1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ура!! Вечный двигатель есть!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jazzer, 19.11.03.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Бред. Полный.
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Давно докаано, что вечный двигатель создать невозможно, хотя и были попытки, которые не увенчались успехом.
     
  4. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Voyager, а я где-то слышал, что если бы не было этого предрассудка и все проекты вечных двигателей не отбрасывали бы без рассмотрения, то уже двигатель бы был широко известен. Не всё так просто в природе, как нам кажется...
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka,
    Слушай, дай денег.
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    luka
    Я тоже это слышал. И частенько даже сам думал, что он в принципе возможен (даже вроде придумывал кое-что). Но трезво поразмыслив, приходил к выводу, что это все только фантазии. А как бы хотелось, чтобы это было правдой!
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ray, да я бы рад, но самому нужны.
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka, ха, мне не даёшь и думаешь, что тебе их кто-то даст :) Намёк понял??
     
  9. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ray, нет не понял. Вообще не понял почему разговор на деньги перешёл.
     
  10. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka, ещё раз.
    Понимаешь, за всё надо платить. Ну не получается так, чтобы тебе порядок в систему забесплатно привносили. Где ты в мире подобную халяву видел??? А про деньги я образно...
     
  11. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Млин, я тебе сказал, что я слышал. Была передача, а в ней интервью с каким-то учёным, который рассказывал про патентование новых разработок и т.д.
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka, патенты это одно, а реально работающие девайзы - другое. Я тебе обойду любые патенты, которые мешают производству. И ещё. Если бы была такая халява, то люди уже давно бы это использовали. Дармовой двигатель (почему вечный??) не логичен.
     
  13. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ray, в двух словах был разговор о том, что если бы проекты на вечный двигатель не отбрасывались без рассмотрения, то давно бы уже его открыли. А так все забивают на заявки.
     
  14. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Сегодня прочитал хороший анекдот в тему:

    Приходит изобретатель в американское патентное бюро и говорит:
    - Я изобрел двигатель, работающий от воды.
    Проверили, действительно работает. Ну и говорят ему:
    - Ну, в принципе, есть 2 варианта. Первый - мы регистрируем патент на двигатель, работающий от воды. Второй - мы регистрируем два патента. Один на двигатель, второй на воду, как топливо. Кстати, а вы сами откуда?
    - Да вот, я американец, но работал на нефтедобывающей вышке в Саудовской Аравии. Вот там-то и я и изобрел двигатель.
    - А почему Вы не зарегистрировали свой патент в Саудовсой Аравии?
    - Ну, понимаете, они мне тоже предложили два варианта.
    - Каких?
    - Линчевать или повесить.


    Вот...
     
  15. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka, понял твою мысль :) Но дармовой двигатель принципиально невозможен. Так же невозможен, как и вытаскивание себя за волосы из болота.
     
  16. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ray
    О, сколько нам открытий чудных...
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рассказывайте эти сказки детишкам на ночь!