1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Север (трэш!)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Евлампий, 10.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Север. Он такой большой, практически десятиэтажный, а может и более. Там живут всякие неожиданные. Сначала плавают в бассейне менструации. Потом поливают друг друга шампанским. Это у них катехизис. Дальше все курят драп и ругаются матом. За это дают черный пояс. Только грязный. С белыми прожилками. И еще есть бабы в спортивных костюмах. Глупые, но серьезные. Чуть выше сидят дети и рисуют Гарри Поттера. Но там вонянет какой-то кислятиной. Дети почему-то очень уважают кислятину. "С тобой, - говорят, - кислятина, мы хоть на край света." И Света Край тоже их очень любит. Меня туда не пускают, говорят, низок. А ведь это - Север.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Евлампий,
    пыталась перевести на русский...яндекс такого словаря не имеет...
    можно попросить...так же быстро..но по-русски???:bigeyes:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Леди стерва, если дорог рассудок - не пытайтесь вникнуть. Иначе рискуете не выникнуть.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чё не понятного? это же Спартановка. там каждый день такое.
     
  5. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Если бы не идиосинкразия к чужим Аргентинам, то написал бы о своих черепно-мозговых экспериментах, ассистируемых едва уловимым мускатным привкусом Chianti под аккомпанимент величественного Вагнера.
    Однако, наше восприятие продуктов чужого восприятия есть лишь одна из возможных концепций реальности. Не факт, что наилучшая.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    старик,
    жжош, паскудник!
    ЗЫ. Интересно, я правда думал про Спартановку, когда это песал? Я, если честно, вообще ни о чем не думал...
     
  7. А007

    А007 Гость

    Сервер -- это только место. И время. Условное. Внеличностное. Ему плевать на Ваше восприятие. Он просто хранитель чужой информации. Беспристрастный и бесчувственный. Он вне реальности. Наверное он думает: хи-хи-хи...
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А007,
    говорят, на Севере Земля не вертится...
     
  9. А007

    А007 Гость

    Евлампий,
    Точно... Вертится и думает, что у неё все ништяк. Она ведь планета. Там люди живут. Она -- почти Бог. Вертится себе спокойно и не понимает, наивная, что она только место.
     
  10. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Север, Сервер... что с сетчаткою моею стало?
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это ты про вон тех мурашей вонючих? Их еще не вытравили? Чего стоИм? Кого ждём?
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А мы пойдём на Cевер. А мы пойдём на Cевер.
    А вы не пойдёте! :eviltongu
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Север - это где живут настоящие люди и работают настоящую работу.
    У многих был свой Север. Кто поднимался на плато Расвумчор в Хибинах, приезжал на вокзал в Мончегорске, сиживал в ресторане "69 параллель в Норильске", рыбачил на Енисее в Дудинке, кто полетел с пластиковым чемоданом и дипломом в далекий Певек, а чемодан треснул от мороза и развалился прямо на летном поле, кто пел в тундре у маленького костерка "про подруг про наших верных, которые пусть не у каждого, но есть" - не забудут никогда свой Север. Свои севера.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Aurora Borealis,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Или на словах объяснить?
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    отвали Евлампий со свом трэшем. я в печали
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Помщь нужна? Могу застрелить. Либо в голову, чтоб сразу; либо в печнь/селезенку, чтоб помучалась.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    аффтар..у меня есть крысиный порошок...:smoke:
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    CHa0ticZ,
    :eviltongu :eviltongu :eviltongu
    :gigi:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aurora Borealis,

    что стряслось, дорогая?
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Буду Северным оленем.
    Кого подвести?
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Йа сделаю из тебя еду. И ты эту еду съешь. Она будет вкусная. С миндалём и кларнетом.
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Евлампий, как поживает мамин сибиряк? он опять читал тебе на ночь сказки?
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а главное забываемая ;)
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Кто такая Света Край?
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Какой изящный эвфемизм! Как аккуратно обойдён пункт правил "не удафить"! Шарман, шарман, тьфу ты, шаман, шаман!
    Там же, где и Конец Света. Они - однофамилицы. Или кузины. Или близняшки. Или эмбрионы, находящиеся вне зоны восприятия. Или бред нашего воспалённого сознания. Или Вселенский Разум, диктующий Евлампию все его посты в этой теме.
     
  26. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Не однофамильцы, а тёзки.
    Не близняшки, а тройняшки, т.к. должна ещё быть Света НАЧАЛОва или Начало Светова.
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    :upset: :haha:
    Ягель неблагоприятно влияет на моё искусство конверсации. В данных циркумстанциях вынужденно перехожу на суглинку. Ориентироваться на местности помогает Северная звезда, один конец которой всегда показывает на светлое будущее. С.ка, яркая!
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ниправдо. Во всем виноват Nokia 1100.
    :kos:
    Только в этой? Унизить меня решил?:spy:
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А чтое щё интересно готы узнализне го?
    Да ну, в смысле, ну да... я смотрю, твоя магнитная стрелка совсем сбилась... или это у меня один конец размагнитился? :upset:
    Север - там, где Абрамович, да?
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Потом.
    Дык я этим горжусь.:coolz:
    Александр Абрамович Друзь - наш индейный вождь! И ниправдо, что Друзь не играет в хоккей!
     
Статус темы:
Закрыта.