1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен хитровымудренный Dvd плеер

Тема в разделе "Технический", создана пользователем firefly, 09.02.05.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Нужен DVD плеер, но не простой, а... чтобы на его видеовыходе рисовалось только то, что на диске. Никаких заставок, никаких левых надписей и т.д. чтобы в паузе слово "пауза" на экране небыло. Какая модель какого производителя удовлетворяет этим условиям?
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Почти в любом аппарате экранное меню и подсказки можно отключить.
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Если не секрет, цель задачи?
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Maloy
    На концертах когда на экраны проицируется что-либо с ДВД очень напрягают всякие надписи, особенно логотипы организаторов со значком паузы в углу.
    rakplus
    У нас BBK940, и пробовали LG какой-то, не отключается
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    На каком то форуме был такой вопрос, так вот там упомянули dvd Panasonic A-330, якобы у неё не выводится информация на экран.
    Попробуй поискать что-нибудь про неё, может, поможет.
     
  6. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Пользовал пару моделей THOMSON - меню отключалось, сейчаc TOSHIBA SD 2830 - есть возможность отключить как экранное меню, так и заставку-скринсейвер и фон с логотипом во время останова (вместо них можно оставить серый или голубой фон).
     
    Последнее редактирование: 10.02.05
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    У моего бобика все что он выводит на экран во время показа фильма описано в OSD для каждого языка. Если туда вбить пробелы думаю, что ни каких надписей он выводить не будет :) Если сильно надо обращайся проверим я как раз его сейчас патчу активно.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    firefly

    Pioneer-757
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0