1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Документ Microsoft Office Word.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Дымка., 04.07.13.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здравствуйте. А можно ли загрузить в текст сообщения документ Microsoft Office Word? Не через файлообменник, а чтобы изображение было сразу видно в тексте.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хорошо. А через какой сайт загрузить документ ворд, чтобы было как , например, фото в радикале, и потом загрузить файл с адреса?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вставка подобных документов невозможна на форуме. Можете вставить непосредственно сам текст, если он не слишком велик.
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да, и еще можно отсканировать документ и скан приложить сюда, формат как раз подходит.
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Дымка.,
    что мешает открыть документ и сделать снимок с экрана?
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Делала, но не помещается. Вы имеете ввиду сделать принтсрин, потом в paint вставить изображение в рисунок? Можно сделать меньше масштаб, в принципе... Что-то не подумала:shys: . Ну точно, сейчас вот самой смешно. Но вообще мне хотелось, чтобы были сохранены именно вордовские качества документа. Чтобы другой участник мог сохранить у себя документ и корректировать его.

    Ну да ладно, все уже решилось )
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Как решили такой непростой вопрос ?
     
  9. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Дымка.,гугл имеет онлайн возможность просмотра документов (таблицу вида эксель точно может выводить)
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    skydrive
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Данный вопрос мы решили через файлообменник. Давала ссылку на скачивание.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 14:16 ----------

    Overlord,
    uncertainty,
    спасибо, посмотрю на будущее.
     
  12. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    почтовый ящик на яндексе создается за чуть более чем 5 секунд)))
    ТС потратил на более корявое решение 5 суток...
    ж а р а ? ))
    ❄ ❄ ❄
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И опять мне смешно :)

    Прошло 16 минут :coolz: От момента, как я споткнулась на том, что мой вордовский формат не загружается, попробовала тогда его открыть с помощью других программ на моем компе , ан нет, тогда проверила , загрузится ли на радикал, и снова нет, и в итоге устремила свой взгляд на файлообменники, нашла , где не попросят коварно номер телефона, и сотворила ссылку, правда с паролем.

    Согласна, что решение довольно корявое, ибо хотелось, чтобы люди напрямую видели документ ворд и могли его скачать себе, но на самом деле я и с вордом-то еле управляюсь, а тут такие замысловатые действия требовались.

    Пойдет) я еще почитаю на досуге про другие предложенные варианты.