1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

много запчастей на Мазду 626 GC-GD 1982-1992

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ZaChet, 25.09.11.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Продаю запчасти в связи с продажей автомобиля.
    Все детали предназначены для автомобиля Mazda 626 GC (годы выпуска 1982-1987) седан двигатель FE 2 литра 8 клапанов, карбюратор без системы автоподсоса, 5 ст. механика. Однако с большой долей вероятности сцепление и датчик подойдут и Мазду 626 GD (1988-1992 год, "переходка")
    1) Комплект сцепления (корзина, диск, выжимной подшипник)
    Состояние: новые запчасти в фирменной упаковке. Корзина и диск: Valeo (Корея), выжимной: Koyo (Япония)
    Стоимость: 2000 рублей за весь комплект.
    2) Датчик указателя температуры.
    Состояние: новый в фирменной упаковке. Фирма Intermotor (Англия).
    Стоимость: 300 рублей.
    3) Указатели поворотов (2 штуки)
    Состояние: б/у. Оригинальные поворотники (находятся в бампере) Фирма Stanley. В комплекте: отражатели, лампы, рассеиватели, проводка обрезана.
    Стоимость: 400 рублей за комплект.
    4) Секция габарита. (1 штука)
    Состояние: оригинал, б/у. Фирма Stanley. Поломаны 2 крепления, изношен уплотнитель к крылу. Рассеиватель, отражатель в порядке.
    Стоимость: 100 рублей.
    Место доставки (осмотра): г.Волгоград, Красноармейский район, Дзержинский район (Землячка, Самарский разъезд)
    При 100% сделке могу привезти товар в пределах данных районов (Красноармейский, Кировский, Советский, Ворошиловский, Центральный, Дзержинский) до места покупателя.
    Телефон: 9-905-три-три-пять-00-52
     

    Вложения:

  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    могу к твоему списку предложить ремень ГРМ на F8 1,8 GD, новый отдам за 5 л пива
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Могу еще добавить передний стабилизатор, правая передняя опора двигателя.
    Состояние нового, цена и фото позже.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Любые пожелания по необходимым запчастям пишите здесь в теме.
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Зарова!нужны передние стойки(в сборе) с опорным подшипником желательно.
    есть знакомые кто на разборках авто. работают или кто может помоч с запчастями.
    можно б\у.
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Сам собираюсь продавать по запчастям свою машину в октябре.
    Стойки новые кайаба Ексель-G масло (синяя упаковка), чек на то, что покупал новыми есть ходили где-то 3000 км, есть и старый оригинал. Напиши в личку заказ на запчасти, дам полную инфу по ценам, состоянию и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 09:31 ----------

    Прошу кому, что требуется написать в личку или в теме, буду составлять список первых запчастей, которые нужны.
    Аукцион устраивать не собираюсь, наживаться и на редкие запчасти выставлять ценник -30 процентов от магазина не собираюсь, хотя цены магазина на всё знаю, потому что сам покупал только новые запчасти (оригинал и неоригинал). Все чеки от новых запчастей имеются, никакого обмана "типа купил, смотрел, сам *****" не будет.
    Двигатель FE капиталенный у отличного мастера Шишкина Сергея Владимировича. (кто знает, поймёт)
    Двигатель после капиталки прошел 5000 км, ЦПГ новая автовельтовская. В коробке годовалый Мобил 1 75W90, тормоза, подвеска и т.д. - новые. Салон синий, полностью комплектный.