1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой вот эксперимент

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grossman, 05.01.12.

  1. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Уважаемые форумчане, не могу не поделиться с вами ситуацией (назовем её эксперимент) и не обсудить её.

    Сначала не было какой то определенной цели, но вот что вышло.
    Приблизительно в течении 6 месяцев заводились отношения с несколькими девушками (лично мной и товарищами) всего их было 7. Поделены они были на 2 категории.
    1. Их было три, студентки последних курсов ВУЗов г. Волгограда все с самого города. За ними именно ухаживали... дарили цветы (3 - 4 раза в неделю в т.ч. с помощью доставки), водили в театры и рестораны, абсолютно никаких намеков на скорый секс и какие либо обязательства, стихи читали, дарили книги. Но и мы не форсировали события, приезжали на маршрутках, рассказывали о себе как о простых парнях которые только начали плавание в открытом море. Итог: во время отношений девушки вели себя очень вяло, сами не звонили не писали, от встреч конечно не отказывались, но огня в глазах не было ни у одной. Через примерно 1 - 1.5 месяца таких встреч, мы просто переставали им звонить и писать и на этом всё глохло. Только одна позвонила через неделю и спросила без эмоций "А что тако...эммм типа у нас все да?... ну ладно спасибо что ты был". Итого потрачено в среднем около 40 т.р. на рестораны, цветы, театры, кино и подарки, около 40 дней.

    2. Их было 6(4 новых и 2 девушки из верхней группы), студентки последних курсов ВУЗов г. Волгограда все с самого города, те же вузы разные потоки и факультеты. Здесь применялись методы такого плана. Подъезжает автомобиль типа иномарка среднего класса, невзначай дариться букет цветов довольно убогий, и в грубоватой форме приглашение потусить, с закосом под среднестатистический быдляк, производятся все манипуляции и уже на 1м свидании в постели лежат 4 из 6, на втором последние 2. Но вот они уже на следующий день начинают названивать, говорить о высоких чуствах, романтики и любви... Итого: потрачено 2 т.р. на бензин, дешевое пойло, и убогие цветы, 24 часа личного времени.

    Вывод, а вот его бы я с вами хотел обсудить. Что же такое получается в наше время высоких технологий девушкам больше не нужна романтика? Им не интересно общение с культурными ребятами, которые действительно хотят добрых, красивых отношений? Или им некогда?Неужели теперь только так?

    Ремарка. Из тех первых 3 девушек за которыми ухаживали красиво 2 были оттарабанены "брутальным" самцом спустя 3 дня после того как им перестали звонить "романтические ухожеры".

    вот как то так, испытано лично!
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Grossman, какие вы сами - таких и девушек нашли. Тщательней надо было выбирать материал для эксперимента.
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Хорошо, тогда такая ремарка, насчет нас самих.
    По 24 года, у всех за плечами армия, и университеты, все работаем в структурах от офиса до гоз. беза., вместе занимаемся спортом, не идеальны, но в какую руку брать нож а в какую вилку в ресторане знаем...
    И опять же изначально не было какой либо цели экспериментировать и девушек искали для себя надолго, но вот получилось что получилось.
    Уже неделю собираемся и обсуждаем этот вопрос и пока так и непришли к выводу общему...
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    мне думается
    осталась одна, которая
    так что выбор сделан, но так как эмоций не было, то и родилась тема, иначе бы развивались отношения с ней.
     
