1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам и куплю

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gas23, 25.09.11.

  1. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    Продаю
    1)генератор восьмёрошный 55а,на семейство ваз 2101-2107,полностью рабочий,не ремонтный.цена 1000.
    2)подиумы на прямую обшивку под 16.5см динамики.подиумы сделданы из дерева,обшиты карпетом.подиумы с доворотом.цена 600.
    3)корпус отопителя салоный в сборе на приору,новый.цена 9000.
    4)зеркала боковые на классику,белые,в хор состоянии 300 рублей пара.
    5)закрытый ящик под 15-тый саб,на 65литров,обшит карпетом.цена 1000.
    6)чехлы на 2107,простенькие,в норм состоянии,мож кому нужны,а то валяються.отдам за 300рублей.
    ну кое где думаю можно будет поторговатся.
    куплю
    нужны передние пружины на 2107,либо стоковые,либо от нивы.наличие всех витков на пружинах приветсвуется,ну и чтоб не просевшие были.возможна покупка комплекта(перёд+зад)по привлекательной цене.
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    от нивы норм встают?или некое число витков обрезать надо?у меня просто стоят в семере рабочей,пружины штатные,с пружинами внутри них тоооненькими,и на высокой резинке,тож хотел просто от нивы воткнуть без лишних допов.
     
  3. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    вроде норм встают..они просто вроде жёстче,и пруток сам по себе толще)прост зима впереди,а я уж той зимой запарился мордой в снег упиратся)))вот надо бы приподнять)да и родные уже не те конечно)
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    спасибо за объяснение.пойду у соседа отберу пару пружин.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Артем, ставь новые от 04, ты ж Игоря копендос видел какой высокий)
     
  6. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    да мне пофиг от чего))я кстати думаю как раз с соседом махнутся,у него 4-ка,а он её вроде как в разбор пустить собрался,вот и махнусь пружинками)
     
  7. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Народ в том числе ТС, неужели нельзя более конкретизировать название темы, добавив например в данном случае " з/ч на классику"? Уважайте время форумчан!
     
  8. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    можно)но тут не вс на классику)))например корпус отопителя на приору)))
     
  9. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    чехлы проданы...