1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломалась стиралка Candy

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем irko, 17.02.12.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Уважаемые, подскажите, что делать, куда бежать-сломалась стиралка Candy (не завершает цикл, стирает, полоскает, но не отжимает, ну и соответственно, после открытия барабана, вещи в луже воды) гарантии нет уже, может есть тут мастера или кто знает сервис. Спасибо
     
  2. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    большое спасибо, только им, наверное её везти придется самим, ладно завтра позвоню, узнаю
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    irko, а смысл её возить :_))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:53 ----------

    еще есть компания айсберг, но парентам так починили холодильник, что я плакал...
     
  4. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    а про ubegi.ru не слышали случайно?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это ко мне :) написал вам сообщение, позвоните по телефону все объяснят, денег за это не возьмут :)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    irko, у меня та же самая проблема и тоже на "Канди". Попробуйте загружать в барабан меньше белья, у меня это решило проблему. Понятно, что крупные вещи, впитывающие много воды, напополам не разорвешь, но когда я стирал пуховик, решил проблему так - после цикла достал пуховик, отжал как смог руками и засунул обратно в машину, поставив на режим "Отжим". Все нормально, отжалось как надо.
    Понятно, это не совсем решение проблемы, но мне, честно говоря, в лом заморачиваться с ремонтом, т.к. пуховики я стираю не каждый день. :)
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Машина "не чувствует" что вода слита и запрещает отжим.
    Недавно здесь похожая тема была - дырочка засорилась к шлангу датчика "наличия воды".
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    89275103920хороший мастер, приезжает на дом чинит
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    irko, была подобная проблема, не с канди правда, но думаю у стиралок похожие проблемы. просто забился моторчик отсасывающий воду. на передней панели машинки внизу должна быть дверца для ручной сливки воды и чистки мотора. во всяком случае в инструкции должно это быть написано, как чистить и как открывать люк.
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    всем спасибо за советы и ответы, только у меня сейчас муж на вахте, а сама я когда беру инструкцию, понимаю, что для меня она равна китайскому языку, а пеленки старать надо, поэтому мастера уже вызвала на понедельник. Спасибо, тему можно закрыть
     
  12. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    irko, Была подобная проблема, оказалось все просто: не хватало напряжения в сети в опрделенные часы. Проверьте и это.