  5. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну хорошо, пускай может быть так вышло что подобрался не тот контингент для романтичсеких отношений.... но всё таки 7 девушек, со средней внешностью, из нормальных семей и можно да же сказать вполне развитые в своих суждениях о мире... намного легче прыгают в постель к самцу на машине нежели, просто говорят "Я тебя люблю" человеку который по настоящему чего то хочет, да ещё и при том две из них только три дня назад были вместе с человеком который пытаеться её добиться другими методами. вот что страшно
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    ненуачё,у бап тоже чешется,а может барышни не ставили перед собой цели долгосрочных отношений?
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Grossman, не расстравайся, кто ищет - тот всегда найдет. Ты, главное, не зацикливайся и на первую попавшуюся не кидайся с цветами, стихами и иномаркой, а то может не понять и испугаться. :)

    Мне интересно вот что - как вы их искали? Приходили в вуз и ходили-приглядывались-выбирали?
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Grossman, я тоже романтичный был, то же этими сомнениями терзался .. и вот что я скажу - не надо 1.5 месяца ждать , надо и порядочных е..ть сразу
     
  9. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну так просто странно получается и тут читал и много где слышал как девушки жалуются на отсутствие романтики "избы горят, кони скачут", а хочется любви и ласки, а получается что по крайней мере на этом примере видать не особо то и хочется... Что же получается дешевая отмазка от приглашения в постель, что нету романтики?

    Повторюсь не ходили с анкетой на участие в эксперименте. Знакомились для действительно хороших долговременны отношений.
    Из тех троих из первой группы, с одной познакомились на мероприятии, другую нашли в интернете, последняя работала в одном из заведений, там её и заприметили.
    Та группа что была нужна уже действительно на эксперимент, просто подбиралась либо в ВУЗе либо около него, соглашалсь встретиться на таких условиях примерно каждая третья... хотя чувствуется надавить посильнее и каждая бы огласилась... хотя вроде не весна.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это будет в любом случае, особенно в тех
    тут еще , мил человек, обстановку в обществе надо изучить, особенно те семьи, которые на первый взгляд кажуться примерными, по сему лавэ то надо тратить на исследования среды в которой мамзель воспитана, либо еть на первом-втором свидании и далее воспитывать собственными усилиями.
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Принято...
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А сами-то чего хотели?
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Выше написано чего мы хотели изначально.... повторюсь

     
  14. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    где-то читала...концепция:
    есть у человека три узла, по которым происходит сцепление с партнером: разум, сердце, похоть.
    1.Разум - когда могут болтать всю ночь даже после 10 лет брака, не у всех развит этот узел. Бывает часто когда в браке связь теряется, бытовуха съедает, дети выросли и смысл быть вместе утерян и тд(надеюсь примерно поняли, что за узел).Кстати, сюда включается не только духовный интерес, но и материальный, проще говоря - все осознанное.
    2.Сердце - это когда настолько привыкаешь, что даже в ссылку в сибирь побежишь.Этот узел включается полностью только через года. По сути, связан с привыканием.
    3.Секс, похоть - разум отключается, чувственные удовольствия накрывают. Все неосознанное!

    По этой модели оценивается насколько сильна связка.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Grossman, расширяйте статистическую выборку.
     
  16. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну вот значит мы отталкивались от чего то среднего между 1 и 2 узлом, а их кроме 3го ничего пока не интересует=)
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Grossman, простите, не заметил.
    Ну тогда все просто. Второй вариант развития событий подсказал вам путь. На второй день уже у барышень появились высокие чувства и романтика. Дешевле и быстрее к тому же.
     
  18. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну конечно, прозвучит не современно, но немного удручен, тем что ничего не вышло и небольшая часть моего мира уничтожена (я понимаю что по одной.... нет да же по 3м случаям нельзя судить о всей картине, но факт есть факт, настрой пока негативный) и пока как то хочется сосредоточится над своей мещанской жизнью.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 10:49 ----------

    Ну так хотелось, красиво и всерьез, а итог всему один.
    И вот уже миллион раз слышал, надо трахать, надо трахать, надо трахать на второй день, третий в худшем случае... ну вот неужели сейчас действительно сложилась такая ситуация что все трахаются как в древней греции разве что не на лавочках только (хотя...) на первых свиданиях, а если процесс затягивается и развивается по иной модели, то это уже нонсенс и это вызывает отторжение. Правда наша ситуация опять подтверждает общую модель.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    -во! Пока сам не станешь образцом поведения, так и будет .. и это..того.. 24 года еще очень даже нормальный период, если и к 30ке никого не найдешь, будет хуже
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Grossman, ИМХО вы выбираете один и тот же психотип девушек. подсознательно. короче, тех, которым кроме е...ли ничо не надо.
     
