1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 сентября ДК Ленина фестиваль «Я ВЫБИРАЮ РОК»

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Hohl Fury, 07.09.07.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Фестиваль «Я ВЫБИРАЮ РОК» пройдет 7 сентября с 17-00 до 22-00 перед ДК Ленина в Краснооктяборьском районе города Волгограда.
    Инициатором и организатором фестиваля выступает рок-клуб «БУЛЬДОЗЕР». Именно этим фестом «БУЛЬДОЗЕР» начинает свою работу в рок-движении Волгограда.
    В планах рок-клуба не только проведение концертов и фестивалей, но и организация мастер-классов, репетиций, поддержка молодых развивающихся групп. Двери рок-клуба всегда будут открыты для тех, кто захочет внести свой вклад в рок-движение Волгограда.
    В фестивале «Я ВЫБИРАЮ РОК» принимают участие талантливые музыканты, яркие творческие коллективы
    Cre@tive
    Narrow Gate
    Light Cafe
    ПатаLогия
    Ностальгия
    OS.PA
    NicotiN
    Saints Crying
    В программе выступление уличного балета «MINNESSOTA», fire-show «ДУША ОГНЯ» (г.Волжский)
    Хэдлайнер фестиваля – Tacit Fury, участник «Metal Heads Mission 2007»
    Ждем всех! Пока мы VMESTE – РОК-Н-РОЛ ЖИВ!!!
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Hohl Fury,
    Че не мог в личку хотя бы сбросить:(

    Как прошло-то?:flag:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Так вот что это за вопли были :gigi: Я бы такой рок не выбрала...
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    А русские коллективы выступали? :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да офигенно прошло. Весь вечер было ощущение что кого-то под окнами тошнит.:eviltongu
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    саныч, вообщето тут все русские...с москвы ж видно тока названия. Взять хотя бы Light Cafe. Александр(на гитаре) красавчег, просто "рвал". а в жизни оч. тоже интересный человек. Вообще народ в основной массе от 15 до 25-30 лет обоих полов. Фотки имеются, отдельное спасибо Сахару.:) :) :)