1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт иномарки

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем pe2x, 07.10.10.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Здравствуйте, обзвонил всех у кого ремонтировался раньше у всех очередь месяца на два вперед, подскажите где можно недорого и более менее качественно заменить напорный шланг ГУРа на митсубиши (он есть только нужно поменять) и произвести диагностику перед зимой тормозной системы (колодки, диски, ручник подтянуть) и фильтров.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Добро пожаловать в наш клуб! :hah:
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ksa, все митсу в городе сломаны?)))))
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    3хбриллиантовые ведра:d
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Про митцу не скажу... А вот сервисмены всегда чем-то заняты. :d А список сервисов ооочень трудно расширить. То дорого берут... То плохо делают...
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    причем тут муцу ... все мастерские делают почти все иномарки ... сейчас рекламу Приоры видел ... "не стой в очереди на ремонт, поменяй быстро" ... очень актуально ... а чем они заняты в мастерских я честно сказать не знаю ... но всегда чем-то долгим
     
  7. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    pe2x, Я тут недавно делал свой Fiat,нескажу где но смысл вот в чем!Приехал в пятницу,говорю сделаете то то то то,они да конечно сделаем в субботу утром в 9.00,и ценник 1.5руб.!Приезжаю в 8.30,терпиливо жду до 12.00,весь замерз!Машину забераю в 16.00,и слышу цену в 2руб,Я спокойно говорю,а не чего,что я ждал до 12.00,и цена намного больше,в ответ получаю что все вы тут такие,вот тут пришлось с ними и поговорить чуть чуть кто есть кто,в конечном итоге,отдал 1руб.и получил 1000извинений!Так что сразу вам скажу напригайте их чуть чуть,иначе на голову садяться,мать их так!
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а быстро только мыши е..утся и машины угробляются
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Какой район? А то дай совет... в Кр..армейский поедешь делать? Посоветую у кого...
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    pe2x, обратись к Xolodok, делает хорошо и цены у него приемлемые.