1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский кот (Скоттиш-фолд) приглашает на вязку

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Tigra13, 27.01.09.

  1. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0
    кот приглашает на вязку окрас Color point. возраст 1год 3 месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.19
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а фото посмотреть? и какой пойнт? сил, блю, лилак? с табби или нет?
    Как у него с гибкостью хвоста и прилеганием ушей? а титулы есть?
     
  3. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0


    Если у тебя столько умных и понтовых вопросов и при этом ты незнаешь окрас кошек Color point,то я думою что это тебя интересовать не должно:
    Как у него с гибкостью хвоста и прилеганием ушей? а титулы есть?
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Если ты такое умное и крутое кошководо, но не знаешь, как пишется "не знаешь" - слитно или раздельно, то кроме учебника рускава езыга тебя в ближайшее время ничего интересовать не должно! :d
     
  5. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0
    :writer: :writer:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Tigra13, вам задали вопрос, а вы пальцы веером и слюни пузырями. нехорошо...
     
  7. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0
    Дамир.jpg :shuffle:
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Tigra13,
    Кошарище красивейший, фиг с ним с рускем езыгом, не учите больше :d
     
  9. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0

    спасибо;)
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    NoName- да ладно Вам, я и так уже тихо ржу...:d :d :d

    Tigra13 - значит всё плохо с титулами, гибкостью хвоста и ушами...
    хорошо хоть сразу признаться хватает ума;) . Потому что меня интересует вязка с колорным котом только хорошего качества. Причём мне не пофиг, какой именно колор-пойнт он будет - сил-пойнт, ред-пойнт или что-то другое. Меня лично только шоколад-тэбби-пойнт или лайлак-тэбби-пойнт устроил бы, но опять же - не всякий и не вдруг. И не стоит так расстраиваться из-за того, что Вы чего-то не знаете - например того, что Color point - это всего лишь обозначение акромеланической группы окрасов у кошек, а не название конкретного окраса.

    И НА БУДУЩЕЕ - УЧИТЕСЬ ВЕЖЛИВОСТИ, ДЕТОЧКА.

    ХАМИТЬ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ - САМОЕ РАСПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО, ПОТОМУ КАК НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КЕМ УГОДНО :d

    добавлено через 3 минуты
    о, вижу фотку. значит всё же силак...

    добавлено через 6 минут
    Tigra13 - кстати, весьма приятный котик. Осталось только хозяйке успокоиться и не хамить.

    ПыСы: на выставку приходите, для ринга скоттишей я готовлю потрясающе красивые награды для победителей.

    добавлено через 17 минут


    так у нас же как - нападение лучший способ защиты...

    вообще конечно странная реакция на нормальные вопросы - я владелец кошек, оплачивающий услуги вязки, имею право сперва получить полную информацию о предлагаемом для вязок коте. и только получив информацию оценить - подходит этот кот для моих кошек или нет. а к коту в мешке на вязку идти - ну не резон, право. И если уж владелец кота даёт рекламное объявление с приглашением на вязку - он должен быть априори готов к таким вопросам, тем более что вопросы я задала именно по этой породе актуальные.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    VIVA,
    До этого видать вообще никаких вопросов не задавали, выпускали кошку из переноски - и ВЯЗАТЬ-ВЯЗАТЬ-ВЯЗАТЬ!!!:d
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    NoName - нуууууу... просто картина маслом про конвеер...мне тем более в такой конвеер не хочется встревать - себе же боком может выйти. хотя - зачем же наговаривать, может и нет там такого вовсе.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Да я шучу;)
     
  14. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    хи-хи..вот вы прикалываетесь:d :d :d