1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на ВФ люди, практикующие Рейки?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jerry, 13.09.10.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Если есть - откликнитесь. Помогла ли вам данная практика поднять уровень своего здоровья (психического и эмоционального) Где, у какого мастера вы принимали настройки? Какая ступень? Ну и просто пообщаться по тематике.
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Нет, увы, Рейки мы не практикуем. С точки зрения эзотерических волн предпочитаем практиковать Уголки - более стабильные энергии.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да-да. рейки нынче моветон. Переходите на штапики.:d

    Млин, ну что за народ-вот лишь бы не лечиться. И потом -это старо. Лет 8-9 назад на фирме где я работала была крайне нервная девица-по рекламе КОЕЯ /есть такая форма,а?/ носилась с этой книжечкой и постоянно делала "посылы".:d Не знаю как здоровье физическое, а психическое у нее было ту-ту.:)

    Все эти процессы ( всякие рэнки, колдовство и йога с "обращением") называются "подмена реальных действий, направленных на решение проблемы псевдодеятельностью.. Все это происходит из-за боязни выйти из полосы комфорта в полосу некомфорта, без которой реальное действие не существует. Давно описано в психологии.

    Но Вы попробуйте-хорошее плацебо. Только к врачам все равно ходите.
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Знаю я одну Ж, которая этой хренотой рейки увлекается.
    - по другому и не скажешь.
    Нет, пожалуй скажешь - не ту-ту, а совсем ку-ку!
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    я по-моему обратился к людям "в теме". Спрашивается, а какого ... вы сюда лезете? Мне не волнует ваше мнение верю\не верю, причём здесь колдовство вообще? Я смотрю у нас все такие разбирающиеся, обгадят всё и всех.
    Погибель Фореве, знаете поговорку - молчи, за умного сойдёшь? Она как раз про вас.
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    какой нервный Jerry! Рейки здесь не помогут, бо аффтар нарушает самые первые заповеди:Будь сердечен ко всему живому и Будь благодарен за полученную благодать.. Только радикальный способ: лоботомия вполне заменит все учения...Даже йогу.
     
  7. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Вильгельмина, отнюдь коллега рейки трудно заменить особенно струганные.
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    то есть, коллега, Вы предлагаете загнать Jerry занозистые рейки по самые уши? Но будет ли считаться это лоботомией, и как на это посмотрит старик Усуи?
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а я на дранку перешел. пока устаривает:d
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    До самых печёнок продирает? :gigi: