нехрена не видят. Или Вы тоже владелец указанных занвесок?
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Тема заезженная до смерти. Это кого-то еще удивляет? пора бы уже привыкнуть! Их стало слишком докуя! Хотя мне они не сколько не мешают, не вижу смысла это мусолить еще раз)))) А не ну если кто-то хочет высказаться ахахаха то другое дело!)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, меня удивляет тупорылость некоторых индивидуумов. Это аналогично тому как тонировать задние фонари. Не видно стопов ну и пофигу
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    в принципе не мешают, как венки на столбах
    [​IMG]
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну про фонари понятно, а шторки чем мешают-то?!!!
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    RUS, про фонари тоже солидарен... ну с этим никак бороться нет возможности, я лишь при встрече таких, ну даже так если попути заметил такое авто,говорю про себя мысленно на него одно слово, всего одно. Оно явно не хорошее. Я думаю так говорю не только я. Надеюсь это что-то значит ))
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да видно очень даже мешают
    :d
    Вообще пох, и пох было когда лобовухи закатывали. Реально мешают идиоты с задними габаритами белого цвета, вот х3 почему их гайцы прав не лишают?!

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 00:10 ----------

    ну таких машин прям совсем мало сейчас, не как раньше у каждого второго. Так ладно тонировка, а когда в цвет то вообще днем даже стопарей не видно.
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    /////ALPINE, ну как бы он может не заметить авто котором могу сидеть в том числе и я
    [​IMG]
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я что, неясно написал? Мне нахрен не нужен истребитель со вторстепенной дороги, который не видит другой машины вследствие полотна мешающего обзору
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    /////ALPINE, согласен, мало, но есть, и впринципе прилично! Да, бывает легенькая на мерсах я видел например (непонимаю зачем на таком авто делать такой колхоз) , ну еще ниче ,ведь и лампочки в мерсе уж по яркости явно не как в девятке например, в ней ваще никуя не видно, особенно если солнечно как сегодня. С тонированным лбом было конечно удобно в такую погоду
    Только вот за тонировку давайте не начинать ахахаха ) Речь о шторках, а то я знаю как у нас на форуме темы быстро переходят к тонировке или к спорам о бмв!
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    /////ALPINE, А мне не пох. Я хочу остаться здоровым и чтобы машина была целой. И не хочу чтобы дебилы со шторками мое желание испортили. Я ездил на машинах закатаных в тонировку ночью. Видно гораздо хуже. И давай попытайся доказать обратное
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Значит когда шторок не было, ты был тем самым
    и
    .
    :d
    И я ездил с закатанным лбом на чужой машине, могу сказать, что ночью хреново видно.
    Это как в сказке про вора-когда вор ворует, ему все воры друзья. как только вор перестал воровать, так сразу ему все воры враги. Смысл как то так.
    ЗЫ я не защищаю владельцев катафалков, просто была интересна причина. А то как тонировкой, мешала она просмотру. Странные были люди, через джипы, маршрутки, грузовики просматривали, а через тонировку ни как:d Выезжать в слепую с парковки парковки не могут они из-за тонировки, а маршрутчики и прочие газелисты прям победители конкурса "Экстрасенсы" терминаторы мля с рентгеном в глазу:d
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот не угадал, это были не мои машины. Я с 2005 года езжу без тонировки


    И???
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что и? хреново видно, или расписать во всей гамме это ощущение?:d
     
  22. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    никогда не мешали) даже порой интересно что там за лицо сидит в своей ауре)
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А в чем проблема, втыкаем самый мощный ксенон и в фары и в ПТФ и видно как днем.
     
  24. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    /////ALPINE, смотря какая пленка и процент!)
    Может пленка была китай галимый или американка какая нить чОрная..
    У меня была 20 графитка все норм было видно ксенона нет.
    Щас лобовое чистое, сам видел , разницы не ощущаю..... нет ощущаю!!, хуже стало без нее!!)))
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В 2005 старались пятаком закатать:d кули штраф 50р был.
     
  26. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    /////ALPINE, ахахахах согласен! эх было времечко :)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну а херли оправдываешь занавески?

    И люстру на крышу

    Днем хорошая тонировка не мешает. Но ночью физику хрен обманешь. Так что не надо ля ля
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я повторяю

    Больше меня ни чего не интересует:coolz:
     
  29. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    RUS, Ну 20 ка она легкая ночью не мешала на лобовом, когда давно еще на 9ке было наклеяно китайское гумно незнаю какой процентности да было не гуд,само собой, но ниче ездили...но на дальнее расстояние я бы наверное так не дернул..
    Щас прозрачно лишь лобовое, остальное 5 графитка, в москоу вот ездил на праздники, в ночь, все гуд,сложностей не ощутил.
    Ощутил только порой сложности от того, что лобовое чистое. Ярчат щас слишком многие...мешает. Весной на новое авто верну пленку и на лобовое. Легкую. А то летом ослепну!
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так все говорят. Так же мне говорил владелец в усмерть закатанной мазды тройки