1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поликлиники в Волгограде с современным ЛОР отделением.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 13.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Волгограде платные/муниципальные мед учереждения с современным отделением оттоларингологии. Конкретно интересует лазерная хирургия в лечение ЛОР-заболеваний.
    (слышал что подобное есть в областной больнице)
    Заранее благодарен!
     
  2. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Лечиал многолетний гайморит в "Авиценне", 2 недели назад закончила. пошла туда по совету знакомых, потому что уже спать даже не могла, болеть начали даже зубы. там чудный совершенно врач, Щербакова (ЛОРов вообще 2, поэтому рекомендую именно к ней). мало того, что меня чуть ли не на руках носили, так еще и вылечили)) лазером тоже лечили. не знаю насчет хирургии, что-то другое она делала, но тож лазером.

    телефон клиники 33 80 77
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Барышня, а сколько длилось лечение и сколько это стоило, если не секрет?
     
  4. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    delicious,
    около 2 недель, ездила каждый день. предварительно записаться можно на удобное время. желательно записываться не в день накануне приема, а за день. так просто можно выбрать время себе любое. но можно и после приема сразу записываться на следующий, все равно место будет. она работает в 2 смены -- 8-14 и 14-19. я ездила или до, или после работы. всего вышло 8 тысяч рублей -- помимо процедур, выписывала еще и лекарства, которые стоят нехило. к примеру, уколы, которых надо сделать 14, стоили около 150 рублей за ампулу. мне мама колола дома, поэтому на уколы к ним я не ездила.

    в общем -- дорого, конечно, но очень эффективно. врача этого теперь друзьям советую. у меня даже восприятие запахов поменялось -- первое время ходила и не могла понять, чем воняет) а это просто нос свободней дышать стал.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Барышня, спасибо!