1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирамиде год?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем telemaster, 17.09.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Что-то тему эту в форуме дружно все пропустили.
    какое впечатление от вчерашнего концерта гостей из будущего около пирамиды?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Концерт как концерт. А что?
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    не знаю. просто показалось, что тут это событие вообще прошло стороной.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Это единственное впечатление после годовщины? :) Тяжело себе представлял, где разместятся все желающие этого концерта, там же места с пятачок.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    я тоже очень удивлялся и думал. когда увидел этот скотский загон с двумя выходами по 5 метров каждый, то был немного шокирован. то что творилось на сцене до гостей - трудно назвать вообще как то.
    единственное что порадовало, это девушка которая махала сумочкой изображая, что она выиграла авто. ей нужно на самом деле было дать приз. а эти два парня, которые пытались что-то там петь голосами которых нет под Аварию - Банда, вообще убивали.
    Ева и Юра сделали действительно праздник

    зы: было ощущение, что некоторые заряди в фейерверке - просроченые, потому что взрывались не так как надо.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хз... мне салют понравился...
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это про что речь? Не выиграла что ли или не дали?
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Я пришел к концу концерта, последняя песня и салют. 1-ое лажа, 2-ое так себе.
     
  9. chumadan

    chumadan Гость

    гости из будущего могут быть не лажей?
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    chumadan, не поверите - могут.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    салют замутили хороший!

    а вот такой большой процент гопоты в толпе давно не было))) я прям как-будто попал в гоп-музей!! пипец...
     
  12. chumadan

    chumadan Гость

    ты видимо на дне городане был.. толпа ждёт халявы... гопоты не было в тот же день на день рождени якитории. Вот это заведение я уважаю.
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    да потом под конец на сцену позвали трех блондинок..... не помнишь что ли?
    я стоял у спуска на стоянку слева. рядом один полупьяный придурок руками махал, орал как резаный. потом ушел, чем оказал, всем остальным вполне приличным людям стоящим рядом, неоценимую услугу.
     
  14. Slvn

    Slvn Новичок

    15
    0

    В якитории все было супер. Кстати случайно поехали в этот день туда и оказалось что им тоже 1 год!!!!
    Лучше бы эту тему на форуме открыли, чем про пирамиду.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В "Пирамиде" мне понравился 1 магазинчик: "Fabi":sla:
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Нет, не помню. Да меня там и не было. Мы в это время внутри сидели.
     
  17. chumadan

    chumadan Гость

    мы надозоре играли, вернём куриллы, заезжали часика в три туда за едой, написали кучу поздравлений им. А на Чехова с его недоразвитыми фастфудами на 5 этажи, и просто пи***обл***ким обслуживанием-просто класть!!!!!
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    был! просто там вменяего народы было побольше... а тут было совсем мрак! якитория естессна рулез, тока никакой рекламы, так бы туда пошел бы лучше))
     
  19. chumadan

    chumadan Гость

    да им и не надо рекламы) все завсегдатаи давно в курсе, и в 11 и в 1час и в 3 часа ночи нереально было сесть, мы на вынос брали, в машине ели))
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Chiara,
    Там трусы торгуют? Ой ну и дорогиетам, брал одни жуть......
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шутничок! Там обувью торгуют,ведь даже в самом названии подсказка-"Fabi"-торговая марка. Хотя как раз обуви именно этой марки там мало,в основном Lorenzi,Baldinini.:knipoog:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сколько ненависти:upset:
     
  23. chumadan

    chumadan Гость

    ок, без эмоций, обьясняю ситуацию. Т.к. мне пирамида интересна в основном ночью, то: лифты в 23:00 уже не работают. Эскалаторы до 01:00 ходят. При том что люди едёт ТОЛЬКО НА 5й этаж, не проще ли включить лифт? Всем было бы удабнее. Далее. в 01:00 эскалаторы останавливаются, и выйти кого-то проводить или встретить - бесполезное мотание по коридорам (в следствие "разумного" расположения эскалаторов, в Мск не разу такого бреда не видел.) Далее обслуживание. Сами попробуйте. Нас именно, может быть в страхе последствий, там ТОЛЬКО сейчас начали обслуживать ВОВРЕМЯ. Видимо в курсе уже что бывает, когда они так не делают. Бар. В баре выбор - раз в 5 меньше, чем в летней кафешке. Кухня жуть, при том из имеющегося в тоненьком меню ассортимента, бывает 50% максимум. И это при полной "ночной" монополии "фаст-фуда".
    Если моя недолюбовь к этому заведению преувеличена, скажите мне об этом.
     
  24. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    По моему даже с 22:00. Приехали как-то фильм посмотреть, время было начало одиннадцатого, был сильно удивлен выключенным лифтом :upset: :confused:
    А еще парковка бесит. Да и народ какой-то странный, стоят в очереди, чтобы туда заехать - это при том, что чуть дальше есть еще одна, там всегда есть места...
    А про хавчик я вообще молчу. И про цены тоже.
     
  25. chumadan

    chumadan Гость

    Коллега по несчатью)) Всё лето как-то недалеко тусили, счас примораживает, приходиться вот сдвигаться... а реально пирамиде альтернатив то в центре нет, чтобы можно было сколько угодно большой компанией сидеть, захотел поиграл в бильярд, захотел в боулинг...