1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кисловодск

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ку-Ку шка, 08.11.03.

  1. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Собралась в Кисловодск и вот не знаю, где меня хорошо накормять? Шашлык хороший покушать хочется. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет. Пожалуйста:)
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ку-Ку шка
    На месте думаю разберешься лучше... А то вдруг посоветуют не там где лучше, а где ты им прибыль принесешь, хозяин как распишет тебе........(шутка,по-поводу второго предложения)
    ;)
     
  3. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Я - ПРИБЫЛЬ?. Ты что думаешь я с собой приведу команду баскетболистов после матча:confused:
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ку-Ку шка
    Милая ты ЭТО видишь-........(шутка,по-поводу второго предложения)
     
  5. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Извини кофе выпью, внимание появиться, а то я что-то правда:)
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ку-Ку шка
    Конечно извиняю:talker: :talker: :talker:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пожалуйста: самый вкусный шашлык - из баранины. Это раз. И два - вкусный шашлык готовиться на хороших углях. Если есть возможность, обрати внимание на мангал - углей должно быть много, они должны быть крупные.

    Когда вернешься, расскажешь, где в Кисловодске делают лучший шашлык.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Делаю апгрейд темы. Собираюсь на вторые майские в Кисловодск. У кого-нибудь есть хорошие контакты по жилью? ) Можно и по питанию тоже. К старым темам не отсылать. Интересуют новые отзывы )
     
  9. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Раньше переодически ездил туда на машине отдыхать, так что если соберетесь на своем транспорте, будте внимательны... движение в городе очень спецефичное, а точнее город крученный весь и все носятся как угорелые, я в этой суете как то повернул на улицу, где движение разрешено только автобусам (маршруткам) и был тут же остановлен экипажем...вообще гайцы кавказа это отдельная беседа, местные в основном решают все по звонку, т.к. там в основном все друг друга знают,ну через одного точно)) в моем случае было предложено "решить" вначале за 20, потом за 10, потом за 5, в итоге сошлись на 1.5 к...)за иногородними машинами не сказать, что охотятся, но кусок оторвать норавят, но не более чем у нас... про жилье не подскажу... обязательно сходите в питейный источник, погуляйте по парку, там много кафешек, готовят мясо классно, на центральной площади есть небольшой ресторан, не помню как он называется, но вкуснее чем там салат "Цезарь" нигде не готовят)) покатайтесь по канатной дороге, а так там достаточно много достопримечательностей... да и вообще курортная зона живет своей тихой и спокойной жизнью, там реально про все забываешь...воздух пьянит, спишь как убитый... вобщем кто собирается - езжайте 100% не пожалеете!
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    мне больше всего шашлык нравится как готовят наверху, ну в смысле, на верхней остановке канатки. Там и вид с балкона замечательный. И глинтвейн вкусный.
     
  11. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    была в 2010...если нужны контакты - скину в личку...
     
  12. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Да чайный домик наверху замечательный, много блюд приготовленных на углях, огне, да и напитки очень даже ничего
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Marisha, угу, яблочки фламбэ с корицей и мороженым у них ничего так!!
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Вот вам тамошняя белка для разнообразия :)
     

    Вложения:

    • IMG_4591.jpg
      IMG_4591.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      895
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Владимир, лапы у них холодные и царапучие.:)
     
  16. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Да? не пробовала.... в следующий раз попробую
     
  17. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Поездом едете или на авто?
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Kiss,
    поездом )
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    хорошо готовят в пятигорске. втам на горе жорика вартанова вкусное мясо. и картошка типа как в швейке-т.е эксклюзивная...можно шиповника отведать сссровского. еще в пятигорске понравилась какая-то пиццерия штоле. очень вкусные спагетти. а в кисловодске кроме как в парке больше и поесть негде) ну во всяком случае меня сильно тянет в етот парк. там и ем :p

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 03:19 ----------

    вовще по теме не хочу чтоб кто-то без меня ехал в кисловодск. прямо ревность какая-то. Stacy, штоб не мусорила втам :susel:

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 03:22 ----------

    еще рядом со входом в парк есть какая-то ну типа как у нас на аллее шоколадница. очень хорошо там. зашел втуда аж отрывки из детства вспомнил.
     
  20. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    а мне нравятся вафли печёные с шоколадной подливой.....ням....
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    обещаю! ))))
    и вообще все тут пишут так аппетитно, что у меня уже слюньки текут, как хочется поехать :d дай бог, чтобы все сложилось! ))))
     
  22. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а где там такие готовят?
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кстати, еще можно втут рассказывать, что посмотреть, где погулять можно )
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Stacy, в пятигорске очень много красивых мест. попробуй втуда попасть. хотя я больше всего люблю именно кисловодск. в кисловодске парк ХОРОШИЙ я даже ночью там гулял :spider: но находиться в ставропольском крае и не поехать в пятигорск- нелепо.
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну мы как бы на три неполных дня планируем... не знаю, стоит ли бегать из города в город )
     
  26. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    из города в город это поездка на маршрутке, которая занимает минут 40:) если с утра выехать, можно вполне за день облезть Пятигорск.
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Marisha,
    спасиб. будем думать ))))
     
  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    стоит и Кисловодск и Пятигорск. чтобы по быстрому всё обсмотреть по одному дню на каждый город хватит, а вот чтобы насладиться... подольше надо ехать.
    Кисловодск - парк. как тут уже написали, нарзанная аллея - минералочки попить)))
    Пятигорск - гора Машук, Провал, символ КМВ - орёл, разрывающий змею, горячие минеральные источники, где можно искупаться прямо на улице

    на процедуры можно сходить. мы в Кисловодске брали баню с бассейном из минералки, можно обертывания, и кучу всего - в центре аллеи неплохое заведение - каждая процедура в районе 300-500 руб. была
     
  29. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    срулящая в говане права. два дня мало. на недельку еще можно.
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    рулящая в Гаване,
    спасиб! буду планировать! )))