  21. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Кстати возможно... Но в последние 2 года девушки все таки сильно отличались из тех кем я интересовался, как видением мира, так и характерами. Хотя мб действительно фундаментом у них сложит один и тот же материал.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    надо было продолжать, че к стати той не позвонили - обиделись что эмоций не было? и че всего то на 1.5 мес хватило? а проверяли других после зачем? спортом они занимаются.. звания добились?
     
  23. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Хм интересно получается, значит на втором свидании трахаться это норма, это хорошо, а то что после 1,5 месяца девушка абсолютно холодна и совершенно не интересуется по всей видимости дальнейшим развитием отношений это то же норма? В чем же тогда баланс (и да именно с этой девушкйо не я развивал отношения).

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 11:04 ----------

    Занятия спортом это не служба в армии или органах где дают звания(по карйней мере для меня), а показатель того что человеку не безразлично его здоровье, то как он выглядит и насколько здоровые буду его дети...

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 11:05 ----------

    И всёё таки друзья, давайте не зацикливаться конкретно на мне и моем случае, вопрос стоит изначально о том, насколько в наших реалиях девушками востребованы романтика и крепкие отношения, или сейчас нужны только секс партнеры?
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    сильнее чем раньше, просьба обратить внимание на обилие информации - многое уже с экрана телевизора и интернета приедается

    без базара, но тут моментик один существенный
    - "ноги раздвинула - и уже как женщина состоялась, а чтоб мужчиной стать - нужно горы сворачивать " это из фильма какого-то
     
  25. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    http://lib.aldebaran.ru/author/prot...ktat_o_lyubvi_kak_eyo_ponimaet_zhutkii_zanuda

    Для понимания ситуации. Ранг и прочее.

    Лично от себя. "Абсолютно никаких намеков на скорый секс" не есть хорошо. В конце концов секс - это фундамент межполовых отношений. Отсутствие попыток уложить даму в постель вопринимается как отсутствие интереса к женщине. Это разрыв шаблона, как говорят пикаперы. И в кратковременном варианте может принести пользу - женщина начнет вас активно соблазнять. В долгосрочном варианте просто теряется интерес. Ведь какой смысл соблазнять того, кому ты не интересна.
     
  26. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    Реалии?востребованность романтики? хочешь итоги подбить?
    или
    Свою жизнь наладить?
     
  27. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Хорошо, но если руководствоваться данной цитатой, выходит надо потрахаться, что бы твоя дама поняла что она для тебя состоялась как женщина, а все остальное уже зависит от того какие горы ты сворачиваешь?
    Ну вот не принимаю я хоть убейте, что ключ и замок от первой двери для крепких настоящих отношений находится между ног...:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 11:23 ----------

    А постоянное внимание к девушке как к личности, комплименты, подарки и т.п. не являются показателями интереса?
    Разобраться пытаюсь, нужен ли современной девушке мужчина который идет дорогой не через кровать, а иначе.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    я тебе о том же - от тебя свет надежды должен исходить, тогда она тебя выберет - и если ты сам не горишь, то никакой мотылек на тебя не сядет.
     
  29. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Мотылек летел на свет, думая что там холодный секс и ничего больше, а там оказался огонь любви и он сгорел, не находите?
    Я это к тому, что возвращаясь к изначальному вопросу, что девушки не строят модель отношений сквозь призму романтики не построенной изначально на сесксе, пугаются этого или не принимают и сгорают.
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Внимание к личности - показатель интереса как к личности. Если это взаимно, Вы и девушка - друзья.
    Комплименты и подарки говорят, что Вы человека цените. Больше ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 12:37 ----------

    Про романтику. Grossman, а Вы давали девушкам как-нибудь поучастовавть в построении романтических отношений?