1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво - сколько можно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тихий Боб, 07.02.03.

  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сколько можно пить пиво, хоть и русский организм многое в себя вмещает, но в последнее время, начиная задолго до нового года и по сей момент, начинает сопритивляться. Если бы придумали наши гениальные мужи науки, такой напиток, который давал такой же эффект как от водки вечером, и такой же опохмелятор по утрам, как от пива, что-бы дороже кефира и дешевле пива, тогда бы может жизнь медом и казалась бы?:cry: :frustrate
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Пива можно пить сколько угодно, главное-потом с унитазом не обниматься :D
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Доказанный научный факт - человек в среднем БЕЗ ВРРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ может выпивать до 1 литра спиртных напитков в неделю!

    И и не спорьте - Это ФАКТ!:delo:
     
  4. lucky1

    lucky1 Гость

    Пиво пить много - Вредно!!! Со временем живот появляется и язва!
     
  5. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    в пиве что-то полезное присутствует кстати, так что чучуть мона! и это радует :) только вот в больших количествах лучше не стоит - недавно на своём опыте поняла болезнь "перепёлка" или просто "перепел" ... думайте сами.. решайте сами....
    а кто какое пиво пьёт? (кстати о птичках );)
     
  6. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    1) Чернигивське Свитле
    2) Старый Мельник - Зеленый
    3) Оболонь - иногда..:)
     
  7. Галка

    Галка Гость

    FENDI
    Ярпиво и Клинское, иногда Сибирскую корону
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Voljanin!
    Самое рульное пиво имхо (пока некто не переплюнул) :liplick:
    Понравилось еще Клинское REDkoe - очень приятный вкус, но основное большинство популярных марок все-таки какие-то ненасыщенные. опять же имхо ;)
     
  9. Gray

    Gray Новичок

    8
    0
    Самое рулезное пиво - "Оболонь желтое"... Ярпиво темное - тоже неплохо... Гиннесс.... хм.... рулезнее всех...
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    клинское не люблю, да и волжанин какое -то кислое. вот яр пиво кстати рулит, особенно светлое и ледяное )))
    а в РЕВЬЕРЕ кто-нить бывает? (вопрос от нечего делать)
    :eek:
     
  11. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Чтобы не говорили, а на вкус и цвет... Балтика - лучше всех!
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    самое правильное пиво это - БАВАРИЯ! и никаких компромисов.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А я все время думаю - кто пьет Волжанин, Клинское, Балтику? :)
    Первые два - сахар, спирт, вода, немного пива. Последнее - спирта побольше.
    А вообще хорошего пива почти не осталось.
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Страшный мельник в банках, ну и всякие светлые пива периодически, нельзя на одном циклиться. Крепче 5 градусов не употребляю - пить противно. Вот вчерась токма 3 литра выпил вечером.
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Чаше всего пью Балтику 7, иногда Балтику 6. Неплохое пиво - Оболонь (в стекле или ж.б.) и Ярпиво. Но IMHO лучшее пиво - в Галерее. Гиннес форевер!

    О количестве. Балтика 7 - от 1 до 5 литров, как получиться. Один раз с приятелем выпили ящик портера (шестая балтика) на двоих. Было потом очень плохо, а утром лучше бы я вообше не просыпался. Сутки потом вообще есть не мог, пил только воду. :(
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я люблю Гинес и Туборг...А если что попроще, так это Старый мельник,Яр пиво и и Балтику №4,6,8...:beer:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Purgen
    я вообще пью каждый день от литра до 3 причём крепкий волжанин, праздничное, ярпиво тёмное,
    сталиградское люблю. Однажды летом за весь день выпили с другом на двоих толи 12 толи 15 литров
    я очень долго блевал в парке под оеревом а потом спал простнулся поздно ночью и пошёл домой.
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Фигню химическую вы все пьёте... Лучше новороссийского пива нет.:smokin:
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это чё за пиво такое?
     
  20. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Lifeless, это пиво варит Новороссийский пивзавод. Натур продукт, без консервантов и пастеризаций.
    Летом фих добудешь, развозят с завода по всяким , блин, местам отдыха. Своим не хватает :weep:
    У вас его наверняка нет, но если кто к морям приедет отдыхать, может попробовать.
    Сколько не пробовал разных там Балтик, Афанасиев, Сибирских корон и прочая и прочая... Все на один вкус. Щелочь, спирт, консерванты и ароматизаторы :)
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Дык у нас волжанин раньше был не знаю как без консервантов а без пастеризации точно, я в те времена сталинградским жутко злоупотреблял. Потом завод продался поганому толстяку. Зато у нас есть пивоварь живое пиво, но я лучше фигню химическую буду пить чем эту живность с непонятным привкусом, из канализации они воду берут что-ли?
     
  22. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Lifeless, а наше вкуснятина. У завода своя скважина, водичка - супер. На ней и делают... Буль-буль..
     
  23. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Туборг ваще рулит!! *протягивает правую ручку и ждёт ответной руки*;)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шатун, пил ваше новороссийское, вкус - то что у нас лет 20 назад в городе варили. Кроме ностальжи (я был подростком, вспоминается Жигулёвское) ничего.

    Я так их распологаю
    1. Местная бавария (Шатун врядли знает что это, OEM точно знает, подтвердит)
    2. Ярпиво янтарное
    3. Балтика7 из кегов (не из бутылок и банок!!!)
    ну а дальше, сказать нечего...
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Да уж... сказать нечего... :(
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, должен добавить. Тихий Боб ко мне ни какого отношения не имеет!
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне нравится Стелла Артуа и Ярпиво Ледяное (за его сладковатый вкус).
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    katena
    Мне тоже, вот токо, оно почти в 2 раза дороже нашего... :(
     
  29. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я как-то раз чуть не купил какое-то мексиканское пиво, 50 руб цена. Жаба задушила.:)
     
  30. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Lifeless, нет, не в том дело. Для дегустации можно всякого купить, кстати, Корона эта, у нас вроде дороже 50-ти руб. Но вот постоянно его пить, тут конечно не потяну...