1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 21.06.13.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Дегтярева произошла массовая драка с участием 12 человек. Пострадало четверо, двое из них получили ранения из травматического оружия. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным драка произошла из-за того, что водитель автомобиля «Нива» не уступил дорогу трем пешеходам. В итоге между хозяином машины и её пассажиром с одной стороны и пешеходами с другой состоялся неприятный разговор, перешедший в драку. Впоследствии на помощь к трем молодым людям, недовольным поведением водителя «Нивы», пришли еще 7 человек. Численное превосходство «пешеходов» было нивелировано наличием двух травматических пистолетов у автолюбителя и его пассажира. В результате два «пешехода» были госпитализированы с огнестрельными ранениями: (один из них в височную область головы), водитель «Нивы» и его знакомый с множественными ушибами и травмами головы. Полиция проводит проверку.
    http://v102.ru/news/39874.html
    Давно пора легализовать КСО, что-б особо вспыльчивые быстрее друг друга перестреляли
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лучше уж автоматическое.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Всё правильно сделали стрелявшие, следим за развитием истории.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    По-моему, ничего удивительного.
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не уступили дорогу где? в обычном месте или на переходе? кто напал первым? пока неясностей много.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А чё-нить хорошее про ТЗР бывает когда-нибудь в новостях? Или только убили, избили, зарезали?
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    О, узнаю родной "Гарлем"!
    Поединок закончился "боевой ничьей". ******** , как одни так и другие.
    Интересно , а где именно на Дегтярева? Уж не у дома № 33 :-)
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я думаю, сдесь: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4668281&postcount=19
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Конечно правильно и получили вознаграждение в виде многочисленных ушибов:-)
     
  10. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    если бы не отстреливались, то были бы не просто ушибы;)
    ИМХО, виноваты обе стороны, спокойней надо быть...:shuffle:
     
  11. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Два ствола в одной "Ниве", видать товарищи сами офигевали от собственной крутизны. Надеюсь, им их запихнули глубоко потом.
     
  12. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А вот если бы разрешили корткоствол! Как того желают некоторые либералы. Была бы жесть!
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    была-бы польза для общества т.к психопаты избирательно мочили-бы себе подобных, ну и нормальным людям тоже немножко перепадало-бы но это уже издержки процесса. Нормальный человек будет стараться затушить конфликт, а психопат-наоборот его раскочегарить.
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Так они не только друг друга перестреляют, но и непричастных, соседей, прохожих.
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ванёк, да, только пару лет на улице нельзя было-бы показываться, а может и больше.
    И еще надо бы сделать так, как раньше дуэли запрещали - победивший будет повешен на ближайшей березе. Я думаю, тогда бы многих неадекватов бы почистили.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, и всех окружающих. :frustrate Сколько надо ума иметь, чтоб такое придумать.
    Ванёк, просите, в порядке эксперимента, навести в ваш двор гопоты побольше, выдать всем водяры и оружия, а вы, с вашими родными и близкими будете непосредственно при перестрелке. Если кто из ваших пострадает, ну, что ж - издержки процесса, зато и хулиганья, типа, меньше стало. Как вам это?
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    зто зачем? в моем роду дебилоидов нет, мы убежим.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Хотя дождь шёл той ночью, и всё вчерашнее утро - лужу крови на асфальте смыло только в обед.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Знакомые очевидцы говорили, что водила Нивы был обкуренным.
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как зачем? Уже в кусты? Вы ж только сказали, что не против нормальными людьми пожертвовать, ради уменьшения количества хулиганов! Или не своими детьми-родителями- женой, а чужими? А с чего вы взяли, что другие на это согласны?
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да может просто бродячие собаки повылизывали
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Иштар, Я, за этим цирком-зоопарком, 2 часа наблюдала с балкона, и по-моему, там все были и@@квакнутыми: и те, и другие.

    , не, ливень сильный пошёл.
     
  23. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Вы живете по принципу моя хата с краю, а может и вам коснуться. Раздай сейчас КСО тут такое начнется, весь город превратится в один большой Гарлем.
     
  24. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Дом где я родился и вырос...:shuffle:
     
  25. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    А разве сейчас не так ????
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Водила, если был бы вменяем, или извинился, или смотался б. А, то они все+бабы, долго орали в ночи, абсолютно невменяемыми голосами. Затем был какой-то грохот железа, только потом начали стрелять. Сначала выстрела три было, потом, прошло немало времени, ещё сколько-то выстрелов, может штук 5. Человека три, бежав от выстрелов, прыгали через забор и перебегали Дегтярёва, прям перед летящими машинами. А один убегающий перепрыгнул, и получил в голову пулю. Удивило бесстрашие (безбашенность) народа, особенно женщин, которые, выбежали из общаги и под беспорядочными выстрелами, пытались истошными воплями доказать правоту своей "бригады". Так же, безумно поразили люди, которые во втором часу ночи, выперли малых детей, боясь не пропустить захватывающее зрелище, и те прогуливались, мимо неподвижно лежащего на дороге, в луже крови, человека.
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Может, они у них лишние, дети-то... :bigeyes:
     
  28. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Общага возле DNS и механического института. Стоит фасадом к проспекту, и торцом - к Дегтярёва. За ней наркология. №4 или 4а, точно не знаю. Где Антоша?
     
  29. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    А вот если бы было легализовано длинноствольное оружие, то Любопытная Котэ не стала бы истошно крутить диск телефона, а спокойно и методично с помощью снайперской винтовки, оборудованной прибором ночного видение, смогла бы отправить участников конфликта к праотцам.
    Как грится... "Без шуму и без пыли. Достаточно одной винтоУки"
     
  30. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Оно сейчас легализовано.