1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро 1 апреля ;)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rena, 27.03.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и как кто кого разыгрывать собирается? Давайте делиться ;)
    Мне один прикол нравится, sms
    u menya 3per

    Кому послать бы? ;) Главное, что бы не убили потом. :)
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Можно вспомнить старое доброе детство и воспользоваться для первоапрельских розыгрышей телефоном. Самое главное знать куда звонить и кому звонить, что б человек с чувством юмора попался!Шутки можно придумать свои, а можно воспользоваться чужими. Вот такие вот прикольчики я надыбала во всемирной сети.

    -Звонок по определенному номеру, например Васе. Четким голосом и с подобающей интонацией говорите:
    - Это Вася?
    - Да, это я!
    - Вы самое слабое звено! Прощайте.

    А этод для девушек, которых обидели и они оченьхотят отомстить :) Звоните по определённому номеру, например Пете.
    - Алло, позовите, пожалуйста Петю! (требовательно так, с истерикой)
    - Это я.
    - Негодяй, подлец!(тоже истерично)
    Ты почему не пришёл в церковь?!!! Я как дура стою в свадебном платье, в венке с идиотско улыбочкой, все тебя ждут...
    - Девушка, я вас знать не знаю!
    - Ага, как ребёнка мне делать так бежит роняя тапки, а вот чтоб поступить как порядочный человек "я вас не знаю"!"!! Мерзавец!!!
    И всё в таком духе, а когда вы почуствуете, что уже не можете говорить так как лопаетесь от смеха скажите ему на прощанье:
    - Спасибо! Вас снимала скрытая камера!

    :D :D :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Про слабое звено супер! ;)
     
  4. Я

    Я Гость

    У меня есть идея получше с концовкой.Но это совсем другая история. ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    У меня есть идея получше с концовкой.Но это совсем другая история. ;) <hr></font></blockquote>

    Не хочешь раньше времени говорить? ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как все интересно. Вы давайте, продолжайте делиться сценариями. Чтобы знать, кто именно звонит :-)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rem:
    Как все интересно. Вы давайте, продолжайте делиться сценариями. Чтобы знать, кто именно звонит :-)<hr></font></blockquote>

    Ты сначала телефон скажи ;)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Ты сначала телефон скажи ;) <hr></font></blockquote>

    Неужто забыла??? :-)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:

    Ты сначала телефон скажи ;) <hr></font></blockquote>
    Ну надо же :) У меня такая же мылся возникла! :)
    Так что пишите телефоны - позвоним! :)
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Red girl:
    Так что пишите телефоны - позвоним! :) <hr></font></blockquote>

    Непременно! Вот только список первоапрельских телефонов подготовлю :-)))
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Еще один из вариантов телефонного прикола:
    Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
    - Лена?
    - Нет, не Лена.
    - Ну тогда Наташа.
    - Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать)Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
    Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? =))
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех людей с чувством юмора с 1 апреля!!! Желаю море шуток и море улыбок!! А людям, которые потеряли это чувство или еще не приобрели я желаю поскорее найти и приобрести! Весело жить, значит жить легче! :) :) :)
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Внесу привычное уныние в Ваш развеселый спор. Почему-то мои знокомые уже лет десять 1.04 устраивают один и тот же прикол - надевают на ручку двери ... - ну вы знаете - презерватив с водой. Так вот. Сегодня я проснулся в 4 утра и вставил им в дверной замок тонкий длинный гводь. Хоть пол мыть не придется.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у вас вся спина белая ;)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    А у вас вся спина белая ;) <hr></font></blockquote>

    а у вас жевачка к ботинку прилипла! ;) и шнурки развязались! :)
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Сегодня на работе целый день развлекались тем, что на компах отлучившихся покурить товарищей меняли установки мышки - ставили мышь для левшей или на рабочий стол обоями вешали принтскрин какой-нить проги... Под конец рабочего дня от имени нашего директора сочинили обширное письмо совершенно пидорского содержания и подбросили в карман куртки товарищу. Одной девушке, совершенно не потребляющей спиртного, в сумку подкинули пол-бутылки водки.
    Вобщем, высокоинтеллектуальные такие приколы :)
    А уже после работы я в кабаке отмотал нехилый рулончик туалетной бумаги, и попытался на улице подложить его в сумку одной девушке. Так, чтоб ещё по асфальту солидный кусок тащился.... Не получилось :) пока втихую отматывал в кармане, не заметил, что сзади меня уже флагом бьётся на ветру метра два этой самой бумаги. А прохожие заметили :)
     
  17. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Red girl:
    Еще один из вариантов телефонного прикола:
    Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
    - Лена?
    - Нет, не Лена.
    - Ну тогда Наташа.
    - Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать)Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
    Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? =))<hr></font></blockquote>

    Menya tochno tak zhe odin raz razveli ... Pravda ne pervogo Aprelya poetomu ya kupilsya po polnoy programme ;) Priehal v Kostyume s cvetami na svidanie, a tam iz za kustov vivalivayutsya so slezami na glazah moi druz'ya .... Ya ih chut' vseh ne ubil... Horoshee bilo vremya!
     
  18. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Mi v Pede odin raz na pervoe Aprelya prikaz ob otchilsenii napechatali, na nastoyashem blanke, s podellanoy podpis'yu, u mnogih ne smotrya na pervoe Aprelya kolenki podkosilis ;)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вот у меня сегодня получился очень веселый денек! :) Весьма странный и веселый! Я постоянно встречала на улице одних и тех же незнакомых людей, но почему-то мы постоянно сталкивались в одних и тех же местах - в маршрутке, в магазине, в кафе... И что самое интересное, я познакомилась еще с двумя пользователями нашего волгоградского интернета в реале. :) Обычно с интернетчиками я знакомлюсь в интернете, а тут все наоорот! :) И вместо того, чтобы обменяться телефонами, мы обменялись номерами ICQ.Так что теперь модно знакомиться в реальности, а потом общаться в аське, а не наоборот! :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Red girl:
    И что самое интересное, я познакомилась еще с двумя пользователями нашего волгоградского интернета в реале. :) Обычно с интернетчиками я знакомлюсь в интернете, а тут все наоорот! :) И вместо того, чтобы обменяться телефонами, мы обменялись номерами ICQ.<hr></font></blockquote>

    Это не есть правильно! ;) Надо было дать им адрес forum.volgograd.ru ;)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Они знают этот адрес и о тебе тоже наслышаны, даже читали отчет о последнией встрече! :)
     
Статус темы:
Закрыта.