1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто есть кто на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем osa, 27.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Есть идея проассоциировать себя и других с Персонами из книг. Вечных. Начнем не с Силя и Библии и даже не с Торы, а с МАСТЕРА И МАРГО.

    Рена=Гелла
    Микрон=Стравинский
    Люцифер, сабо самой Воланд
    Well=Левий Матвей

    ???
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Узурпация! Предлагаю назначать на должности путем голосования! Обьявятся, к примеру, два претендента на Пилата - как определить, у кого в плаще краснее подбой? Проголосовать! :-)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так где эти Пилаты? Я таких не наблюдаю. :)
    2 Осик ;) : извиняюсь, но Люцифер до Воланда не дотягивает... :)
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Может быть. Я его никогда не видел, как и никого вообще на форуме, кроме Ланы.

    А на роль Понтия ОЕМа посадим.

    Я готов быть Бангой и Каифой в одном лице.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это я так, к слову. В поэтических топиках есть зато практически весь МАССОЛИТ :-)
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Где же КВАНТ, бескудников, босой, берлиоз и далее по алфавиту?
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Мне по амплуа больше Бегемот подходит, да и сам я (не скрою) из породы кошачьих...
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ранее я бы сказал, что я кот Бегемот. Я раньше даже так назавал себя в чате и все были согласны.
    Хотя потом я отказался от этого ника, просто странно выглядит, когда через вес университет раздается клич "Бегемот!!!!" и на зов откликается достаточно высокий, немного гудощавый парень, т.е.-я.
    А теперь я могу себя назвать Маргаритой после пластической операции и смены пола и Понтием Пилатом в аду, в одном лице. Так вот...
     
  9. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    А я буду просто Настей :D
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Настюш! Самое мудрое решение! Присоденияюсь :) Открываем клуб самих себя, без ассоциаций :)
     
  11. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ну а где мой любимай Азазелло и Наташа, ну и сама она, Марго???
    а Мастер????
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Одрик, а до Мастера тут никто не дотягивает .
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Безумия хватает, а вот всего остального...
     
  14. Я

    Я Гость

    Именно безумия и не хватает,для того чтобы оторваться от реальности и увидеть Ершалаим.Рем,мне нравится твоя язвительность.Но не стоит на ней зацикливаться.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Урра! Я воскрес (ла) ;)
    Что с этого форума уходят все очень долго. :) Или только из Интима Я собиралась уходить? ;)
     
  16. Я

    Я Гость

    Рена,ты бы навела там порядок.Все помещение семечками заплевали.Таких условий душа не принимает.Да и с партнерами проблема.Все боятся девственность потерять.Кошмар какой то!
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    сча веник найду ;)
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Уж больно я бушует по поводу неудовлетворенности...

    2Rena: Не та ли самаЯ подруга 32 лет от роду, про которую ты говорила ранее?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неее, мои подруги девушки нормальные ;)
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мастера тут не ходют.
    Такие роли как Воланд и Мастер мало кто тянет, и по форумам дурацким они не шляются.
    Мне же ближе Бегемот, хотя назвался бы Бездомным.
     
  21. Я

    Я Гость

    А че,у ненормальных тоже неудовлетворенные желания есть.Просто те,кому из них не везет пишут.А потом их гениями и талантами называют.Надо попробовать.К тому же средних среди женщин не бывает.Либо уж ума палата,либо дура набитая,вроде меня.Поэтому у меня нет подруг.Первым не интересна я,вторые-мне.Вот такая беда.Кстати,Мастер тоже в психушке маялся.Родная душа.