1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместное творчество Сергея Маврина и Дмитрия Маликова

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 04.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Хотелось бы узнать, какие именно песни были записаны при участии Маврика, и в каком году это было
    Интересно было бы послушать
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    первый раз о таком слышу,и даже представить себе не мог такое,но послушать
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    да это трудно представить

    Mavrick добавил [date]1104867616[/date]:
    это было ещё до создания группы Маврик и записи альбома Смутное время, немного после его ухода из Арии. Это было трудное время и тогда ему очень помог Маликов. 2 ГОДА он с ним играл. Но нигде нет достоверной информации по этому поводу. В "Легенде" ограничились только шутками по этому поводу.
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Это для меня новость. не могу представить, что Маврин играл с Маликовым. Хотя я ни имею ничего против. Объективно Маликов - талантливый музыкант, хотя я и не люблю его творчество. Интересно было бы послушать.
     
  5. ebaklak

    ebaklak Гость

    В 2003г. Кипелов, Маврик и Харьков давали интервью на нашем телевиденье (помоему волгоград ТРВ). И маврик говорил, что опыт игры в таком коллективе ему очень помог работать в будущем.
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    ebaklak
    это он многократно говорил и в других интервью.
    Говорят у них даже клип есть совместный, его ~ в 95 году по MTV показывали, там Маврин на заднем плане на гитарке побренькивает

    Mavrick добавил [date]1122150094[/date]:
    жалко я то интервью пропустил