1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ROVER MEDIA ARIA S7 mp3 плеер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Flux, 17.01.09.

  1. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    ROVER MEDIA ARIA S7
    Память: Встроенная
    Flash-память: 8 Гб.
    Слот карты памяти: SD
    Количество слотов: 1
    Дисплей: 2.9'
    400x240 пикс.
    260‭ ‬тыс. цветов.
    FM-приемник: Есть
    Количество станций в памяти - до 40.
    Функция записи эфира
    Аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, FLAC, APE
    Видеоформаты: AVI, MPEG-4
    Дополнительные форматы: MPEG-2, GIF, JPG, PNG, BMP
    Интерфейсы: USB 2.0
    Bluetooth: Нет
    Поддержка A2DP: Нет
    Русифицированное меню: Да
    Встроенный аккумулятор: Li-Ion‭
    Зарядка от USB: Да
    Максимальное время автономной работы в режиме прослушивания музыки: 10 ч.
    Максимальное время автономной работы в режиме просмотра видео: 5 ч.
    Битрейт MP3: от 32 кб/с до 320 кб/с
    Эквалайзер: Есть
    Число настроек: 8
    Диктофон: Да
    Встроенный микрофон: Да
    Встроенный динамик: Да
    Опции: Встроенные игры
    Размеры: 10.5x91x50.5 мм.
    Вес: 65 гр.
    Комплектация: Наушники, Кабель для связи с ПК, Сетевой адаптер, Диск с ПО, Руководство пользователя

    ОТ себя добавлю отличный плеер состояние отличное нет царапин потертостей и тд.комплект полный звук бомба !цену предлогайте я не тороплюсь 2000ру думаю попрет возможен обмен на сотовый продаю за не надобностью тел 89061683399
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Звук в ровере бомба?:d :d :d :d Вас контузило что ли?
     
  3. stan

    stan Читатель

    984
    0
    бомба-мда,о чем угодно мог такое услышать(го..нопод,сони,креатив),но о ровере?никогда такого не будет.звук из сериии :вместо баха пук пук пук,пик пик пик,каша и солянка.
     
  4. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    stan,
    swer,
    вы слышали звук в нем?
    еще и иривер заткнет
     
  5. stan

    stan Читатель

    984
    0
    слышали слышали.он заткнет максимум тексет:).ровер-новый чемпион по звуку....бугога

    добавлено через 1 минуту
    и не только его слушали.почти все брэнды и большинство моделей каждого.свер вообще их меняет каждый месяц...ровер....чуть со смеху не уписался.

    добавлено через 3 минуты
    в нем есть все:мп3,радио,видео можно смотреть на супер качественном дисплее,да еще и всего за 2000.даже по цене уже ясно,что там звука не будет хорошего,учитыая что в нем,якобы,есть все и 8гигов и сд и всеформатник.

    добавлено через 4 минуты
    shutnik,
    а иривер много чего заткнет,к твоему сведению:)но не ровер....

    добавлено через 5 минут
    он хоть мониторные наушники потянет?ну хоть маленькие?сколько миливат на канал?не потянет,он взорвется
     
  6. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    у меня был до этого иривер так он хуже этого ровера играл у этого как раз басс оболденный у мну наушкики косс а если с говенными наушниками слушать то любой плеер покажется текстет!ваще какого х вам тут надо? stan какого хрена ты в каждой моей теме гадишь если не прекратишь я в твоих сделаю тоже самое и что значит якобы есть 8 гб?давай на 500ру забЪем что они в нем есть !нихрена ты этот плеер не слышал!
     
  7. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Flux, 1000?
     
  8. stan

    stan Читатель

    984
    0
    я не спорю,что в нем все есть,но уже по цне ясно,что всеформатник супер пупер по айпод внешним вилдом-это "супер качество".а модель коссов не подскажешь на каких ты его слушал?у всей линейко косс есть только одни приличные уши и если у тебя не они,то звук хрень уже из за косов.уши уже перепробовали все-и денон за 3 с лишним и зенхайзер и филипс и сони и пионер и кучу всего.косс-одни из самых поганых(кроме одной модели).и если ты считаешь,что косс басят,то ты бас не слышал просто.

    добавлено через 1 минуту
    в нем все есть,но вот качество всего этогов целом за такую цену-бред.

    добавлено через 3 минуты
    это то же самое,что ты берешь двд плеер ббк за 1000 рублей и пионер за 15000 тот же плеер.форматы одинаковый,вроде все сходно,но качество сигнала и сборки-увидит и любитель.

    добавлено через 4 минуты
    я про айривер и написал,что его затыкают многие плееры,тем более модели надо указывать.но если твой айривер проиграл этому,то у тебя "хороший" айривер был.
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Ровер это даже не бренд! Это дядя Ляо сидит в землянке и когда деталей для плееров не хватает берет их из коробки для фотоаппаратов. Это даже не плеер просто коробочка с экраном. Косс это не наушники это тот же дядя Ляо. Басс не показатель кстати. когда в ушах каша и сумбур-это что звук и качество? У меня Cowon x5 и уши Sony Mdr-ex90 (6000 и 3200 соответственно) и то я могу сказать что это не высший класс. У нас в городе вообще достойный плеер и уши найти большая проблема (ХОРОШИЕ УШИ ОТ 4000) Если вы не готовы потратиться на звук-то и не надо затеваться просто слушайте в телефоне! Все плееры на нашем рынке сейчас даже от именитых производителей за небольшим исключением просто шлак. Вот почему некоторые покупают айпод и думают почему это он играет как мой телефон? Та что не надо писать что связка ровер и косс это бомба-это даже не петарда. Любой портатив по умолчанию убог в сравнении со стационаром или по крайней мере дискманом (кто в теме конечно). Но из этого надо по крайней мере выбирать то что нормально играет и воспроизводит диапазон частот.
     
  10. stan

    stan Читатель

    984
    0
    а я вот люблю басс и мой уши сони мне делаю саб в голове,уши ,бедные содрогаются в прямом смысле слова.пусть басс и не показатель,но помимо баса еще и звук приличного качества и бас не перекрывает остальные диапазона частот.
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    от себя скажу что 2000 он стоит для тех кому помимо звука нужен видео и тексто проигрыватель экран у него хороший. нормальная цена
     
  12. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    1800 р я на него фильмаки не конверченные кидал и он их тянет!и дисплей клевый за свою цену
     
  13. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    мы со стеном ходили посмотреть на него сделан хоро, экран нормальный, звук к сожалению оценить не смогли (взяли не ту карту) точнее послушали на одной песне в 32 омных ушах сони звук чистый громкий но басов маловато. За 2000 считаю вариантов не много.
     
  14. zeg

    zeg Новичок

    59
    0
    1300р.
     
  15. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    нет 1800
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Flux,
    Комплект полный (включая коробку)? Внешнее состояние точно отличное? Если всё ОК, то предложу 1,5т.р.
     
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Flux,
    1700?
     
  18. _Cheerful_

    _Cheerful_ Участник

    123
    0
    1750
     
  19. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    ;) 1800)
     
  20. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    продал он его
    приехал к нему и чел уламывал чтоб тот продал за 1700 руб ну и продал
     
  21. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    продан! спасибо друзьям за поддержку!