1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что взять 2109 21099 или 2110

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем SCtYL, 29.06.08.

  1. SCtYL

    SCtYL Читатель

    89
    0
    люди посоветуйте плз что взять 2109, 21099, 2110? Есть 105 т. р. и вот я весь в сомнениях что из них купить.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    21099 инжекторную
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Десятку:)
    Всё таки эта машина посовременнее будет :flag:
     
  4. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    SCtYL,
    За 105 тыр еще поискать надо.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    3a 105 тыс 10ка гуано будет, на ремонт вложишься ещё прилично...
    уж лучше 9/99 - по идее получше состояние доложно быть...а там в любом случае смотреть,смотреть и ещё раз смотреть....
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    девятку
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сможешь взять конфетку, но только не бери карбюраторную.
     
  8. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    А чего так категорично? Я например на своей карбюраторной 99-й 2 года назад карбюратор вообще на новый поменял, раз отрегулировал и забыл. А инжектор может и запущенный быть. Тут смотреть по ситуации надо.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А мне на моей карбюраторной регулировать приходится. ;)
     
  10. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Rado, да я тоже в свое время измучился. Потом перестала работать на холостых, иглу менял, клапан, к карбюраторщику обращался - все бесполезно. Плюнул и купил новый карб, с тех пор тьфу*3 раза. Наверное надо просто карб менять каждые 100 тык и все будет нормуль;)
    По теме - 9 или 99. Все-таки 10-ка не очень удачная модель, ИМХО. Кузов например гуляет.
     
  11. SCtYL

    SCtYL Читатель

    89
    0
    у знакомова нашол 99 за 135 т.р. 2002 г. в авто сервис пригоняли к знакомову всё кул, беру её (=
    смотрели 9-ки 99-00 г. ну там таки вёдра ппц всержавые насквозь
     
  12. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    SCtYL,
    правильный выбор!;)
     
  13. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Уважаемый, кто вам такой бред сказал??? Вы на ней вообще ездили?? или вы всё таки "теоретик"?? ИМХО Десятка или Двенашка считаются наилучшими машинами из отечественно автопрома которые дорогу хорошо держат на высоких скоростях.9-99 со своими квадратными формами никак лучше не будут.А если вам попалось ведро с болтами, про которое вы такое высказывание сделали то это ваши проблемы.Не надо тут трубить про кузов:frustrate...
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    У вас распорка под капотом стоит?
    Если нет, то не советую сильно разгоняться на трассе ;)
    p.s. какая там по ПДД максимально-разрешенная скорость на автомагистралях?
     
  15. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    volerko,
    Распорка стоит..но толк от неё есть только на поворотах.
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    И зачем она, если у "десяток" такой замечательный кузов? А вот сделать "переставку" на трассе бывает необходимо - например, обрулить внезапно возникшее препятствие. При этом 8/9/99 отлично рулятся без всяких распорок. А уж про размер салона и говорить не надо, чего стоит одна крыша, по площади в полтора раза меньше чем на самаре.
     
  17. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    имел в собственности и 8 и 9 и 99 и 10 и 12:d
    на каждой отьездил не менее года.
    и если говорить про скорость то на 10-12-ке еще можно ехать 170-180, а вот на 8-9-99 160 разгонишься и уже страшно, а препятствие обьехать неожиданно возникшее так вообще нереально.