1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обьясните ситуацию

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Marinella, 08.03.05.

  1. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Я хочу понять одного человека, естественно мужчину. Только не спрашивайте какие у меня на него планы . Ситуация такая, я архитектор, он наш ген.подрядчик, у него своя строительная фирма, на крупном уровне.Я его знаю года три , и он меня столько же. Год назад мы вместе стали строить особняк для руководителя нашей компании, этой осенью закончили, но работа вместе продолжается по другому объекту.Все это время он проявлял какие-то знаки внимания, сам он в разводе, живет один и есть дети от прошлого брака. Иногда в разговоре просит,чтобы я звонила ему, что он живет один,но на какие-то отношения переходить не хочет.Если я звоню , то начинает говорить, что он с детьми и не может сегодня встретиься.Обьясните,что нужно человеку , у которого есть деньги , есть дети,квартира,машина ,дом за границей и как мне на него реагировать-серьезно или просто на человека,которому нескем вечером поговорить.
     
  2. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    природа зовет
     
  3. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    У него в подчинении куча женщин, что он не может свою природу выпустиь на них?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marinella, не звони. Если у него есть интерес, он сам позвонит. Так и скажи - звони сам. Ведь у него все есть, любая под него ляжет. Ты хочешь быть любой? Тут или все, или ничего. Или очень сильно хочет, или пошел он на фиг.
     
  5. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Может он боится ,что работа очень быстро расстроит наши отношения даже,если они начнутся?
     
  6. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Роберт
    Это точно, зачем бегать за автобусом если скоро подойдет другой.
    Marinella
    Если он развелся недавно, до скорее всего еще не остыл и развод для него был некоторым ударом, попробуй узнать (действительную) причину развода, ему вроде бы и хочется и колется. Если он тебе нужен то попробуй приучить его к себе, через время перестань ему показываться и если ты ему действительно нужна он придет и скажет это.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Marinella
    Роберт уже все посоветовал. Добавить нечего. Хотя...если в твоих планах расчет, то не переставай пытаться наладить общение. Только ненавязчиво:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    У меня похожая ситуация... Таких людей не очень просто понять..... Чем дольше будешь делать вид, что он тебе не нужен, тем больше он будет проявлять к тебе знаков внимания..... Мне кажется, добьется своего (не знаю какие у них там планы) и на этом конец!
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    :( увы, как жена вы ему не нужна, а вот как ненавязчивая любовница- пожалуй:chih:
     
  10. Анэтта

    Анэтта Гость

    Мохнатик
    Неужели нет шанса завести серьезные отношения с таким человеком?
     
  11. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Анэтта если они уже долго так "встречаются" и он ничего не предпринимает для сближения, значит ему и так хорошо. Ведь так?
     
  12. Анэтта

    Анэтта Гость

    Вобщем, да.... А в моей ситуации это длится месяц. А так все тоже самое.... И я надеюсь! Зря?
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мдя... все разом забыли прописную истину "Не... вступай в отношения... там, где работаешь!"
     
  14. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Marinella, а мне кажется, что ему так просто удобнее: он работает, дома возится с детьми, развлекает себя как ему хочется... ну и одним из развлечений являетесь Вы. ИМХО серьезные отношения возможно только при правильном Вашем расчете и поведении.

    Почему-то мало верится в такой исход событий...
     
  15. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Я добавлю одну деталь- он меня старше, я бы даже сказала, что на много старше.Дети уже взрослые-закончили школу.Встречается он с ними только по выходным.В будни он очень поздно возвращается с работы.живет один.А я хочу этих отношений, хочу встреч,но иногда у меня возникает такое ощущение, что я сама еще к этому не готова и иногда не знаю как себя вести в тех или иных ситуациях.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да уж понятно что ему нужно.
     
  17. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Marinella
    Ну так сначала в себе разберитесь ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Что то сомнения меня взяли: чтобы взрослые дети каждую неделю выходные проводили с папой
    :confused:
    Еще ему нужно интересное во всех отношениях общение, видимо пока он в вас этого не находит
    А во к этому
    стоит прислушаться, некоторые после таких событий начинают метаться от одной к другой со скоростью электровеника, только остановиться не могут, потому что не находят в них чего то от прошлого или наоборот находят
     
  19. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    Для этого и пишу.Что бы разобраться кто прав ,кто не прав.В том числе и в себе хочу разобраться.Со стороны всегда виднее.Каждый человек видит ситуацию так как ему хочется видеть, поэтому возникают иллюзии.

    Не вижу в этом ничего плохого-это жизнь
     
  20. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Жена есть у него. Или постоянная леди.
     
  21. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    Если бы была жена он не разговаривал бы со мной споконо по телефону в пол двенадцатого ночи, какое-то беспокойство все равно бы чувствовалось в голосе
     
  22. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Ну тогда оставайся в розовых очках, говорю потому что сам пау лет назад был в такой ситуации ( со стороны мужчины конечно, мне совершенно не составляло труда говорить и до 2 часов ночи без проблем. :)
    Беспокойства не было никакого. Технические возможности (секреты) открывать не буду.
    Говорю потому что сам был в ситуации с другой стороны ну вообще какая разница.
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Анэтта
    Почему зря? надежда умирает последней!
     
  24. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    Причина в том, что он ушел с гос.службы много лет назад и занялся своим бизнесом стал зарабатывать большие деньги как ему тогда казалось(с его слов), хотя сейчас он зарабатывает намного больше, и видимо в какой-то степени это стало причиной развода - появились другие женщины с которыми было интересней (это уже мои предположения , может быть причина в чем-то другом)Женат был только один раз, но как оказалось у него есть восмилетняя дочь от другой женщины
     
  25. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Marinella
    Овчинка выделки не стоит, Вас готовят как запасной аэродром на случай непогоды.
     
  26. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    А если мне самой нужен запасной аэродром на случай непогоды .А потом может ему надоест летать
     
  27. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Marinella
    Тогда вперёд без тени сомнений:)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Тогда нет проблем: поддерживаем вялотекущие отношения, ждем его приземления, скачиваем "топливо",
    Судя по этому он больше не взлетит
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Marinella
    Вот смотри, что вижу я.
    Тебе тут толпа народа говорит. что тебе это не нужно. Ты же его защищаешь и говоришь какой он хороший (хорошие все, когда спят зубами к стенке, в своей кровати), если он такой супер-мега-гига-мен почему ты не с ним? Сама писала, что тебе нужны эти отношения. Валяй, что ты от этого потеряешь? Время? Чушь... времени никогда не бывает достаточно для чего бы то ни было. Сотню раз убедился, что лучше жалеть о том, что сделал, нежелеи о том, чего не сделал. Ошибешься - ну хрен бы с ним, опыт никогда не достается просто так. В амурных делах никогда ничего не бывает просто.

    BTW, больно бывает только первый раз.:coolz:
     
  30. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Lucifer ,а Вы всегда бываете с теми с кем хотите быть.Любим одних замуж выходим за других.


    Душевной боли я не боюсь-она не первая в моей жизни, просто иногда от этого бывают дети

    Я не говорю,что он хороший я просто процитировала его слова,когда он мне объяснял почему он развелся - вот и все