1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Динамический конструктор Marble Mania "Орбитальная станция"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Иштар, 30.08.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Описание из интернета.

    Такие конструкторы дают ребенку интуитивные представления об основных законах динамики, кинетики и механики, совершенствуют технические способности и чувство пространства, а также благотворно влияют на развитие мелкой моторики рук, которая напрямую связана с уровнем развития интеллекта и речи. Бренд Marble Mania принадлежит известной американской компании The Learning Journey (TLJ).

    Конструктор MARBLE MANIA Орбитальная станция - увлекательное путешествие шариков по лабиринту не оставит равнодушным ни одного маленького любителя настоящих научных экспериментов. А фантастическое свечение, которое излучает конструктор, создает таинственную атмосферу и позволяет проводить опыты даже в полной темноте!

    Особенности:
    - Кинетический конструктор, позволяющий собирать вертикальные лабиринты для перемещения шарика от крайней верхней до крайней нижней точки;
    - Может использоваться как для создания большого лабиринта, включающего почти все детали конструктора, так и для экспериментов с небольшими менее сложными конструкциями;
    - Содержит ярко окрашенные шестерни, желоба, тоннели, соединители, спиральный спуск, спиральный подъемник, воронку – в общей сложности более 200 деталей;
    - Спиральный подъемник механическим способом возвращает шар на верхнюю позицию;
    - Подвижные механизмы приводятся в движение шестернями, работа с которыми позволяет ребенку реализовать или усовершенствовать свои технические навыки;
    - Произведен из высококачественной безопасной пластмассы;
    - Совместим со всеми наборами серии MARBLE MANIA;
    - Подходит как для мальчиков, так и для девочек.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BbQGD37HY74

    От себя.
    Сабж в идеальном, совершенно новом состоянии, коробка-чемоданчик + инструкция в наличии, все детали на месте, даже ни один шарик не потерян.
    Причина продажи - дочь копит на еще одну куклу Монстр Хай. :) А поскольку покупала она эту станцию на свои ДР-шные подаренные деньги, то я в этот процесс особо не лезу, максимум помогаю и подсказываю - пусть принимает решения сама и способы их реализации тоже ищет сама.
    Вообще, штука увлекательная, даже взрослому интересно повозиться. В темноте реально светится.
    По цене. Везде продается за +- 2000 р. Мы отдадим за 1400.
     

    Вложения:

  2. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    за 1000 рублей готов забрать детям....
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И заставляет счётчик Гейгера загадочно пиликать :d
    А это для какого возраста?
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    на коробке белым по синему - 3+
    Хотя имхо до 5ти лет такое просто опасно, после 8 наверное неинтересно...
    Я так и не понял, какая такая орбитальная станция...
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    на коробке написано - 6+.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 19:34 ----------

    не знаю, какую такую коробку Вы нашли, где белым по синему чота там написано... :)
    Что именно Вы не поняли?
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    Да Вашу, Вашу же коробку...
    В левом нижнем углу: Для детей старше 3 лет...
    Не понял я какие у этого сооружения ассоциации с орбитальной станцией...
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Гы, и правда забавно... В левом углу белыми буквами по синему написано "Для детей старше 3 лет", а в правых с обеих сторон жёлтыми символами по почти чёрному - "6+". :eyes::eyes:
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все вопросы к производителю, я то тут причем?
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да к Вам, думаю, ни у кого претензий нет. :)
    По-видимому, производитель имел в виду, что для детей младше трёх конструктор может быть опасен из-за мелких деталей, поэтому им его давать категорически нельзя. А по умственному развитию он - самое то для детей от шести...
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) не думала, что эти абсолютно очевидные, не требующие отдельного разжевывания, истины могут у кого-то вызвать когнитивный диссонанс и последующую необходимость задавать некие вопросы на эту тему.
     
  11. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Прикольная штука. Доча "режется" в подобную игруху, за уши не оттащишь. Увлекательно. Главное, запчасти не терять )
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    Алаверды.
    У мну ни одного вопросительного знака не стояло...
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    [​IMG]

    Надо сложить 3+6 ! Плюсы таки.. 200+ :d
     
  14. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да..... понаписали вы тут други ....... моё предложение в силе ....... ;) а то что-то всё не о покупке-продаже, а вокруг да около.....:d