1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется совет!Куда поехать отдохнуть студентам?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Натка, 19.01.08.

  1. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Люди! Подскажите! Собираемся с молодым человеком в конце января съездить отдохнуть за границу.Подскажите куда дешевле отправиться, в какой отель и в какую турфирму обратиться. ориентировочно собираемся в Египет. Подскажите где в это время года тепло, чтобы можно было купаться. А то так долго мечтали об этом и не хочется что бы отдых омрачили какие-нибудь проблемы!
     
  2. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Мдя не бедный нынче студент пошел...
     
  3. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    да не говори!..

    в Египет и надо ехать - там сейчас тепло и недорого выйдет
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    в Египет
    в мою :)
     
  5. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    Владимир, читала очень хорошие отзывы о вашей работе и вас как о человеке лично! Поэтому была бы очень рада если бы вы помогли мне в этом вопросе. Нам нужна путевка на двоих, в Египет, раз вы так посоветовали! 2го февраля с парнем годовщина, хотим ее отметить уже в египте. Расскажите конкретнее какие есть предложения на этот период. Как в это время с погодой? Можно ли купаться? Мы не опытны в этих делах, поэтому если какие то хитрости есть или скидки , подскажите! Буду очень признательна!:)
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Я уже писал в соседней ветке, тем не менее, повторюсь. На сегодня из Волгограда в Египет летает только Пегас с 10-дневками. График ближайших вылетов: с 24 января по 4 февраля и с 4 по 14 февраля. При этом, на вылет 24 января билетов уже нет.
    Остается Москва (вариантов масса) и Ростов (тоже достаточно).
    Если не пугает, стукните в приват - напишу к кому и как обратиться.
    Как правило, днем жарко (на солнце), вечером прохладно, свитера и куртки желательны. Если повезут в пустыню на "Египетскую ночь", то может и совсем холодно быть.
    Купаться можно, в море ниже 20-21 там не бывает, иначе кораллы бы подохли :) С большой вероятностью может дуть ветер. Все-таки зима и там ощущается. Выражается в волнах на море, поэтому если поехать кататься на яхте, то процентов на 80 укачает (арабы деликатно умалчивают об такой перспективе). Поэтому собираясь на экскурсию, стоит оценить волнение на море.
    Но это я больше на всякий случай говорю. :) А так, море сказочное, рыбки там всякие, кораллы.. Первый раз, кажется что в аквариум нырнул. :)
    Я два раза был в Египте, оба раза в феврале, ничего, не мерз, не укачивался.
    Все менеджеры расскажут :) Пишите в личку
     
  7. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    надо разобраться то еще как писать в личку! интересно, щас получится?...
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Натка,
    Вы бы бюджет озвучили на двоих. У туроператоров часто бывают горящие туры по хорошим ценам, и не только в Египет.
    Хотя Египет удобен уже хотя бы тем, что вылеты с В-да, не нужно заморачиваться с переездами в Москву и обратно.
    Но по вечерам сейчас действительно достаточно прохладно, берите легкие курточки.
    При подборе отеля просите, чтобы подобрали, где на пляже есть загородки от ветра, т.к. сейчас в Еги тоже зима и ветренно, ветер прохладный.
     
  9. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Желательно в 20 на двоих уложиться. Сколько с собой брать? Теряюсь в раздумьях- в Хургаду или В Шарм? К сожалению с волгограда на 24 билетов уже нет, а на 4.02 нам уже поздновато. Наверно будем смотреть варианты с вылетом из москвы, хотя конечно замарачиваться не хотелось бы:(
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Волгоград точно не подойдет, сейчас от 1700-1800 цены начинаются.
     
  11. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    засада

    добавлено через 1 минуту
    да я смотрю и из москвы тоже особо недорогих туров нет
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Что-то горячее ловить если только
    например, завтра можно за 718$ вот сюда http://sunmar.ru/index.php?act=hotel&id=1177 улететь
    Цена DBL за 7 дней

    добавлено через 1 минуту
    Или Хургаду вместо Шарма рассмотреть. Там дешевле, но море не такое красивое

    добавлено через 2 минуты
    За 622 даже можно туда, у другого оператора посмотрел. :)

    добавлено через 3 минуты
    А на вылет 25-го, этот же отель уже 1012
    вот вам и горячая путевка ;)
     
  13. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Спасибо! А для молодежи где больше развлечений? И сколько с собой денег брать?
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  15. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    :d :d
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Натка, цены начали падать на нужные вам даты (вылеты 29-30 из Москвы), места вроде тоже есть.
     
  17. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Спасибо всем зв советы! Завтра пойдемконкретно выбирать путевку!
     
  18. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Заплатили 30% от стоимости путевки, в Шарм, 4го из Волгограда, в Seti Sharm, приехала домой, залезла на сайт и ужаснулась от отзывах об отеле! Если я завтра в приеду в фирму и перобронирую на другой отель, с меня возьмут неустойку? Или без потерь это уже не реально сделать?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Натка,
    да ехайте вы уже!!! сколько ж можно тему тянуть??:d

    добавлено через 58 секунд
    Натка,
    за те деньги, кототрые в наличии всё равно ничего приличного не найдёте
     
  20. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Ну и ладно, уйду я от вас злые вы!!!
    P.S.-все равно в 20 не уложились!
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Натка,
    купите с другом ясчик пива, орешков, позовите друзей и отметтье свою годовсчину дружбы:)
     
  22. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    Наверно так и поступим)))
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Как некрасиво с Вашей стороны.
     
  24. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Q] Как некрасиво с Вашей стороны.[/Q]

    В чем некрасивость?
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Натка,
    В договоре всё прописано, вы можете потерять оставленный вами задаток.
    А по поводу отзывов - им стОит верить (а именно плохим), если их больше половины.
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Натка, и что же вы такого там прочитали?

    добавлено через 1 час 4 минуты
    Я вот тоже частенько читаю плохие отзывы о тех гостиницах, где я бывал...аж диву даюсь, как будто про другие гостиницы пишут. Мне кажется, все зависит от настроя туристов. Можно и в 5 звездочных гостиницах наковырять всякого...
     
  27. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    мы наконец съездили в отпуск и находились там почти как в раю! Seti sharm хороший отель!!!!! Все было супер!!!
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Это цены на двоих или на одного?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Сгоняли в Хургадию за 700 у.е. со сборами на двоих на 7 ночей. В огромную, вкусную, только что построенную пятерку.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    700 уе= 25000р? или сколько?
    И это вместе с перелетом?