1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы, наши домочадцы и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 28.05.04.

  1. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести джевочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - кваритры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Крончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
    Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
    Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
    Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
    Просто интересно узнать, а как у вас?
    Два крайних случая:
    1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
    2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
    Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
    Какм всегда истина посередине.
    Итак 2 вопроса:
    1. А как у вас?
    2. Как по вашему должно быть?
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Когда мне было 22, у меня была любовница... И было ей 49 лет. Но она была - о-го-го. Я свободно ночевал у неё (она жила одна), а к себе домой приводил в гости. Мама и бабушка в шутку называли её "невестушка"... ;)

    ПыСы. Что касается настоящего - тут пока затрудняюсь что-либо сказать. После развода практически завязал с этим... :smoke:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Просто у нас в квартире во всех комнатах есть двери. И когда дверь нашей спальни закрыта, туда никто (а именно дочь) не войдет.
     
  4. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Та же ситуация, что у Zazell
     
  5. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Пyмяyx**
    Я с этой проблемой еще и не перестала сталкиваться..Много смешных случаев было, но это к теме.
    Как должно быть?...Хм..Да так и должно быть, пожалуй. если бы моя комната была более изолированна, то заходили бы реже..Да и слежка - это нормально. Я понимала всегда в этом своих. Но сама не буду устраивать такой террор детям. Мне всегда хотелось поговорить о сексе с мамой, но я никогда этого не делала, потому что она к этому не готова. И никогда не будет готова. А сейчас стоит ли? Я говорю - так и должно быть - потому что учитываю характер и мироощущение моих родителей...Их не сделаешь другими. Но сама я, как будущая мама, есестна постараюсь изменить эту ситуацию.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    У меня несколько раз оставались ночевать мальчики(и парни,и просто друзья).Мама разрешала,но меня всегда укладывала спать с собой :)
     
  7. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    А в чем кайф то для парней был,лежать в другой комнате,а девушка с мамой.Нафик такие ночевки.Мне одной хватило,когда девушке постелили на кухне,а меня уложили в комнате рядом с кроватью старенькой бабушки.Были подрывы пойти ночью на кухню,типа водички попить,но бабушка сразу же просыпалась(а скорее не спала вовсе) и начинала чо то бормотать,короче за внучку переживала.Вообщем одни нервотрепки с такими ночевками.Еле утра дождался и пошел домой...
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, всё лучше чем идти домой пешком, если далеко. А если в другом городе, а на улице - мороз?

    Пyмяyx** добавил [date]1085833397[/date]:
    Мне одна подруга устроила ночную прогулку от шоссе Революции до Весёлого Посёлка. Для Волгоградцев это мало что говорит, но автобус идёт почти ча. А тут - пешком. Хорошо хоть летом! Белая ночь.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Галка И поэтому ты до сих пор девственница :grin:
     
  10. Галка

    Галка Гость


    Litron, :haha: :haha: :haha:
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Vopros detskij.
    Detki, ne zhivite s roditelyami.
     
  12. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Легко сказать! А денежки взять на это где?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Дочка, ты уже не девственница? :eek: Кто же тебя теперь замуж возьмет? :bawling: Мда...упустил я что-то в твоем воспитании. упустил...:bawling: :bawling:
    Ты следующий раз предложи маме укладывать рядом с собой мальчиков. ;)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В школьные времена как-то вопрос не сильно волновал. Думал вот повзрослею, остепенюсь, всё само собой образуется. Закончив школу, сразу поступил в институт в Москве. Там вопрос решался просто. Общага, просишь соседа прогуляться перед сном, а сам в это время с девушкой шуры-муры. Часа 2 на это дело вполне достаточно. Были ещё темные подъезды, летние парки и многое многое другое
     
  15. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Мои родители, когда я жила с нимим, достаточно спокойно относились к таким естесственным вещам, как секс. Ясное дело, что за ужином мы размеры и позиции не обсуждали, но эта тема не была в нашем доме запрещенной. Еще в 14 лет мама вручила мне умные книжецы "про это" со словами : "Лучше ты будешь об этом ЗНАТЬ от меня, чем от ... ". Помню, я покраснела тогда, но проблем с родителями по поводу моей интимной жизни и не возникало. Спасибо им за это!
    Причем, я уверена, что если б в нашей семье этот вопрос находился под грифом "секретно", я бы столько в своей жизни глупостей сотворила!!!

    Сейчас живу здесь одна. Поэтому, проблем с домочадцами не возникает :)
     
  16. Sat

    Sat Новичок

    26
    0
    Как у нас? да как то никогда не заморачивался этим вопросом. Куда получится как говорится. Больше получалось на "чужой" территории. бывало и на своей, когда родители в командировку уваливали. ну когда в общаге жил, там, блин с этим дело просто. "Сосед, ты хочешь погулять" и на этом все. А щас... Приходится изобретать, в другие города ездить, к кому то на ночевку напрашиваться.
    А в идеале... Ну глупый вообщето вопрос. В идеале должна быть своя хата, где никого нет.
     
  17. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Хорошо бы свою хату. Я имел в виду случай, когда разные поколения вынуждены жить в одной хате. Как строить отношения?
     
  18. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Пyмяyx**
    когда разные поколения вынуждены жить в одной хате. Как строить отношения?
    Вообще или в плане секса? По поводу секса ответ уже был - закрытая дверь и просьба не беспокоить. При постоянном совместном проживании это нормально. Надеюсь, ни у кого близкие вуайеризмом не страдают (у меня только кот проявляет явную склонность).
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю как у вас,но ко мне мама никогда не заглянет,если я с девушкой...Всё понимает ;)
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Заглянуть не заглянет. Но есть у неё привычка. Звать меня по пустякам в самые неподходящие моменты.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Пyмяyx** , извивни, но мама ничего не пониамет, или делает вид. что не понимает? Воспитывать тогда, ставить замки, разъяснять, в крайнем случае, тебе то уж не 15 лет, должна понимать, чем это ей грозит в первую очередь.
     
  22. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Делает вид.
    Говорю же, не войдёт. Но кричать будет. Замок не спасёт.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пyмяyx**Судя по профилю, Вы уже вполне зрелый человек, как то не вяжется с тем что в этой области у Вас какие-то проблемы. И особенно что "мама может помешать"
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Как помешать? Ворваться и снять с тела не может. Но если вдруг встанет под дверью и станет выговаривать мне за то, что я оставил ложку в чашке, - как я могу этому помешать? Некоторые девушки не выдерживают и больше не приходят.
     
  25. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Пyмяyx**
    Как насчет съема квартир с почасовой оплатой?
     
  26. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Так денег нет. Этт квартиры сьоят столько, что волосы дыбом.
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Пyмяyx**, а чего у тебя сайт такой запутанный? :upset: ... недавно открыл штоль?[/off]
     
  28. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Почему запутанный?
    Сайт открыл 12.10.2001
    Восстановил после хакерской атаки в октябре 2002.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пyмяyx**

    А если не отзываться? Она, конечно, заглянет. И больше не будет звать в неподходящий момент.
     
  30. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Не заглянет. Она прикрасно знает, чем мы там занимаемся. Но стоять и ворчать будет хоть час, хоть 2.