1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Asus GTX660

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем neenee, 18.06.15.

  1. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Asus GTX660-DC2OCPH-2GD5.
    Полный комплект (коробочка, переходник на vga, диск, документация). Ориентируюсь на сумму примерно в 5000 рублей, несколько дней изучу спрос, после - на продажу тому, кто больше предложит.
     
  2. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    сменю НИК :d
     
  3. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Информативное сообщение о продаже, неинформативное - о смене ника. На форуме не только перекупщики регистрируются, пересобрал системник, собрался кое-какой хлам, зарегался на форуме - продаю.
     
  4. vlg79

    vlg79 Новичок

    10
    0
    за 5 заберу
     
  5. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    За 5 уже предложено ранее. Жду новых предложений.
     
  6. vlg79

    vlg79 Новичок

    10
    0
    5.5
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сами с собой торгуетесь? Зарегистрируйте 3 ник, быстрее торги можно устраивать.
     
  8. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    А потом ещё сам себе в лс пишу, сам с собой договариваюсь, и сам у себя покупаю. Реакция типичная, конечно, но к чему эта бдительность у незаинтересованного лица? Все заинтересованные мне пишут цены.
     
  9. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    А потом сопли пускают в теме "черный список недобросовестный продавцов"
     
  10. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Форуму явно нужен черный список пустословов. Для такого активного и негативного внимания конкретно к моей персоне и моей теме с продажей либо найдется причина и она будет здесь указана, либо это всерьез воспринять , увы, никак не получится. Уже не получается.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 12:04 ----------

    Зарезервировано до 24.06.
     
  11. soiskatel

    soiskatel Читатель

    97
    0
    нику vlg79 предложена карта 660ti в личку которая лучше естественно 660 за ту же цену что предложена за сей асус 5500р ответа не последовало, так что вероятность того что это дубль процентов 90
     
  12. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Больше интересных историй от аборигенов форума (особенно интересно будет почитать сколько людей было обмануто "кем-нибудь" с "дублей" или пока не набили первые 50-100 сообщений - явно ведь логика чем-то оправдана) никогда не помешает. Те, что в личку мне пишут о том, что "дорого", а потом проводят целые расследования (это менталитет какой-то особенный?) - особенно в почёте будут. На деле влг этот слетел, но это неважно, важно, что я, когда выбрасывал хлам, нашёл документы, и оказалось, что у нас видюха до конца 2016го на гарантии (магазин днс). Исходя из этого - 6000 минимум.
     
  13. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    В резерве до 01.07.
     
  14. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Продано.