1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второсортное кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем in love with myself, 15.10.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, если ходить по будням в вечернее время, то эта проблема перестает существовать.

    ПС: До сих пор не могу отойти от "Боя с тенью-2".
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, комедиклабисты еще и на кино покусились? Ужоснах! А этот Бульдог не боится, что Федя-Который-Съел-Медведя ему пасть за пародию на "9 роту" порвет :d
    По поводу домашего просмотра. Есть такие фильмы, которые надо обязательно смотреть на большом экране. Например, "Фонтан" Аранофски на большом экране и на мониторе - две большие разницы.

    in love with myself, а если смотреть днем по будням, то вообще можно в одиночестве сидеть :d

    ЗЫ: "Бой с тенью-2" - мегаотстой?
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну не так чтобы "Блондинка в шоколаде", но на мой вкус похуже "Кода апокалипсиса". Очень нудное, однообразное, собранное из набивших оскомину штампов и плоских шуток зрелище (осторожно, фильм идет 2 часа).
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    in love with myself, ну в принципе, что можно ожидать от второй части нашего ответа "Рокки"? Да ничего хорошего. Эх, придется 2 часа мучаться :-(

    Нестоличная штучка, вот получил расписание "Киноплекса" - там "Завета" тоже нет. Что и требовалось доказать :-(
     
  5. in love with myself, тут в выходные с трудом воемя выкраиваю, да и то, только т. н. "семейные" выходы...

    Знаю, знаю. Поэтому большой телевизор и купила... Я люблю порыдать на кине, или поржать в полный голос,когда совсем невмоготу- пойти перекурить... Иногда ругаюсь с киногероями, спорю с ними. Представляешь, как на меня в к/т смотрят? А дома мне никто не мешает...Даже родственники смываются, когда я фильмы смотрю.

    добавлено через 1 минуту
    шукаю в продажах. К пиратам идти лениво, а в магазинах нет ещё :(
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, видел трейлер фильма этого Бульдога Харламова - это, оказывается, та самая ботва, где Завортнюк, Жигунов и прочая банда из "Няни" снимается. Ужоснах!

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, зря шукаешь "Завет" в магазинах - он только в прокат выходит. Жди через пару месяцев.
     
  7. предлагаю написать письмо Президенту с предложением запретить снимать Кончаловскому ближайшие 10 лет. Пока Высоцкая не состарится.
    ЗЫ. Сёдня просто посмотрела "Глянец" [​IMG]
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я смотрел "Восход тьмы". Оно самое, второсортное.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    "Лавка чудес".
    Берегите мозг.
    Это еще круче "Шекспиру и не снилось".
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    in love with myself, так все плохо? Не спасают даже Хоффман и Портман?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я посмотрел на выходных...:( :( :( Либо я старею, либо мир сошел с ума.

    Люди, скажите, о чем фильм? А то я ничё не понял в нем...
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не пугайте меня, я собралась пойти :shuffle:

    По теме: не смотрю таких фильмов, о которых уже по трейлеру можно сказать все.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кувшинка, иногда бывают такие классные трейлеры ;) А смотришь после них кино - овно овном :d